Книга. "Беглянка в Гиблые Пределы" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в Гиблые Пределы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2481
7651 849878

Текущий рейтинг:
#1806 в Приключенческое фэнтези
#1467 в Бытовое фэнтези


Полный текст 211 стр.

24.01.2024 — 27.06.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Беглянка в Гиблые Пределы"

Гиблые Земли – место опасное, но там я смогу спрятаться от погони.
Поэтому я и бегу, спасаясь от желания дяди завладеть всем, что осталось у меня от родителей. Вдобавок ещё и продать с выгодой, сбагрив жениху.
Хорошо, что для всех я слабая светлая целительница, потому что знай они, какой дар во мне спрятан, они бы не дали мне убежать.
Именно там, в Гиблых Пределах, у меня будет шанс спрятаться, а после стать свободной.

Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2024, 20:36:01

Спасибо. Злобная тварь, которой нечем заняться.

avatar
21.03.2024, 16:14:19

Спасибо большое

Так и хочется поставить эту выскочку на место. Только как бы там не было, но проблемы она может создать не шуточные.

avatar
21.03.2024, 07:00:55

Доброе утро! Накапали стало быть, хоть бы до 18 лет не успели все рассказать, надо же что ревность делает. Спасибо.

avatar
21.03.2024, 06:27:06

Блин, эту Виолу! Точно что-то накопает! И поставит под удар нашу беглянку.
Спасибо за проду.

avatar
21.03.2024, 04:18:33

Спасибо! ❤️

avatar
19.03.2024, 12:55:25

Вряд ли в крепости ей будет безопасней, учитывая Виолу.
Спасибо за проду.

avatar
19.03.2024, 10:50:10

Спасибо большое

avatar
19.03.2024, 08:52:03

Книга очень интересная, затягивает. но в тексте есть ошибки.
И на мой взгляд и интерес
чтобы история шла только от одного первого лица, не было перехода "я" к другим лицам.

avatar
19.03.2024, 04:17:25

Спасибо большое! ❤️

avatar
17.03.2024, 18:48:03

Спасибо большое

avatar
16.03.2024, 19:26:01

Блин, вспомнит или нет? Эта Виала может доставить слишком много проблем со своей слежкой! Слишком много тайн у нашей героини.
Спасибо за проду.

И чего обижаться? Ведь видно же что он беспокоится о ней.

Враги множатся как грибы

avatar
16.03.2024, 16:58:46

Добрый вечер! Что же она всем так поперек горла, каждый от девочки чего хочет, а она ученый можно сказать, людям не вредит. Спасибо.

Оплатила подписку, не успела ввести код СМС, деньги сняли книга не открывается ещё просят подписаться

avatar
16.03.2024, 00:13:00

Спасибо большое

avatar
14.03.2024, 22:42:52

Ну вот и ещё один враг появился, кроме дяди. И что будет, если эта претендентка на роль невесты узнает про семью, что её приютила? Или про дядю?
Спасибо за проду.

Да, покой нам только снится. Мало было ей проблем, так ещё и Стала со своей ревностью нарисовалась.

avatar
14.03.2024, 20:23:34

Виала, ну какая же ты безупречная? Где твоя этика? Ты просто завистливая капризная интриганка