https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729583069_10.jpg
#3765 в Любовное фэнтези
#1764 в Приключенческое фэнтези
22.10.2024 — 20.02.2025
1031 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗря она расстраивается. Прижмет ее к груди, скажет, что она дороже всех на свете и поцелует крепко-крепко
Анна ответственный человек. И ее роман с этим принцем выглядел несколько эфемерным, как красивая мечта. Так и должно было закончиться. Сказка закончились, пора возвращаться Золушке с бала. Впереди реальность, рождение ребенка, заботы о нем и обустройство своей жизни.
Карочи, 💞💘💏
Дааа, уж....((( это нам теперь вместе с Анечкой валерьянку с пустырником глотать, пока... ( тут грустно вздыхающий смайлик)
я губы раскатала, что ректор на нее тоже западёт, но... тут явный перевес в сторону наемника
Дилан почти в любви признался, а Аня на эльфа чего-то засмотрелась. Непорядок. Ну ничего, Купидончик огненного спровадил и эльфа следом пошлёт 😊😊😊
Посмеялась. Король только очухался, а его чпок и опять в нокаут отправили
Ну, боготворил положем не ты, а заклятие подчинения( или чего-то подобное) 😉
Какая чудесная пара сложилась. Неужели останутся вместе?
Спасибо!
На словах Амурчик Теодору стрелу вручал, а как до дела дошло, так выпроводил соперника и сжал Анну в драконьих лапах 👍👍👍😂😂😂
А счастье было так близко. Нет бы отойти в сторонку и дать дракону спокойно помереть от руки брата. Вот что значит расти в гуманном мире, нет в ней нужной жесткости
Без инициации ребенок рождается с бракованным драконом? 😱😱 Повезло Ане парней на границе встретить... 😍😍😍
Какая восхитительная романтичная мимимишность 😊 поговорили, планов нагородили, потанцевали и камушки пристроили)))
Когда она успела от другого родить при живом-то муже??!
Если драконы свято чтут долг жизни, то Стефан сильно задолжал Анне. Пусть она воспользуется этим и потребует прекратить преследование. Скоро пузо вырастет, а он ее по миру бегать вынуждает. Зла не хватает! Зачем спасли! Понятно, что политика, но...
Недолго я злорадствовала
Вот это поворот... Рано радовались!
Мальчики были на чеку🤔🤔🤔🤔🤔, интересно кто настрополил Дария, жаль его😤😤😤😤😤😤😤. А чего это целители праздновали🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Сложная штука жизнь. Не захочешь, а придется спасать врага...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена