https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729583069_10.jpg
#3730 в Любовное фэнтези
#1761 в Приключенческое фэнтези
22.10.2024 — 20.02.2025
1031 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, и что же это за псина то🤔🤔🤔🤔🤔откуда такая диковинка🤔🤔🤔🤔🤔, но разобраться надобно 🤔🤔🤔🤔🤔и перстень забрать и камень, вот только как победить это исчадие бездны 🤔🤔🤔🤔🤔где ж реальная наследница шлынгает🤔🤔🤔🤔🤔, а то как явится и что делать🤔🤔🤔🤔🤔. Короче как всегда одни вопросы и ни одного ответа😭😭😭😭😭😭, а ещё автор не сжалится и продал выйдет в четверг😭😭😭😭😭😭
Нормальная бабуленция. Грозу наслала на беременную внучку, чтобы быстрее ехала. Чистая родственная любоффф
Опасная старушка... Встретила "родню" не слишком-то приветливо... Продолжаю думать, что заманила в ловушку
Замок не сильно готичный и вампирячий, но что-то с ним не так. Одна радость, хозяйку не слушается... но это может стать и проблемой
Вот так история!
Значит ни кто из сестёр не терялся, а просто выходили замуж, кроме Беатрис 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔ее убили. А Аня наша Потерянная душа, предначертанная огненому дракону🤔🤔🤔🤔🤔. Да на фига нам такие интриги, вернуть бы Гектора и с ним жить,🤔🤔🤔🤔🤔. Вот честно мы его в глаза видели или не дошли до него🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Что-то я в именах, фамилия и всех этих отношений потерялась. Хоть бери листик и рисуй
Хитрая женщина так обтекаемо говорит, что в голове роится много предположений
Князь Гадарии во всем виноват! Зачем было притаскивать в приличное общество нагулянную дочь, которая бредит чужим женихом.... вот и понеслось... все огребли... и девушка была в своем праве...
Замок нашёл новую хозяйку?)))
Спасибо!
Ну, попаданка наша, смертию смерть поправ..
В принципе, имела право обидеться и проклясть.Ее никто не пожалел, пусть и сами помучаются от души.
Давайте поскорее найдем душу Гектора и поженим их снова. Ну их этих великих с их играми престолов
Сейчас выложу проду. Много визуалов и плохо грузится. ПРОСТИТЕ!
Вот это облом! Или еще нет?
Так, пошла движуха. Потанцевали во дворце, отдохнули на природе, расслабились и сейчас вляпаемся по самое небалуйся
На самом интересном месте! Как так?!!!! Так переживательно! И главное мыслей никаких, что случилось !!!!!
Очаровательная пара 👍🤣🤣 Она его видела только в маске 🔥🔥🔥 Он ее видел только в маске и парике 👍👍👍😈😈😈
Вот и вся любовь! У парня мозг сломается, он не готов к таким трудностям
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена