https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655636229_62.jpg
#67 в Психологический триллер
#89 в Женский детектив
21.07.2019 — 04.06.2021
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам большое за книгу.
Спасибо
Как же нервотрепательно это было! Все события прожила вместе с героиней, словно сама в этом Чудово обитала. Очень интересно получилось, интригующе, хоть и страшновато временами. Спасибо большое, Маша, за ваше творчество, за продуманный сюжет, такой цельный образ Оли и невероятную интригу почти до последней главы.
Решила перечитать... Маша, я очень рада, что книга эта появилась. Круто. И спасибо тебе огромное за нее!
Хорошо, стоя начала читать книгу днём, а не перед сном. Иначе бы не уснула. Такой экшн! Психологически героине очень тяжело. Девочка, которая вроде выросла, а на самом деле нет. Спасибо автору, очень захватывающе!
Прочла на одном дыхании, книга захватила в плен, лишая ощущения времени... С головой втянула в сюжетный водоворот... Хотелось бы послесловия, об Ольге, Марине Керр... Автору вдохновения и Муз!
Потрясающая книга. Потерялась во времени читая её, очень интересно и профессионально написана. Не знаю планируется ли продолжение, но хотелось бы узнать как сложились жизни героев. Спасибо за полученные эмоции.
Дочитала с мурашками по коже) Вобщем не спала всю ночь, читала оторваться не могла. Очень крутая книга)
Замечательная книга! Спасибо!
Классная история!!! Маленькая девочка с исковерканной судьбой оказалась самой сильной...стойким оловянным солдатиком
Как-то давно ещё собиралась прочесть книгу, потом она отсюда пропала и вот снова появилась. Поэтому я отложила все книги и заглянула сюда. Не пожалела ни капельки! Здорово, волнительно и переживательно. Спасибо, замечательная история.
Спасибо, отличная книга. Самое главное, что бандиты не романтизируются, как в остальных даммких романах.
Аннотация затянула! Оторваться невозможно! Спасибо за роман
Добрый день, Мария! Начала читать роман, очень увлекательно, ощущение, что писал проф. писатель, это касается и стиля, и подачи. Всего в меру, как я люблю (ненавижу длинные описания чего-либо, если честно), а здесь все в порядке. Вы умело держите интригу, очень хочется узнать, что же произошло с Ольгой и остальными девушками. Буду непременно читать дальше!
Вообще не пожалела, что прочитала! хоть не совсем мой формат книги... но интрига затянула!
Наконец-то я добралась до этой книги, которая давно приманила меня своим названием))) Прочитала пока две главы, но уже впечатлилась! Такая атмосферность, легкость стиля, а главная героиня... Хм, с первых же страниц тайны и загадки - всё как я люблю)) Словом, я пришла надолго)))
Понравилось. И сюжет, и, что для меня важно, язык, повествования. Порой современные книги невозможно читать из- за плохой письменной речи. С интересом прочитаю что- нибудь еще из под пера автора.
Очень понравилась книга, читала взахлеб. Дочитала и понимаю ,что остался след в душе. Сколько таких скотов по земле ходит. Теперь дня 2 не смогу на другую книгу переключиться, надо переварить. Спасибо большое за историю. Мне очень понравилось.
Спасибочки! Очень понравилось! Вдохновения и много новых чудесных историй! ❤❤❤
Маша, добрый день. Покупала на другом портале книгу, подскажите в этой выкладке есть изменения или нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена