Книга. "Белая сирень" читать онлайн
Рейтинг:
1516
4043 322345

Текущий рейтинг:
#71 в Психологический триллер
#82 в Женский детектив


Полный текст 240 стр.

21.07.2019 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Белая сирень"

Восемь лет назад в тихом провинциальном городе Чудове произошло событие, о котором не трубили газеты и не судачили потрясённые жители. И это было странно, ведь произошедшее касалось местного "короля" города, который держал власть в своём кулаке.
Оля Валеева возвращается в Чудов и встречается со своим прошлым. Но тот, кто должен лежать в могиле, кажется, жив.
Так мертвы ли мёртвые?..

Обложка от Обложки от K-Vogel

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 14:32:47

Вот так находка в расщелине... жесть

avatar
04.07.2020, 11:20:34

Привет! Я всё прочитала! Очень трогательная история! С маньяком капец, я не ожидала!Жаль только, что с личной жизнью так и не выяснилось. Дождался он её, не дождался? Хотя с такой историей в прошлом сложно построить счастливые отношения... Но хорошо, что эти вонючки получили по заслугам.

avatar
04.07.2020, 00:55:46

Лучше бы со всеми работниками вышла, а не спряталась на заводе. Они же не стали бы при всех на нее нападать... Капец, какие козлы

avatar
03.07.2020, 22:45:10

Жалко Полину и маму её

avatar
04.07.2020, 00:03:59

Вот засранцы, эта четверка

avatar
03.07.2020, 21:35:45

Ого! Неожиданный поворот с маньяком.

avatar
03.07.2020, 21:22:56

Капец, что-то мне конец третьей главы не нравится. Надеюсь, это не то, о чем я думаю(

avatar
03.07.2020, 21:09:44

О, мне тема театра напоминает книгу "Город женщин" Э. Гилберт. Там ГГ тоже шила костюмы, но была не такая скромная и милая, как Оля)))

avatar
03.07.2020, 21:00:59

Артём - моё любимое мужское имя) Но этот Артём, видимо, немного подозрительный)

avatar
03.07.2020, 15:24:16

привет) начну с этой книги) видела много отзывов на неё в инстаграм!

avatar
25.06.2020, 01:35:38

Я надеюсь Регина ей поможет... только утром думала, что Оля совсем в тупике, и надежда только на Регину.

Вот и дочитала!
Мне тоже хочется, чтобы всё у неё получилось!)))
Маленький непобедимый боец! Оля заслужила спокойствие и счастье! За всё, что она пережила, судьба ей сильно задолжала. Мне хочется верить, что теперь она всё-таки сможет начать новую жизнь)

До чего же злые бабы! (

Вот так поворот! ( Всего лишь парочка маленьких сережек... И сколько за этим...

avatar
23.06.2020, 01:26:14

Фух, пипец, попала Ольга....

Жаль, что Оле этих тварей сжечь не удалось! (

Ещё не конец, но я очень рада, что всё именно так - Оля выжила, гадов повязали!
И хорошо, что она не убила их сама, а то так до конца жизни и боялась бы всего на свете, расплаты ждала, хотя тут угрызения совести вообще лишние (

Какая метафора шикарная и жуткая с веточкой сирени!!!

Ох, Оленька, наивная душа, ну кто ж вот так незнакомому человеку самое ценное выкладывает! (

Бедные девочки, что же они вынесли!
И так страшно за Олю было сейчас, в подвале. Но она настоящий боец! Не сдаётся даже в минуту отчаяния!