https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729583069_10.jpg
#3749 в Любовное фэнтези
#1762 в Приключенческое фэнтези
22.10.2024 — 20.02.2025
1031 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтоило помариноваться, чтобы дождаться такого помпезного появления эльфийского принца 😍😍😍❤️❤️❤️ С таким лицом пришел предложение делать 😂😂😂😂😂 На женитьбу, как на войну! 🔥🔥🔥🔥🔥
Хотели войти в высшее общество Шарона, а сами сперва организовали званый ужин для первых лиц эльфяндии? Молодцы!!! Теперь можно к эльфам дверь ногой открывать
Жалко, что ей не приглянулся эльф. По деловым качествам могли составить хорошую пару. Таких дел могли наворотить, что гномы с их банком ушли бы в подполье
Уютный вечерок с эльфами провели. Даже мордобой не помешал хорошему общению
очень хочется увидеть метку. ;)
Спасибо за продолжение.,жду новых глав,интересненько.
Спасибо!
Запоминающееся прибытие 😂😂😂 Шустрый какой, быстро разглядел, где сокровище прячется. Только у Амурчика свои планы и ты в них, блондинчик, никак не вписываешься 😎😎😎 И конь Гектора бдит! Ему еще перед старым хозяином отчитываться 👍👍👍
Да не объединяет он вас, а папашу получше выбирает🤭🤭🤭🤭🤭🤭. А точно сын🤔🤔🤔🤔🤔🤔может девочка🤔🤔🤔🤔🤔🤔самых красивых и сильных выбирает🤭🤭🤭🤭🤭🤭
Самое смешное, что мы увидели 3 приемных отцов. Красавчики, которым не страшно доверить мелкого дракончика. Только 1 загвоздка: настощего папку так и не увидели. На улице мимо пройдем и не узнаем!!!.....Теперь главное, чтобы и он не узнал!!!!!!!
Кака прэлесть!!! Это же феерично!!!
Душевно они друг друга отмутузили. Сразу видно, что пылко отношения выясняли. Настоящие мужчины!!! Сначала подрались, потом разобрались 😂🔥😂
Читается на одном дыхании. В жизни героев так много всего происходит, что каждую новую главу открывала с замиранием. Так хочется, чтобы автор поскорее дописала и выложила целиком
Какая теплая и уютная глава. Автор мягко подводит к очередному кипишу? Появилось подозрение, что читателей ждет незабываемое эльфийское пришествие... Не заявится ли правящая семья в полном составе?
Начала читать, пока нравится
При всей симпатии к эльфам желаю, чтобы ему хорошенько накостыляли!
Умеют эльфы красиво появляться! Как придут, так заряд бодрости и хорошего настроения обеспечен 👏👍👏👏👍👍
Понесли Анютку туфли! 😃😃кака така свадьба, боже упаси! Траур и ффсе!
Мелкого прынца придется искать?
Аааааа!!!!!! Ураааааа!!!!!! Прынц прибыл!!!!! Красава!!!!!! Дождались!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥
Почти всех отцов увидели! Надо еще золотого оценить!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена