Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579066

Текущий рейтинг:
#1360 в Любовная фантастика
#964 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 05:40:03

Вкусно,но мало))))Спасибо,легко и с удовольствием читаю.Одно ясно,какой век и какая планета не была бы,ничто не изменит мужчин(((((

avatar
14.08.2019, 05:36:32

Хорошая прода) Хочется читать и читать. Вдохновения автору.!

avatar
14.08.2019, 05:11:42

Успокоила, девочка, ведь теперь о тебе позаботятся

avatar
13.08.2019, 13:59:49

Мужики чего, совсем тупеньки что ли: зачем приманке возвращаться и вытаскивать их из плена?!
Прям обидно так за героиню!!! Сама от их помощи отказалась, послала их всеми словами, а они не послушались, приперли ее на корабль без ее желания, а теперь Ви еще и приманка оказывается! *опец какой-то. Мужики тоже генномодифицированные что ли – весь мозг в зубы ушёл?
Очень интересно!)))
Спасибо за продолжение!

avatar
14.08.2019, 04:58:23

Спасибо)

avatar
14.08.2019, 04:52:35

Капитан хотел схитрить и направил психолога для переговоров со Вторником. Но не учел того что она не простая кукла:) Спасибо автору!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.08.2019, 02:28:54

Хороший вопрос- зачем.. ?
Спасибо. Вкусно.

avatar
14.08.2019, 01:25:39

Куколка наша...Ее беречь надо, а они устроили разборки!! Уууух, нелюди!!))
Спасибочки)))))))))))))))))))) Два лучше чем один)))))))))))))

avatar
14.08.2019, 16:33:50

Спасибо! Очень интересненько! Жду продолжения!

avatar
14.08.2019, 16:10:05

Как интригующе....

Спасибо за продолжение!!

Спасибо! Жаль нашу девочку! Очень интересный образ у Ви!

avatar
14.08.2019, 11:24:27

Спасибо!
Автор, а героиня насколько не человек? Понятно, что у неё обычные человеческие слабости и физические и душевные, с гормонами тоже все в порядке вроде... Она просто живёт дольше? Быстрее регенерирует? Сильнее?

Даже не заметили, что приложили головой о стену, собаки

avatar
14.08.2019, 10:34:31

Спасибо!
Может капитану хоть стыдно станет, когда поймет, что вовремя мед.помощь Ви не оказал!

Довели...

avatar
13.08.2019, 21:30:08

Спасибо большое за проду.
Да, это право каждого, защитить себя. К сожалению нормальных мужчин ей не попадалось. И после всего, что она пережила - это её нормальная реакция и желание избежать насилия и выжить. К сожалению они этого понять не смогут. Покрайней мере пока не узнают о её жизни хоть немного больше.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.