Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579078

Текущий рейтинг:
#1345 в Любовная фантастика
#946 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2019, 10:06:19

Ура прода! А то я вчера все в бубен била да проду призывала, и помогло- нашаманила, но сегодня!!!))))))))))))))))) Ви умная и хитрая зараза! А не просто мелкая - фак безопаснику!!!)))) Жду как она их всех сделает!! Спасибо, Светлана!

avatar
10.10.2019, 06:46:42

И опять безопасник ее уже ненавидит,и опять она его обманула!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
10.10.2019, 06:05:04

спасибо за кусь! )

avatar
10.10.2019, 04:24:04

Ох , уж эти мужчины! Спасибо большое за продочку!

avatar
09.10.2019, 09:32:58

дежавю какое-то...

avatar
08.10.2019, 18:27:26

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.10.2019, 14:54:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.10.2019, 09:33:26

Это было бы смешно если не было бы так грустно( Вторые стражники не считают нужным кормить девушку и я не о заботе, а элементарных вещах- команду же капитан считает нужным и важным обеспечить едой.. а что девушкам питаться не надо? Правильно зачем мясо для эксперементов кормить рррр я очень зла! Спасибо большое за проду!
п.с. А где откровения автора (глазки кота из шрека)))))

avatar
08.10.2019, 08:42:10

Большое спасибо! Классная книга не могу оторваться. С нетерпением жду каждую новую проду!

avatar
08.10.2019, 08:38:30

Спасибо большое! Удивила она их,конечно, и тем,что линию знает, и тем что выбралась и пришла в столовую.Что за глупые мужики? Пленных необходимо кормить, а они забыли....Жду продолжения.Что=то еще отчебучит Ви ?

avatar
08.10.2019, 08:10:36

Опять пошла команду с пути сбивать,а то никто не догадался ее покормить,все сама!! Спасибо за продолжение!!

Ничего себе эти вопросы!И кто до такого додумался или решили покорить весь мир?Ждём.Спасибо!

avatar
08.10.2019, 05:52:47

Спасибо. Слабая и глупая... Это называется любовь)))

avatar
07.10.2019, 20:54:34

Спасибо

avatar
05.10.2019, 15:14:02

Спасибо большое за проду.. Вот это поворот. Жюли сбежала, а до этого наворотила такого, что и лопатой не разгрести. Думаю у Дэрека будет из-за этого много - много неприятностей. Он еще пожалеет, что ввязался в это. Хотя может даже встретить свою половинку. Всё таки станция набрала много заказов у одиночек.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
07.10.2019, 08:00:34

Спасибо большое за проду.
Хм, наша девочка ими манипулирует. Им полезно, а то ишь привыкли быть главными.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
07.10.2019, 11:54:24

Спасибо большое,Светочка! Берегитесь,стражники,Ви выходит на тропу войны

avatar
07.10.2019, 08:08:32

Ну артистка,как его развела!!! И опять браслет украла!! Спасибо за продолжение!!