Книга. "Беглянка. Стрелы Амура" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка. Стрелы Амура

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
759
1780 278984

Текущий рейтинг:
#3765 в Любовное фэнтези
#1764 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

22.10.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Беглянка. Стрелы Амура"

Жизнь беглянки полна опасностей и приключений, а истинный следует по пятам, мечтая вернуть пропажу. Но это не мешает смотреть в будущее с оптимизмом и ловить проникновенные взгляды знойных красавчиков, жаждущих заполучить сокровище в свои цепкие лапки.

Пытаясь помочь одному из них, княжна оказывается в эпицентре событий, тесно связанных с тайнами прошлого. Чтобы вычислить врагов, нужно собрать все подсказки и разгадать секрет.

Чем закончится противостояние, за кого выйдет замуж героиня и где обретет новый дом узнаем во второй части дилогии.

Первая часть здесь:

https://litnet.com/shrt/jyyV

1031 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2024, 21:09:56

Если во время разговора Амур от нее откажется, то сильно лоханется и будет жалеть всю оставшуюся жизнь. Если умный, то дождется родов и узнает как дела с ее здоровьем

avatar
28.11.2024, 19:32:28

Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы! 😁🏇🏇

avatar
28.11.2024, 19:19:37

Что же случилось🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Кто то напал🤔🤔🤔🤔🤔ли их подкараулил старый знакомый 🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Не буду спойлерить насчет решения Амура. А про концовку улыбнули. Малышуля может и во внуки напроситься к княгине. Он хитренький

avatar
28.11.2024, 02:45:06

Умом понимаю, что его поступок оправдан стремлениями и амбициями, но все равно возмущаюсь. Ребята столько для него сделали, а он попользовался и в кусты. А как красиво смотрел в глаза на балу. А потом пшик и сдулся... хорошо, что сразу поговорили и разбежались, потом было бы больнее. Сейчас это отступление, а позже такой поступок я бы назвала предательством

Раз не везет на любовном фронте, надо заняться поиском нового дома. Когда там эльфийский аукцион? Скоро деньги рекой потекут

avatar
26.11.2024, 19:35:15

Все таки выбрал трон😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨и даже не подумал перепроверить информацию в фолеанте🤔🤔🤔🤔🤔как не дальновидно🤔🤔🤔🤔🤔у фаворитки месяц и 1 день прошла инициация🤔🤔🤔🤔,. У Ани позже, но её лекарь поддерживал ведь это тоже сказывается на здоровье, тем более душа то друга и как она повлияла на саму беременность нужно понять🤔🤔🤔🤔🤔. Так, что Диллан профан полный🤬🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
26.11.2024, 20:52:49

У соседней княгини нет наследников и кровь подкачала. А у Гектора справочка есть, что он голубейших кровей. Надо бы авантюрку какую-нибудь провернуть

Раз так, мы ей лучше найдем!!!!!!!

Брат ее предупреждал, что у бастардов в голове слишком много тараканов и душа искалеченная. Что ожидать от парня, который 20 с гаком лет мечтал о признании его отцом. За неделю он не растает и не забудет о жизненных целях, так что все закономерно. Из них получилась хорошая авантюрная команда, но дальнейшие пути разошлись

увлекательно интересный сюжет читаю с удовольствием спасибо автору!!

Так, дорогие читатели, не грустим и не льем слезы! Берем попкорн и едем к княгине! Будем ее бабушкой делать. Малышок ей меточку нарисует, чтобы ни одна собака не усомнилась!

avatar
26.11.2024, 19:32:14

Лошара... Столько вариантов было

avatar
25.11.2024, 21:51:02

Автор переключила нас на переживания о любви, а у меня в голове засело начало главы и главный вопрос студентов, замужем ли Анна. Если Диллан ее отвергнет, то нужно помнить о своей цености на рынке невест и не падать духом. Обязательно найдется тот, кто полюбит по-настоящему и оценит

Прошу прощения, закрутилась и немного припозднилась ‍❤️‍

avatar
25.11.2024, 17:30:12

Какой романтик! Анна, ответь ему тем же и целуйтесь уже! Все с вами ясно ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.11.2024, 19:37:35

Я так понимаю, что инициация прошла у фаворитки в конце срока беременности 🤔🤔🤔🤔🤔🤔так что Анне нечего переживать 🤔🤔🤔🤔🤔 просто надобы, что бы её обследовали лучшие лекари🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Так что панику потом разведем🤔🤔🤔🤔🤔🤔. И Диланну надо сказать, что бы решил этот вопрос🤔🤔🤔🤔🤔🤔, а то развела сырость. Интересно, а подарки от божество помочь разве не могут🤔🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
25.11.2024, 22:10:31

Я в панике! Как дождаться следующую проду, если сердце не на месте