Карина, отправившись ночью в аптеку, попадает в темное нечто.
Очнувшись она понимает, что оказалась попаданкой.
Да не такой как в книгах, а душой, попавшей в чужое тело.
Все ничего, но тело это мужское, да еще и с хозяином....
Екатерина, с возвращением Вас! Приятно удивлена пополнением истории! Прочла все одним махом. ОЧень интересно, что же будет дальше! С нетерпением жду продолжения!
Книга интересная , очень жду продолжения .А ещё меня волнуют вопрос : подписка будет? А то читаешь, ждёшь продолжение ,а тут подписка .Я очень хочу прочитать до конца это интересное произведение и по этому я желаю что бы к вам с музой пришло вдохновение.☺️☺️
Уррааа! Наконец-то продолжение! Как же долго я ждала! Надеюсь Вы теперь не оставите свое детище и Нас!? Уж очень хочется узнать что будет дальше. Вдохновения Вам и успехов во всем!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С удовольствием прочту! Вдохновения!
Екатерина, с возвращением Вас! Приятно удивлена пополнением истории! Прочла все одним махом. ОЧень интересно, что же будет дальше! С нетерпением жду продолжения!
А продолжение будет?
Очень и долго жду продолжение!!!!!!
Проду проду хочуу)))так прикольно!
Книга интересная , очень жду продолжения .А ещё меня волнуют вопрос : подписка будет? А то читаешь, ждёшь продолжение ,а тут подписка .Я очень хочу прочитать до конца это интересное произведение и по этому я желаю что бы к вам с музой пришло вдохновение.☺️☺️
Спасибо!
Ураааа!!!!! Пожалуйста автор не оставляйте книгу!!!!!
Уррааа! Наконец-то продолжение! Как же долго я ждала! Надеюсь Вы теперь не оставите свое детище и Нас!? Уж очень хочется узнать что будет дальше. Вдохновения Вам и успехов во всем!!!
Аааа когда продолжение ,история замечательная хочется до конца прочитать
как же хочется продолжения этой интересной истории
Здравствуйте а вы продолжите книгу?
Спасибо большое. Очень, очень жду продолжение. (*о*)
Интересное начало! Скорей бы продолжение!
Спасибо огромное автору. Очень понравилось начало. С нетерпением жду возможности читать дальше. Вдохновения автору. Спасибо
Очень интересно. С нетерпением жду продолжения
Очень увлекательно) спасибо и вдохновения вам
Спасибо
Очень интересно что же будет дальше. Жду с нетерпением дальнейшего развития сюжета.
Он сам не ожидает, что может раскопать в результате)
Спасибо за продолжение*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена