https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729583069_10.jpg
#3735 в Любовное фэнтези
#1762 в Приключенческое фэнтези
22.10.2024 — 20.02.2025
1031 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПомерили кровь у бастардов... Ладно княжна, она была признанной дочерью... Но парнишки с голубой кровью... Не ценили их отцы, если таким генофондом разбрасывались! Как можно не признавать своих детей и калечить их детскую психику! При том, что у князя и короля нет официальных наследников!
Только бы документы выдали 🙏🙏🙏🙏 через остальное прорвутся!!!
Теперь у Гектора 2 сына и неродившийся малыш? Хорошо, что он взял фамилию жены. Представляю, как отреагировал бы на прибавление в семействе его отец... А с другой стороны его родителям выплатили такую компенсацию с денег за меч, что можно семью и дальше безнаказанно увеличивать 👍👍👍👍🤔🤔🤔
Героям все удалось и очень хочется, чтобы все закончилось хорошо. Буду держать кулачки, чтобы успели получить бумаги
Вот они сказочники! Настоящие артисты! Разыгрывают как по нотам. Теперь бумаги надо получить и уносить ноги
А кто притащился? Проверку прошли, осталось только бумаги получить... Пожалейте героиню, она еще многодетность не переварила, нельзя ее новыми известиями дотюкивать!!!
Бедный Гектор! Умирая признал 2 сыновей, а теперь обзавелся 3 👍👍👍
Забавная глава. Здание должно напрячь, но толика черного юмора улыбнула. Особенно захотелось пожать руку Гектору и сочувственно похлопать по плечу. Сколько же в итоге у него детей? Как бы не пришлось откачивать, когда появится
У прежнего владельца здания явно были личные счеты к Тайной канцелярии. Похоже на изощренную месть. В документах еще и приписочку сделал о вечном владении этим мииииилым домиком
Думаю приглашения они и так получат 🤔🤔🤔🤔🤔самое главное, что бы король 2+2 не сложил 🤔🤔🤔🤔🤔при встрече
Почему она видела медальон короля, если он показывается только кровным родственникам? Из-за того, что была в другом мире на Холме?
Какие забавные там артефакты. Беременна от бога, это нормальное предположение для такой конторы
Интереснейшая глава,скорей бы продолжение.Большое спасибо
Ну, вроде убежали...
Лихо она секретаря с телохранителей на казнь отправила. А вдруг секретарь не при делах?
Какой Гектор однако плодовитый!!! 😂😂😂
Кого нечистая принесла 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔кто так безцеремонно вламывается 🤔🤔🤔🤔🤔ох и отчибучила Аня 🤭🤭🤭🤭🤭ладно хоть выкрутились🤭🤭🤭🤭🤭🤭. Надеюсь это не папаша золотой 🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Тут и родить не долго! Заодно малыша сразу зарегают. Мур
Понравился момент, где они втроем кивнули, но ни один к процессу зачатия отношения не имел. Улыбнули ❤️❤️❤️
А если ее ребенок короля решит прошупать? Тот обалдеет 😎😎😎😎😀🤔🤔🤔🤔😀😀😀😀
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена