https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729583069_10.jpg
#3765 в Любовное фэнтези
#1764 в Приключенческое фэнтези
22.10.2024 — 20.02.2025
1031 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли во время разговора Амур от нее откажется, то сильно лоханется и будет жалеть всю оставшуюся жизнь. Если умный, то дождется родов и узнает как дела с ее здоровьем
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы! 😁🏇🏇
Что же случилось🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Кто то напал🤔🤔🤔🤔🤔ли их подкараулил старый знакомый 🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Не буду спойлерить насчет решения Амура. А про концовку улыбнули. Малышуля может и во внуки напроситься к княгине. Он хитренький
Умом понимаю, что его поступок оправдан стремлениями и амбициями, но все равно возмущаюсь. Ребята столько для него сделали, а он попользовался и в кусты. А как красиво смотрел в глаза на балу. А потом пшик и сдулся... хорошо, что сразу поговорили и разбежались, потом было бы больнее. Сейчас это отступление, а позже такой поступок я бы назвала предательством
Раз не везет на любовном фронте, надо заняться поиском нового дома. Когда там эльфийский аукцион? Скоро деньги рекой потекут
Все таки выбрал трон😮💨😮💨😮💨😮💨😮💨😮💨и даже не подумал перепроверить информацию в фолеанте🤔🤔🤔🤔🤔как не дальновидно🤔🤔🤔🤔🤔у фаворитки месяц и 1 день прошла инициация🤔🤔🤔🤔,. У Ани позже, но её лекарь поддерживал ведь это тоже сказывается на здоровье, тем более душа то друга и как она повлияла на саму беременность нужно понять🤔🤔🤔🤔🤔. Так, что Диллан профан полный🤬🤬🤬🤬🤬🤬
У соседней княгини нет наследников и кровь подкачала. А у Гектора справочка есть, что он голубейших кровей. Надо бы авантюрку какую-нибудь провернуть
Раз так, мы ей лучше найдем!!!!!!!
Брат ее предупреждал, что у бастардов в голове слишком много тараканов и душа искалеченная. Что ожидать от парня, который 20 с гаком лет мечтал о признании его отцом. За неделю он не растает и не забудет о жизненных целях, так что все закономерно. Из них получилась хорошая авантюрная команда, но дальнейшие пути разошлись
увлекательно интересный сюжет читаю с удовольствием спасибо автору!!
Так, дорогие читатели, не грустим и не льем слезы! Берем попкорн и едем к княгине! Будем ее бабушкой делать. Малышок ей меточку нарисует, чтобы ни одна собака не усомнилась!
Спасибо!
Лошара... Столько вариантов было
Автор переключила нас на переживания о любви, а у меня в голове засело начало главы и главный вопрос студентов, замужем ли Анна. Если Диллан ее отвергнет, то нужно помнить о своей цености на рынке невест и не падать духом. Обязательно найдется тот, кто полюбит по-настоящему и оценит
Прошу прощения, закрутилась и немного припозднилась ❤️
Какой романтик! Анна, ответь ему тем же и целуйтесь уже! Все с вами ясно ❤️❤️❤️❤️❤️
Я так понимаю, что инициация прошла у фаворитки в конце срока беременности 🤔🤔🤔🤔🤔🤔так что Анне нечего переживать 🤔🤔🤔🤔🤔 просто надобы, что бы её обследовали лучшие лекари🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Так что панику потом разведем🤔🤔🤔🤔🤔🤔. И Диланну надо сказать, что бы решил этот вопрос🤔🤔🤔🤔🤔🤔, а то развела сырость. Интересно, а подарки от божество помочь разве не могут🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Я в панике! Как дождаться следующую проду, если сердце не на месте
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена