https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655636229_62.jpg
#67 в Психологический триллер
#89 в Женский детектив
21.07.2019 — 04.06.2021
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хорошая книга! Понравилась, подписываюсь на вас. Вдохновения вам в вашем творчестве.
Интересное начало. Спасибо
Спасибо за книгу. Интрига держала до последнего, кто убивал то? Спасибо ещё раз за такую очень интересную книгу
Книга впечатлила. Мария спасибо. Пошла читать другие Ваши произведения
Когда-то я уже читала у автора эту историю. Поразила героиня, так сходная с моими. И не по сюжету, а по характеру, по дотошности идти до конца, если решила. Даже если грозят неприятности. Сначала юная девочка, которую с разбегу окунули в грязь. А потом в город вернулась уже позврослевшая героиня, на фоне событий решившая избавиться от черных пятен прошлого, от страха, который душит, не давая жить спокойно дальше. Не зря говорят, что от себя не убежишь. Хотя героиня и пыталась. Интересно, а вернулась бы она, если бы ее не вынудили обстоятельства? Хотя, чем дальше читала, тем больше крепло убеждение, что поехала бы и сама. Автор, спасибо, шикарная история получилась.
Интересная аннотация, забираем в библиотеку!)) Спасибо))). ❤️
❤❤❤ Спасибо ❤❤❤
Начала читать, зацепило) Думаю, сегодня ночью я спать не буду! (。◕‿◕。)
Спасибо! Тяжело, но интересно.
Ох как хорошо, что я успела прочитать историю. Спасибо автору))))
Маша, докладываю по порядку.) Книгу я прочитала всю... Эмоции захватывают через край. Сразу же хочу похвалить высокий профессионализм редакторской работы, проделанной Е. Светлой. Начинала я читать первоначальный вариант, а заканчивала - уже отредактированный. Разница заметна. Теперь о самой книге: язык просто великолепный, не перегружен ненужными "красивостями". Тщательная проработка сюжета и изумительная точность деталей при описании Москвы и маленького городка. Я не являюсь поклонником триллеров, но этот роман надолго захватил меня. Читала не отрываясь до самого конца, с нетерпением ожидая развязки. Очень напомнило самые лучшие детективы Агаты Кристи - атмосферность и умение удерживать внимание читателя. Немного даже похвастаюсь: все таки разгадала загадки за несколько страниц до развязки.) Недаром я прочла всю Агату Кристи.) Искренне желаю Маше дальнейших творческих успехов. И отдельное спасибо за её поддержку! Для меня - робкого новичка на этом сайте - это бесценный подарок.
Дорогие друзья, уважаемые читатели, через две недели книга будет переведена в ознакомительный фрагмент, поэтому предлагаю прочитать эту историю бесплатно в течение этого времени. Благодарю вас за поддержку и понимание! Желаю вам удачи и благополучия!
Тяжелая история. Страшно было за героиню. После таких потрясений вряд ли она сможет обрести личное счастье( А этих отморозков надолго ли посадят? Выкрутятся еще... Спасибо автору.
Сильная книга. Нет, даже не так…
СИЛЬНАЯ КНИГА.
Об очень сильной слабой женщине.
Маленький боец! Так я называла для себя главную героиню Олю на протяжении всей истории.
Такая хрупкая, юная, чистая, как цветочек, который можно безжалостно и легко растоптать ногой. Но есть ещё в мире высшая справедливость!
Цветочек способен выстоять. Более того, оказать сопротивление.
Удивительно атмосферная книга
С первых строк улавливаешь нечто зловещее и трагичное… Напряжение растёт с каждой страницей, закручивается, как пружинка, спираль, всё туже и туже, давит невыносимо…
И всё ждёшь, когда же рванёт!
Были моменты, когда мне становилось по-настоящему страшно за Олю.
Были моменты, когда я тщетно пыталась связать все ниточки сюжета в узелки, но они ускользали. Отлично построена линия повествования, почти с первых страниц начинаешь смутно догадываться о том, что случилось с Олей в Чудове, но все разгадки ждут только в самом финале.
Но чтобы я там себе не думала, финал оказался совершенно неожиданным.
Это не тот случай, когда ты ещё в начале понимаешь, что «убийца в этом фильме – шофер».
Продолжение отзыва ниже...
Почитаем обязательно!))
Интересное начало. Печальное даже, жизненное что ли. Аннотация вообще интригует! Надо читать)
Очень увлекательно, прочла на одном дыхании, даже жалко расставаться с героями,с Олей,Лавриком,хочется узнать,что с ними будет,как жизнь дальше сложится.
Редкостный мерзавец этот Морозов!
Отличный вкусный текст! Однозначно в библиотеку! Спасибо.
Эх, зачем она сбежала, если любит? А вдруг он хотел познакомить ее с родителями? Хотя... от такого бабника проблем не оберешься...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена