Карина, отправившись ночью в аптеку, попадает в темное нечто.
Очнувшись она понимает, что оказалась попаданкой.
Да не такой как в книгах, а душой, попавшей в чужое тело.
Все ничего, но тело это мужское, да еще и с хозяином....
Мне очень нравятся Ваши книги и Ваше творчество! Я бы с удовольствием купила книги, но незнанию как, и где их можно приобрести? А Вам я желаю процветания, творческую муку и здоровья И Вашим родным!
В окопчик)
С удовольствием начала читать) Интересная попаданка, тело, куда она, собственное, и попала, тоже с характером)
Хм, интересно, значит, что-то подобное уже было? Подробности)
Спасибо за Ваше творчество*
Спасибо змечательная книга очень понравилось начало истории очень жду продолжения очень интересно закручивается история меня затягивает жду с нетерпением продолжения ! Вдохновения вам с музой!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Автор!!!! Ждём продолжение!!!!))) Эхх зацепило начало!
Спасибо, жду проду)))
а Дик действительно умер что ли?
Доведут начальника они со своими секретами.Спасибо.Катюша.
Спасибо
Ага) Ее собственная магия, прекрасно)
А этот все равно что-то уже подозревает)
Спасибо за продолжение*
Мне очень нравятся Ваши книги и Ваше творчество! Я бы с удовольствием купила книги, но незнанию как, и где их можно приобрести? А Вам я желаю процветания, творческую муку и здоровья И Вашим родным!
Добрый день. Если Дик умер, то тело будет отторгать Карину? Спасибо.
спасибо
Спасибо! На таком нвпряженном моменте!
Показывает характер) Ага)
Только это женская интуиция подсказывает, мужская у всех отключилась, похоже)
Спасибо за продолжение*
Тип этот подозревает уже что то? Ага)
Спасибо за продолжение*
Спасибо,Екатерина!
Так парень значит погиб от яда? героиня теперь единствен владелица мужского тела. С потребностями)) жаль парня((
Но и нас читателей жалко: добрый автрр, когда ж прода?
Мужские потребности, конечно)
Спастбо за продолжение*
спасибо
Посиепенно уживаются, это главное) А мир какой удивительный) Сколько приключений в нем ждет)
Спасибо за продолжение*
В окопчик)
С удовольствием начала читать) Интересная попаданка, тело, куда она, собственное, и попала, тоже с характером)
Хм, интересно, значит, что-то подобное уже было? Подробности)
Спасибо за Ваше творчество*
Спасибо змечательная книга очень понравилось начало истории очень жду продолжения очень интересно закручивается история меня затягивает жду с нетерпением продолжения ! Вдохновения вам с музой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена