https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655636229_62.jpg
#67 в Психологический триллер
#86 в Женский детектив
21.07.2019 — 04.06.2021
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, спасибо за книгу! ❤️Продуманный закрученный сюжет, такой крепкий детектив-триллер! Страшно, конечно, но очень интересно, захватывает, не оторваться.
Очень понравилась книга. Новый сюжет. Прочла на одном дыхании. Спасибо автору за доставленное удовольствие от произведения.
Сильная история! Читала на одном дыхании!!! Браво, автор!
Очень круто! Динамично.
Читала всё время в напряжении.
Не жалую этот жанр, но здесь не смогла оторваться.
Очень захотелось чтобы Артём в театре упал со стула и бросился обнимать, чтобы было ощущение счастья в конце. Но придётся дорисовывать картинку самой.
Если я наспойлерила, то удалите моё сообщение, уважаемый Автор ))).
Переживательно очень!
Страшная история! Ольга просто необыкновенная! Не смотря на внешнюю хрупкость, она сильная и храбрая в душЕ. Трудно представить, смогла бы я вернуться туда, где столько ужаса и горя пережила. И какие же твари эти "сильные мира сего", погрязшие в своей безнаказанности больные ублюдки. Жаль, что их не застрелили, как Макарова, а то за свои деньги ухитрятся выкрутиться или выйти раньше срока, если посадят.
Лариса, огромное сердечное спасибо за внимание и награду!❤️❤️❤️
Крепчайшего Вам здоровья, огромной удачи, счастья и благополучия!❤️❤️❤️
И тяжело читать, и невозможно оторваться))
Настолько мне понравилась ваша манера написания! Чем-то мне напомнило стиль Александры Марининой.
спасибо за книгу!
Какая необыкновенная девочка Оля! Иногда держать все в себе не самый лучший вариант, потому что "оказываешься в липком, удушливом коконе", который разъедает тебя изнутри. Надо выйти из него и разделаться с жутким прошлым/настоящим.
Со времен Чейза и Конан Дойля не читала детективы, а тут неравнодушная одинокая Оля с обостренным чувством справедливости , и интуицией, поразила и увлекла.
нравятся все детективы.
Спасибо.
Тяжёлое произведение, вернее не так , тяжело воспринимается ,так как вы показали жизнь вокруг, а всем хочется видеть только хорошее. Легко читается , берет за душу. Очень жду продолжения
Ужас ужасный... Такое могло твориться везде, в любом мало-мальски заметном городке... Тяжело было читать, но дочитала. Хэ, конечно, есть, но он пока ни о чем не говорит. Жизнь прожить - не поле перейти, ещё у девушки впереди много чего...
Спасибо большое за книгу,дорогой автор.Очень интересное и захватывающее повествование.Сюжет закрученный и жизненный.Хорошо,что все закончилось ХЭ.Интересно,возможно ли продолжение истории...
Интересная история. Приятное послевкусие. Неожиданно для триллера.
Потрясающе! Люблю не ванильные истории
Отличная история, правда конец неожиданный,но он открытый, будем надеяться, что всех злодеев, настигнет расплата за содеянное )
Спасибо.
Спасибо большое за интересную историю.
B-OPROS15, скидка 15% любому покупателю. Действительна до февраля. Воспользоваться можно 1 раз!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена