https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729583069_10.jpg
#3765 в Любовное фэнтези
#1764 в Приключенческое фэнтези
22.10.2024 — 20.02.2025
1031 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, героиня то беременная, а Вы ее всяких эльфов тащить вынуждаете, братик и сам ещё мальчик ему тоже тяжело такое поднимать, да и замок узнав, что они не Алурские не хотя им помогает.
Хорошо хоть не тяжеловеса пассажирского)))
Как интересно,спасибо.
Очень красивые визуалы❤️
Женщина потомок того мальчика, которого нагуляла Аннетта?
Привыкла к ежедневным продам... тоскую без них
Ну... у девушки были основания всех проклясть... когда происходили события?
А вот и расплата за украденное внаглую имя и имущество... Страшно!
Зря позарились на чужое... Быстро час расплаты настал 😨😨😨😨😨
Последний визуал слишком современный. Надо бы заменить Аннетту
Очень надеюсь, что герои живыми выберутся из передряги!
Меня очень волнует вопрос бабушкиного наследства. У нее, как говорится, товар, у нас два авантюриста под видом купцов. Нельзя ли домик отжать, а то сиротинушкам жить негде. Нафига старушке такие хоромы. Правда, замок с придурью и кровь сосет... но мы смиримся с таким изъяном ради жилплощади
Спасибо!
Может джины с холма грез/слез помогут)) Ведь она хочет развеять магию в мире.... должны же артефакты сработать! У них 3 комплекта как-никак)))
Похоже истинная хозяйка и наследница вернулась
Замок они получается отжали? Он признал Анну с Мигелем? Напился кровушки, засветился, помогать начал, двери открывать... Получается у них будет крыша над головой? Только опасненькая и без документов?
Даже не знаю радоваться тааааакому наследству или нет! Жуть! Как спасаться то???
Все-таки ловушка... Что бабка задумала?
Увидишь такую жуть и... (дальше неприлично) Миленькое наследство досталось!
А вот это уже не просто мошенничество. Кража чужой личности. Но! Это, кажется, во благо. Проклятие снимается, вроде бы как, с королевских семей.О настоящей наследнице не помню, было, нет? Единственное, что тут верно:ребенок от Золотого. И пса нельзя принимать, это же тьма. Но эльфа нашли, хоть тут полегчало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена