Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579064

Текущий рейтинг:
#1360 в Любовная фантастика
#964 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2019, 05:06:41

Как печально! Хочется надеяться, что стражники урок усвоят! Спасибо большое за продочку!

avatar
24.10.2019, 04:19:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
23.10.2019, 09:36:01

Спасибо большое за проду.
Аот так умирает вера в хорошее. Вера и надежда. Это слишком больно. Бедная Ви. Они ее сломали. Она старалась выжить, надеялась на встречу. А он встретил и молчал. Он дал возможность ею манипулировать. Такое простить ему будет практически невозможно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
23.10.2019, 23:39:49

Спасибо за продочку))

avatar
23.10.2019, 12:56:31

Спасибо большое!

Мужчина твердолобые!! А Манипуляр ещё получит свой крепкий орешек,я надеюсь!!
Ви нужна передышка!…

Ооооо....ему придется оч постараться чтобы к Ви подступиться!!!! ....она умничка!!!!...но она же женщина все таки...будем надеяться, что Варг сделал хоть какие-то выводы....

avatar
23.10.2019, 08:35:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Ох и долго же ему придется вымаливать себе прощение!!!Спасибо за продочку!

avatar
23.10.2019, 08:12:42

Большое спасибо)

avatar
23.10.2019, 07:13:30

Эх Варг,но по моему они все поняли, кроме безопасника,что с женщинами так не нельзя!! И как он будет просить прощение? Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
23.10.2019, 06:42:45

интересно, а Варг умеет петь?! знает хотя бы одну серенаду?
пусть конфеты с цветами не забудет! ))))))))))
спасибо за кусь!

avatar
23.10.2019, 04:06:16

Как же они хотят найти своих женщин, если они принадлежат к серии неделя-7 дев. А мужчины к серии год -12 парней. Как то все равно не хватает. Или дефектными разбавлено, как Ви?.
Благодарю, жду продочки))

avatar
23.10.2019, 02:52:16

Что-то, ребята, вы такие оптимисты ! Если уж натуральные мужчины и в грош женщин не ставят, то уж искусственные будут считать девочек Линии собственностью независимо от поведения Виты . Заведомо проигрышная битва !

Вот это да! Ви наконец-то расставила точки над "i"! Ви дефектная,но с неё писали код привязки,значит она прототип линии Неделя?! Сюжет держит в напряжении и не отпускает! Жду продолжения! Спасибо!

avatar
22.10.2019, 11:38:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
22.10.2019, 08:56:14

Спасибо большое!

Может и не станет это делать,когда успокоится?!Спасибо!

avatar
22.10.2019, 07:12:27

Вот тебе и дефектная,вот как все оказалось!!! И как теперь быть? Спасибо за продолжение!!

avatar
22.10.2019, 05:10:22

то есть, они не дефектные. о5и - прототипы? ))
спасибо за кусь! )