Книга. "Белая сирень" читать онлайн
Рейтинг:
1516
4044 322312

Текущий рейтинг:
#67 в Психологический триллер
#88 в Женский детектив


Полный текст 240 стр.

21.07.2019 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Белая сирень"

Восемь лет назад в тихом провинциальном городе Чудове произошло событие, о котором не трубили газеты и не судачили потрясённые жители. И это было странно, ведь произошедшее касалось местного "короля" города, который держал власть в своём кулаке.
Оля Валеева возвращается в Чудов и встречается со своим прошлым. Но тот, кто должен лежать в могиле, кажется, жив.
Так мертвы ли мёртвые?..

Обложка от Обложки от K-Vogel

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2022, 01:29:28

Ух! Дух захватило ! Спасибо! Не оторваться! Всем советую к прочтению!

Очень интересно! Спасибо!

Великолепно! Спасибо! Прочла за несколько часов, бросив все дела... Оторваться от книги Невозможно! Здоровья, удачи, вдохновения!

avatar
07.09.2022, 13:16:51

Обалденная книга. Спасибо огромное автору и новых книг для нас

avatar
26.08.2022, 09:04:00

"От заката и до заката" и далее-не отрываясь..и не смотрела обновления прод даже! Так книга захватила..и писать уже не могла..реал в каждой строчке! Только навыки Оли в мастерстве вызывали улыбку и воспоминания.А утром открыла новости города за вчера: и вот она Мэр..только без кружев / мимо пройдешь..не оглянешься/ и далее как в книге!-сын/ брат/ сват-и все застройщики..грустно..и не рушимо как "китайская стена".СПАСИБО МАША!

avatar
24.06.2022, 23:40:08

Ух, какая тяжёлая книга, какой закрученный сюжет, написана так, что невозможно оторваться, хоть и описываются страшные, тяжёлые вещи. Очень надеюсь, что Оля наконец то сможет перевернуть ту жуткую страницу своей жизни и открыть себя в новой, светлой.. Спасибо за книгу!

avatar
22.06.2022, 17:16:04

А продолжение будет?

Всё не могла начать читать книгу, лежала в библиотеке давно. И вот настал этот момент, когда она сказала: "Пора!"))) Книга пробирает, до шевеления волос... Страшно, волнительно и в то же время невозможно оторваться! Такая маленькая девочка и столько в ней силы! Смогла, выстояла... Секрет... пусть будет секретом! Спасибо большое ❤️

Машенька, шикарная новая обложка!!

avatar
09.05.2022, 23:54:22

Спасибо! Очень понравилось. За день и не отрываясь прочитала). Творческих успехов и вдохновения Вам! Хотелось бы видеть ваши книги еще.

Спасибо. Сильная история ! Веришь тому ,что написано. Переживаешь и проживаешь с Героиней ее жизнь. Динамичный сюжет, грамотная речь. Одназначно рекомендую к прочтению.

Книга интересная, но сюжет тяжёлый. Спасибо большое автору.

avatar
14.03.2022, 21:58:05

Спасибо, Автор! Очень сильная книга. Жаль, нет продолжения, хотя я верю что у Ольги в жизни будет все как она захочет.

avatar
06.03.2022, 06:19:51

Читала не отрываясь, забыв про дела и время. Сильно! Мне понравилась книга, а особенно главная героиня.

avatar
20.02.2022, 20:09:59

Очееь понравилась книга ,будет ли продолжение? И жива ли все таки Марина?

avatar
13.02.2022, 21:03:32

Ещё одна чудесная книга от чудесного автора)Маша, спасибо Вам огромное, эта вторая Ваша книга в моей копилке, теперь я Ваш фанат на веки)))

avatar
09.02.2022, 19:49:58

Отличная книга! Спасибо большое автору! Творческих успехов Вам в дальнейшем и лёгкого пера.

avatar
10.02.2022, 11:33:39

Сюжет интересен,но написано как то нужно. так много лишнего.

avatar
30.01.2022, 23:24:30

Спасибо! Очень понравилось! Давно что то такое искала. Драма, травма....
Пишите. Удачи

Очччень очень интересно!!!
Спасибо!
Настоящий детектив