https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729583069_10.jpg
#3765 в Любовное фэнтези
#1764 в Приключенческое фэнтези
22.10.2024 — 20.02.2025
1031 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоглашусь с Любовью. Надо смягчить нимфу и вернуть сказочность. Выпала из образа
Будто кроме Ирмы, нет тварюг во дворце
Ну автор!!!! Умеете Вы голову заморочить!!!!!! 😊😍😍😍😍
Загадочнее надо.... она из образа нимфы выходит...😎
Вот это заговор!!! Он сколько лет 20-30 зрел...?
Почему не получил письмо? Перехватили?
Анна сильно рисковала. Страшно представить, что из этого могло выйти...
Ещё одного бедолагу спасли🤔🤔🤔🤔🤔теперь пусть разбирается с предателями🤔🤔🤔🤔🤔🤔на бал и так попадем🤭🤭🤭🤭🤭
Осталось узнать кто стоит за спиной королевы... Надо поискать любовника или родственников, пока ведьма в отключке...
Почему-то кажется, что король на сказочку не поведется... Как бы героев не схватили... Слишком опасно!
Что у неё за странная метка? Как такое может быть?.......
Молодой, зеленый, необстрелянный дракон! Не теряй время!!! Хватай сокровище и тащи в берлогу!!! Иначе набегут ушлые ребята и утащат из-под носа!!! Всему его учить надо!!!!!!!
Королевского секретаря ждет много неприятных минут. Но он пока не знает, что нимфа собирается на аудиенцию. Вот из таких мелких моментов и складывается жизнь. Одна случайная встреча и кого-то ждет казнь
Ооо!!! Новые витки спирали, новые интриги!!! Дождаться бы проду!! ❤️
А она сама драконицей не станет? Концовка главы на это намекает?
УФ, все обошлось😤😤😤😤😤Диллан с нами🤭🤭🤭🤭🤭. А у вас точно не многомужество🤔🤔🤔🤔🤔🤔, может поменяем 🤔🤔🤔🤔🤔🤔Вдруг ещё достойный кандидат появится🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔. И что происходит с меткой 🤔🤔🤔🤔🤔🤔. А часом её ребёнок не объединить все королевства🤔🤔🤔🤔🤔подписку ото всех почти получили🤭🤭🤭🤭🤭
Вот так и бывает.....отмоешь мужика, откормишь, в люди выведешь, а он хвост пистолетом поднимет и удерёт налево.......
За ювелиров зацепится и пропиарит ему компанию на весь мир, особенно если эльфы начнут громко возмущаться, что их аристократку мошенники обманывали
УФ, все обошлось😤😤😤😤😤Диллан с нами🤭🤭🤭🤭🤭. А у вас точно не многомужество🤔🤔🤔🤔🤔🤔, может поменяем 🤔🤔🤔🤔🤔🤔Вдруг ещё достойный кандидат появится🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔. И что происходит с меткой 🤔🤔🤔🤔🤔🤔. А часом её ребёнок не объединить все королевства🤔🤔🤔🤔🤔подписку ото всех почти получили🤭🤭🤭🤭🤭
Ректора с учеником не просто так показали? Сыграют свою роль?
Студентик на фото подозрительно светловолосый... Так и задумано?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена