Книга. "Беглянка. Стрелы Амура" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка. Стрелы Амура

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
759
1780 278984

Текущий рейтинг:
#3765 в Любовное фэнтези
#1764 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

22.10.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Беглянка. Стрелы Амура"

Жизнь беглянки полна опасностей и приключений, а истинный следует по пятам, мечтая вернуть пропажу. Но это не мешает смотреть в будущее с оптимизмом и ловить проникновенные взгляды знойных красавчиков, жаждущих заполучить сокровище в свои цепкие лапки.

Пытаясь помочь одному из них, княжна оказывается в эпицентре событий, тесно связанных с тайнами прошлого. Чтобы вычислить врагов, нужно собрать все подсказки и разгадать секрет.

Чем закончится противостояние, за кого выйдет замуж героиня и где обретет новый дом узнаем во второй части дилогии.

Первая часть здесь:

https://litnet.com/shrt/jyyV

1031 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2024, 11:22:48

Автор, героиня то беременная, а Вы ее всяких эльфов тащить вынуждаете, братик и сам ещё мальчик ему тоже тяжело такое поднимать, да и замок узнав, что они не Алурские не хотя им помогает.

avatar
05.12.2024, 19:19:18

Хорошо хоть не тяжеловеса пассажирского))) 

avatar
04.12.2024, 21:58:21

Как интересно,спасибо.

avatar
05.12.2024, 01:26:16

Очень красивые визуалы‍❤️‍

avatar
01.12.2024, 19:30:27

Женщина потомок того мальчика, которого нагуляла Аннетта?

avatar
04.12.2024, 17:48:36

Привыкла к ежедневным продам... тоскую без них

avatar
01.12.2024, 20:52:57

Ну... у девушки были основания всех проклясть... когда происходили события?

avatar
04.12.2024, 17:00:24

А вот и расплата за украденное внаглую имя и имущество... Страшно!

Зря позарились на чужое... Быстро час расплаты настал 😨😨😨😨😨

Последний визуал слишком современный. Надо бы заменить Аннетту

avatar
04.12.2024, 16:54:49

Очень надеюсь, что герои живыми выберутся из передряги!

Меня очень волнует вопрос бабушкиного наследства. У нее, как говорится, товар, у нас два авантюриста под видом купцов. Нельзя ли домик отжать, а то сиротинушкам жить негде. Нафига старушке такие хоромы. Правда, замок с придурью и кровь сосет... но мы смиримся с таким изъяном ради жилплощади

avatar
03.12.2024, 19:25:52

Может джины с холма грез/слез помогут)) Ведь она хочет развеять магию в мире.... должны же артефакты сработать! У них 3 комплекта как-никак)))

Похоже истинная хозяйка и наследница вернулась

avatar
02.12.2024, 02:11:05

Замок они получается отжали? Он признал Анну с Мигелем? Напился кровушки, засветился, помогать начал, двери открывать... Получается у них будет крыша над головой? Только опасненькая и без документов?

avatar
03.12.2024, 19:26:02

Даже не знаю радоваться тааааакому наследству или нет! Жуть! Как спасаться то???

Все-таки ловушка... Что бабка задумала?

Увидишь такую жуть и... (дальше неприлично) Миленькое наследство досталось!

avatar
03.12.2024, 19:21:37

А вот это уже не просто мошенничество. Кража чужой личности. Но! Это, кажется, во благо. Проклятие снимается, вроде бы как, с королевских семей.О настоящей наследнице не помню, было, нет? Единственное, что тут верно:ребенок от Золотого. И пса нельзя принимать, это же тьма. Но эльфа нашли, хоть тут полегчало