https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729583069_10.jpg
#3737 в Любовное фэнтези
#1754 в Приключенческое фэнтези
22.10.2024 — 20.02.2025
1031 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДождались! Здравствуй, дорогой прынц!
Жестко с эльфом, но Амур прав, он вообще-то к вдове друга притащился. Пара или нет, а совесть надо иметь
Десять вусмерть укатанных мужиков!!!Ха-ха😂Знай наших!👏👍🔥
Забавная вышла встреча 😊😊😊
Спасибо!
Мальчики вы решили количеством задовить, что ли🤔🤔🤔🤔🤔🤔зря решили столько пунктов сделать, у нас Аня тертый калач🤭🤭🤭🤭🤭собаку съела в этих договорах🤭🤭🤭🤭🤭так, что уйдете не соло нахлебавших 🤣🤣🤣🤣🤣🤣ещё и должны останетесь 🤣🤣🤣🤣🤣
Дорогой автор, скорее заканчивайте историю! Очень уж интересно получается))
Ух... проглотила обновление в считанные секунды и уже жду следующее!)
Правильно! Союзники пригодятся. Пусть ведет ее в гардеробную и выпытывает тайны эльфийского двора. Вдруг узнает что-то важное, что использует в переговорах с эльфами 🤔🤔🤔
Тут располагается смайлик катающийся со смеху и стучащий рукой по полу)))) это ведь шикарно!!
Сначала скормили цветочки молнии, потом договор немного подредактировали)))) прелесть!!! 😍😍😍
Читаю Ваше произведение с огромным интересом. Очень жду продолжение. Легкого Вам пера.
Все замечательно! Читаю запоем! Жду с нетерпением продолжение)) и хотелось бы посмотреть как несостоявшийся папашка кусает себе локти, после того как происходят метаморфозы с меткой😈😈😈😈😈😈
Амурчик потихоньку пробирается в сердце героини. Сначала научил доверять. Теперь признал сына. Скоро дозреет до брака ❤️❤️❤️
Благодарю за проду, сюжет огонь!
Надо эльфа уговорить, чтобы подцепил дракончика к своему родовому кристаллу... Если его откачают после известия о случайном отцовстве
Почему книга сказок не дается в руки? Только хранителям доступна? Пусть Анна напросится в гости и попробует сама ее взять. Или во время бала проберется в кабинет короля... но это слишком палевно
Спасибо за обещание показать во вторник эльфийского принца. Ужасно хочу посмотреть! ❤❤❤❤❤❤
Про ювелиршу писали, что аристократка. Кружевница дворянка или купчиха?
Я так понимаю, что это была бюрократическая разминочка перед встречей с нудными эльфами? Тогда будем держать за героев кулачки и верить, что Аня справится. Парни не справляются и теряются. Ай-ай-яй!!!
Я тоже надеюсь, что малыш не будет походить на золотого отца. Король не заслуживает такого подарка. Интуиция подсказывает, что он скоро явится и начнет трепать нервы. Хочется пожелать героине терпения и мудрости. А еще удачи с эльфами. Документы получила, а если станет финансово независимой, то шансов на успех в борьбе с предателем будет больше ❤💖❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена