https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655636229_62.jpg
#67 в Психологический триллер
#89 в Женский детектив
21.07.2019 — 04.06.2021
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромная благодарность автору за доставленное удовольствие.
класс,читала взахлёб.спасибо автору за такое тёплое творчество.хотя холодочком тянуло всю книгу) .а вот эпилог вообще убил,пойду по плачу ( не хватило любви).
Замечательно, читала без перерыва, а бесподобно!
Большое спасибо, очень понравилось
Сильно написано! Спасибо
Сейчас читаю ваше произведение и оно превосходно!!! Не могу оторваться, это мое третье читаемое произведение и так как вы пишете просто бесподобно!!!
Маша, вы потрясающий Автор! Сюжет, герои- выше всяких похвал! Очень неожиданные повороты в сюжете, вы просто ложили на лопатки мою логику))) Но признаюсь честно, я всегда стараюсь угадать замысел автора, и эта книга не стала исключением. Но вы виртуозный автор!!!! Настоящего маньяка я угадала только ближе к концу. Когда Оля встретила в подъезде бывшую одноклассницу и соседку сверху. Я в восторге, что нашла вас и ваши книги- теперь я ваш постоянный читатель! Спасибо огромное!
прочла - как кино посмотрела!!! Уууух как же это было крышесносно!!!
Это нечто! Склоняюсь в восхищении.))
Великолепно...
Вот это да!!! Очень и очень захватывающе... легко читается, интересная героиня. Спасибо автор!
Редко нахожу что то интересное в современной литературе, читаю много, но вот так чтобы зацепило-большая редкость! Этот детектив - нечто... Зацепило!!! Пропустила весь сюжет через себя, вместе пережила все моменты! Я в восторге! Посоветовала прочитать своим подругам...
Мне понравилась аннотация, добавила в библиотеку.
Спасибо))
да. Ольге необходимо счастье. Надеюсь продолжение будет
Спасибо. Интересно, как Ольга будет жить дальше. Позволит чтобы кто-то любил её?
Это было сильно... Очень эмоционально... Проникновенно... Переживательно! Ощущение, что сама через всё это прошла! Интрига была выдержка до самого конца. И я так и не смогла угадать убийцу. Очень и очень жаль девчонок, Олю, Марину, Лаврика. Хорошо, что справедливость в конце концов восторжествовала, но какой ценой!
Спасибо большое за книгу! Встряхнуло до глубины души
Прочла все страницы за сегодня) и дай бог это первая и последняя книга такого рода в моей библиотеке)) я так испереживалась за Олю а особенно за Марину ) в начале думала , что Оля так ею восхищается ну красивая и что ?!) оказывается всё было верно ) больше всего жаль Марину. Остальное уже позже)
И раз начала скажу ещё , до конца ждала главу про Морозова, неужели он останется безнаказанным ?!
Пока меня не хватит инфаркт автор объясните мне неумехе ) у неё родители умерли в 9 , проходит время она сбегает и проходит 8 лет , так сколько ей лет на этот момент ??
Большое спасибо вам за книгу!Очень переживала за героиню!Хорошо, что всё хорошо закончилось!Лёгкого пера вам!
Спасибо за интересную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена