Книга. "Белая сирень" читать онлайн
Рейтинг:
1516
4044 322315

Текущий рейтинг:
#67 в Психологический триллер
#89 в Женский детектив


Полный текст 240 стр.

21.07.2019 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Белая сирень"

Восемь лет назад в тихом провинциальном городе Чудове произошло событие, о котором не трубили газеты и не судачили потрясённые жители. И это было странно, ведь произошедшее касалось местного "короля" города, который держал власть в своём кулаке.
Оля Валеева возвращается в Чудов и встречается со своим прошлым. Но тот, кто должен лежать в могиле, кажется, жив.
Так мертвы ли мёртвые?..

Обложка от Обложки от K-Vogel

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромная благодарность автору за доставленное удовольствие.

класс,читала взахлёб.спасибо автору за такое тёплое творчество.хотя холодочком тянуло всю книгу) .а вот эпилог вообще убил,пойду по плачу ( не хватило любви).

avatar
23.01.2022, 17:05:52

Замечательно, читала без перерыва, а бесподобно!

avatar
23.01.2022, 18:36:33

Большое спасибо, очень понравилось

avatar
24.01.2022, 17:23:38

Сильно написано! Спасибо

avatar
17.01.2022, 11:37:22

Сейчас читаю ваше произведение и оно превосходно!!! Не могу оторваться, это мое третье читаемое произведение и так как вы пишете просто бесподобно!!!

Маша, вы потрясающий Автор! Сюжет, герои- выше всяких похвал! Очень неожиданные повороты в сюжете, вы просто ложили на лопатки мою логику))) Но признаюсь честно, я всегда стараюсь угадать замысел автора, и эта книга не стала исключением. Но вы виртуозный автор!!!! Настоящего маньяка я угадала только ближе к концу. Когда Оля встретила в подъезде бывшую одноклассницу и соседку сверху. Я в восторге, что нашла вас и ваши книги- теперь я ваш постоянный читатель! Спасибо огромное!

avatar
15.11.2021, 01:04:12

прочла - как кино посмотрела!!! Уууух как же это было крышесносно!!!

Это нечто! Склоняюсь в восхищении.))

avatar
25.12.2021, 14:15:23

Великолепно...

avatar
19.12.2021, 15:40:15

Вот это да!!! Очень и очень захватывающе... легко читается, интересная героиня. Спасибо автор!

avatar
09.12.2021, 19:09:15

Редко нахожу что то интересное в современной литературе, читаю много, но вот так чтобы зацепило-большая редкость! Этот детектив - нечто... Зацепило!!! Пропустила весь сюжет через себя, вместе пережила все моменты! Я в восторге! Посоветовала прочитать своим подругам...

avatar
01.11.2021, 00:24:47

Мне понравилась аннотация, добавила в библиотеку.
Спасибо))

avatar
23.10.2021, 15:22:15

да. Ольге необходимо счастье. Надеюсь продолжение будет

avatar
23.10.2021, 09:35:49

Спасибо. Интересно, как Ольга будет жить дальше. Позволит чтобы кто-то любил её?

avatar
19.10.2021, 12:10:28

Это было сильно... Очень эмоционально... Проникновенно... Переживательно! Ощущение, что сама через всё это прошла! Интрига была выдержка до самого конца. И я так и не смогла угадать убийцу. Очень и очень жаль девчонок, Олю, Марину, Лаврика. Хорошо, что справедливость в конце концов восторжествовала, но какой ценой!
Спасибо большое за книгу! Встряхнуло до глубины души

avatar
21.10.2021, 00:22:28

Прочла все страницы за сегодня) и дай бог это первая и последняя книга такого рода в моей библиотеке)) я так испереживалась за Олю а особенно за Марину ) в начале думала , что Оля так ею восхищается ну красивая и что ?!) оказывается всё было верно ) больше всего жаль Марину. Остальное уже позже)
И раз начала скажу ещё , до конца ждала главу про Морозова, неужели он останется безнаказанным ?!

avatar
19.10.2021, 17:33:39

Пока меня не хватит инфаркт автор объясните мне неумехе ) у неё родители умерли в 9 , проходит время она сбегает и проходит 8 лет , так сколько ей лет на этот момент ??

avatar
19.10.2021, 05:11:58

Большое спасибо вам за книгу!Очень переживала за героиню!Хорошо, что всё хорошо закончилось!Лёгкого пера вам!

avatar
11.10.2021, 23:22:17

Спасибо за интересную историю.