Книга. "Беглянка.Потерянная душа." читать онлайн

Беглянка.Потерянная душа.

Ограничение: 16+

В тексте есть:другой мир, попаданка - душа, мужское тело

Рейтинг:
184
320 12457

Текущий рейтинг:
#12014 в Любовное фэнтези
#7234 в Попаданцы


Заморожена: 11 Июл 70 стр.

08.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Беглянка.Потерянная душа."

Карина, отправившись ночью в аптеку, попадает в темное нечто.
Очнувшись она понимает, что оказалась попаданкой.
Да не такой как в книгах, а душой, попавшей в чужое тело.
Все ничего, но тело это мужское, да еще и с хозяином....

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор!!!! Ждём продолжение!!!!))) Эхх зацепило начало!

avatar
05.03.2018, 11:45:41

Спасибо, жду проду)))

avatar
07.02.2018, 07:52:52

а Дик действительно умер что ли?

Доведут начальника они со своими секретами.Спасибо.Катюша.

Ага) Ее собственная магия, прекрасно)
А этот все равно что-то уже подозревает)
Спасибо за продолжение*

Мне очень нравятся Ваши книги и Ваше творчество! Я бы с удовольствием купила книги, но незнанию как, и где их можно приобрести? А Вам я желаю процветания, творческую муку и здоровья И Вашим родным!

avatar
01.08.2017, 14:30:23

Добрый день. Если Дик умер, то тело будет отторгать Карину? Спасибо.

avatar
29.07.2017, 13:30:09

спасибо

avatar
26.07.2017, 09:50:05

Спасибо! На таком нвпряженном моменте!

Показывает характер) Ага)
Только это женская интуиция подсказывает, мужская у всех отключилась, похоже)
Спасибо за продолжение*

Тип этот подозревает уже что то? Ага)
Спасибо за продолжение*

Спасибо,Екатерина!

avatar
03.06.2017, 10:54:47

Так парень значит погиб от яда? героиня теперь единствен владелица мужского тела. С потребностями)) жаль парня((

Но и нас читателей жалко: добрый автрр, когда ж прода?

Мужские потребности, конечно)
Спастбо за продолжение*

avatar
28.04.2017, 22:25:53

спасибо

Посиепенно уживаются, это главное) А мир какой удивительный) Сколько приключений в нем ждет)
Спасибо за продолжение*

В окопчик)
С удовольствием начала читать) Интересная попаданка, тело, куда она, собственное, и попала, тоже с характером)
Хм, интересно, значит, что-то подобное уже было? Подробности)
Спасибо за Ваше творчество*

avatar
25.02.2017, 13:55:20

Спасибо змечательная книга очень понравилось начало истории очень жду продолжения очень интересно закручивается история меня затягивает жду с нетерпением продолжения ! Вдохновения вам с музой!