https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655636229_62.jpg
#71 в Психологический триллер
#82 в Женский детектив
21.07.2019 — 04.06.2021
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так находка в расщелине... жесть
Привет! Я всё прочитала! Очень трогательная история! С маньяком капец, я не ожидала!Жаль только, что с личной жизнью так и не выяснилось. Дождался он её, не дождался? Хотя с такой историей в прошлом сложно построить счастливые отношения... Но хорошо, что эти вонючки получили по заслугам.
Лучше бы со всеми работниками вышла, а не спряталась на заводе. Они же не стали бы при всех на нее нападать... Капец, какие козлы
Жалко Полину и маму её
Вот засранцы, эта четверка
Ого! Неожиданный поворот с маньяком.
Капец, что-то мне конец третьей главы не нравится. Надеюсь, это не то, о чем я думаю(
О, мне тема театра напоминает книгу "Город женщин" Э. Гилберт. Там ГГ тоже шила костюмы, но была не такая скромная и милая, как Оля)))
Артём - моё любимое мужское имя) Но этот Артём, видимо, немного подозрительный)
привет) начну с этой книги) видела много отзывов на неё в инстаграм!
Я надеюсь Регина ей поможет... только утром думала, что Оля совсем в тупике, и надежда только на Регину.
Вот и дочитала!
Мне тоже хочется, чтобы всё у неё получилось!)))
Маленький непобедимый боец! Оля заслужила спокойствие и счастье! За всё, что она пережила, судьба ей сильно задолжала. Мне хочется верить, что теперь она всё-таки сможет начать новую жизнь)
До чего же злые бабы! (
Вот так поворот! ( Всего лишь парочка маленьких сережек... И сколько за этим...
Фух, пипец, попала Ольга....
Жаль, что Оле этих тварей сжечь не удалось! (
Ещё не конец, но я очень рада, что всё именно так - Оля выжила, гадов повязали!
И хорошо, что она не убила их сама, а то так до конца жизни и боялась бы всего на свете, расплаты ждала, хотя тут угрызения совести вообще лишние (
Какая метафора шикарная и жуткая с веточкой сирени!!!
Ох, Оленька, наивная душа, ну кто ж вот так незнакомому человеку самое ценное выкладывает! (
Бедные девочки, что же они вынесли!
И так страшно за Олю было сейчас, в подвале. Но она настоящий боец! Не сдаётся даже в минуту отчаяния!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена