Книга. "Белая сирень" читать онлайн
Рейтинг:
1516
4044 322340

Текущий рейтинг:
#67 в Психологический триллер
#89 в Женский детектив


Полный текст 240 стр.

21.07.2019 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Белая сирень"

Восемь лет назад в тихом провинциальном городе Чудове произошло событие, о котором не трубили газеты и не судачили потрясённые жители. И это было странно, ведь произошедшее касалось местного "короля" города, который держал власть в своём кулаке.
Оля Валеева возвращается в Чудов и встречается со своим прошлым. Но тот, кто должен лежать в могиле, кажется, жив.
Так мертвы ли мёртвые?..

Обложка от Обложки от K-Vogel

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Вам большое за книгу.

avatar
02.10.2021, 16:24:07

Спасибо

Как же нервотрепательно это было! Все события прожила вместе с героиней, словно сама в этом Чудово обитала. Очень интересно получилось, интригующе, хоть и страшновато временами. Спасибо большое, Маша, за ваше творчество, за продуманный сюжет, такой цельный образ Оли и невероятную интригу почти до последней главы.

Решила перечитать... Маша, я очень рада, что книга эта появилась. Круто. И спасибо тебе огромное за нее!

Хорошо, стоя начала читать книгу днём, а не перед сном. Иначе бы не уснула. Такой экшн! Психологически героине очень тяжело. Девочка, которая вроде выросла, а на самом деле нет. Спасибо автору, очень захватывающе!

Прочла на одном дыхании, книга захватила в плен, лишая ощущения времени... С головой втянула в сюжетный водоворот... Хотелось бы послесловия, об Ольге, Марине Керр... Автору вдохновения и Муз!

Потрясающая книга. Потерялась во времени читая её, очень интересно и профессионально написана. Не знаю планируется ли продолжение, но хотелось бы узнать как сложились жизни героев. Спасибо за полученные эмоции.

avatar
15.07.2021, 10:06:17

Дочитала с мурашками по коже) Вобщем не спала всю ночь, читала оторваться не могла. Очень крутая книга)

Замечательная книга! Спасибо!

avatar
22.06.2021, 13:23:50

Классная история!!! Маленькая девочка с исковерканной судьбой оказалась самой сильной...стойким оловянным солдатиком

avatar
17.06.2021, 18:59:03

Как-то давно ещё собиралась прочесть книгу, потом она отсюда пропала и вот снова появилась. Поэтому я отложила все книги и заглянула сюда. Не пожалела ни капельки! Здорово, волнительно и переживательно. Спасибо, замечательная история.

avatar
16.06.2021, 15:51:33

Спасибо, отличная книга. Самое главное, что бандиты не романтизируются, как в остальных даммких романах.

Аннотация затянула! Оторваться невозможно! Спасибо за роман

avatar
10.06.2021, 17:55:44

Добрый день, Мария! Начала читать роман, очень увлекательно, ощущение, что писал проф. писатель, это касается и стиля, и подачи. Всего в меру, как я люблю (ненавижу длинные описания чего-либо, если честно), а здесь все в порядке. Вы умело держите интригу, очень хочется узнать, что же произошло с Ольгой и остальными девушками. Буду непременно читать дальше!

avatar
10.06.2021, 10:00:35

Вообще не пожалела, что прочитала! хоть не совсем мой формат книги... но интрига затянула!

avatar
04.03.2021, 17:31:33

Наконец-то я добралась до этой книги, которая давно приманила меня своим названием))) Прочитала пока две главы, но уже впечатлилась! Такая атмосферность, легкость стиля, а главная героиня... Хм, с первых же страниц тайны и загадки - всё как я люблю)) Словом, я пришла надолго)))

Понравилось. И сюжет, и, что для меня важно, язык, повествования. Порой современные книги невозможно читать из- за плохой письменной речи. С интересом прочитаю что- нибудь еще из под пера автора.

avatar
27.12.2020, 23:00:54

Очень понравилась книга, читала взахлеб. Дочитала и понимаю ,что остался след в душе. Сколько таких скотов по земле ходит. Теперь дня 2 не смогу на другую книгу переключиться, надо переварить. Спасибо большое за историю. Мне очень понравилось.

avatar
09.12.2020, 22:53:56

Спасибочки! Очень понравилось! Вдохновения и много новых чудесных историй! ❤❤❤

avatar
09.12.2020, 11:38:03

Маша, добрый день. Покупала на другом портале книгу, подскажите в этой выкладке есть изменения или нет?