https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655636229_62.jpg
#67 в Психологический триллер
#88 в Женский детектив
21.07.2019 — 04.06.2021
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх! Дух захватило ! Спасибо! Не оторваться! Всем советую к прочтению!
Очень интересно! Спасибо!
Великолепно! Спасибо! Прочла за несколько часов, бросив все дела... Оторваться от книги Невозможно! Здоровья, удачи, вдохновения!
Обалденная книга. Спасибо огромное автору и новых книг для нас
"От заката и до заката" и далее-не отрываясь..и не смотрела обновления прод даже! Так книга захватила..и писать уже не могла..реал в каждой строчке! Только навыки Оли в мастерстве вызывали улыбку и воспоминания.А утром открыла новости города за вчера: и вот она Мэр..только без кружев / мимо пройдешь..не оглянешься/ и далее как в книге!-сын/ брат/ сват-и все застройщики..грустно..и не рушимо как "китайская стена".СПАСИБО МАША!
Ух, какая тяжёлая книга, какой закрученный сюжет, написана так, что невозможно оторваться, хоть и описываются страшные, тяжёлые вещи. Очень надеюсь, что Оля наконец то сможет перевернуть ту жуткую страницу своей жизни и открыть себя в новой, светлой.. Спасибо за книгу!
А продолжение будет?
Всё не могла начать читать книгу, лежала в библиотеке давно. И вот настал этот момент, когда она сказала: "Пора!"))) Книга пробирает, до шевеления волос... Страшно, волнительно и в то же время невозможно оторваться! Такая маленькая девочка и столько в ней силы! Смогла, выстояла... Секрет... пусть будет секретом! Спасибо большое ❤️
Машенька, шикарная новая обложка!!
Спасибо! Очень понравилось. За день и не отрываясь прочитала). Творческих успехов и вдохновения Вам! Хотелось бы видеть ваши книги еще.
Спасибо. Сильная история ! Веришь тому ,что написано. Переживаешь и проживаешь с Героиней ее жизнь. Динамичный сюжет, грамотная речь. Одназначно рекомендую к прочтению.
Книга интересная, но сюжет тяжёлый. Спасибо большое автору.
Спасибо, Автор! Очень сильная книга. Жаль, нет продолжения, хотя я верю что у Ольги в жизни будет все как она захочет.
Читала не отрываясь, забыв про дела и время. Сильно! Мне понравилась книга, а особенно главная героиня.
Очееь понравилась книга ,будет ли продолжение? И жива ли все таки Марина?
Ещё одна чудесная книга от чудесного автора)Маша, спасибо Вам огромное, эта вторая Ваша книга в моей копилке, теперь я Ваш фанат на веки)))
Отличная книга! Спасибо большое автору! Творческих успехов Вам в дальнейшем и лёгкого пера.
Сюжет интересен,но написано как то нужно. так много лишнего.
Спасибо! Очень понравилось! Давно что то такое искала. Драма, травма....
Пишите. Удачи
Очччень очень интересно!!!
Спасибо!
Настоящий детектив
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена