Книга. "Белая сирень" читать онлайн
Рейтинг:
1516
4043 322347

Текущий рейтинг:
#62 в Психологический триллер
#82 в Женский детектив


Полный текст 240 стр.

21.07.2019 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Белая сирень"

Восемь лет назад в тихом провинциальном городе Чудове произошло событие, о котором не трубили газеты и не судачили потрясённые жители. И это было странно, ведь произошедшее касалось местного "короля" города, который держал власть в своём кулаке.
Оля Валеева возвращается в Чудов и встречается со своим прошлым. Но тот, кто должен лежать в могиле, кажется, жив.
Так мертвы ли мёртвые?..

Обложка от Обложки от K-Vogel

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, как переживательно! ( Надеюсь, ей удастся сбежать с комбината

avatar
14.06.2020, 11:22:15

Ох, я кажется поняла, что с Олей случилось в Чудове (((

Надеюсь, когда вся эта история закончится, Оля всё-таки вернётся к Артёму)

Похоже, моё подозрение, что тётушка Олю по сути продала, скоро оправдается (

Ой, страшно дальше читать! (
Вот ведь точно знаки судьбы - как же так вышло, что надо было Тищенко на комбинат приехать, и Оле там оказаться.

avatar
10.06.2020, 17:47:22

Начала читать) трудно удержаться, и не прочесть все комменты XD )))) но я буду бороться со своим чрезмерным любопытством) мне очень понравилась первая глава, слог, то, что читается легко, без запинок))) обложка, кстати, потрясающая!

Да, с подлостью не договоришься... Не помню, кто это сказал, но сказал правильно. Эти три шакала и друг другу готовы горло перегрызть, что уж говорить про других людей, которые им мешают (

Да, сложно всё с Сергеем. Он ведь совсем на другое надеется, а Оля этого точно не даст(

Вот так находки в лесу( Надеюсь, Лаврика не обвинят в смерти этих девочек, он же говорил, что тело нашёл.

Как жутко это их блуждание в лесу ночью (

Может быть, Лаврик нашёл как раз тело Полины... В то, что она просто уехала, совсем не верится

Как же она саму себя извела, изучила! Бедная девочка, как ей тяжело просто жить...

Какой же мерзкий этот Герман. И вообще описание представителей власти прямо в яблочко. Вот так я и представляю эти структуры (((
Может быть, это стереотипы, но ничего с собой не могу поделать.

Прочитала про встречу с Лавриком. Какая она всё-таки хорошая!) Даже собака это почувствовала. Теперь вот жутко... Кто же в теткину квартиру хотел вломиться??? Одни загадки.

Так, вот и хоть один союзник появился.

Господи, как же жаль этого маленького чистого человечка! Вот совершенно ей не место было и в этом кафе, и в этом городе (

Маму Полины до слёз жаль!(
Все нити истории пока даже не пытаюсь распутать, сплошные загадки

Да, прошлое наступает неотвратимо, всё ближе и ближе, опутывает...

avatar
27.05.2020, 19:27:44

Ох, нашла)))) Всю неделю думала о Белой сирени.

avatar
26.05.2020, 20:39:31

Читаю по рекомендации автора. Нравится. Много каких моментов вызывают и ненависть до некоторых придурков, а когда Оля уходила от своего парня, я плакала. Надеюсь, они будут вместе. Дошла до встречи с Лавриком.Очень понравилась фраза, что к старикам и детям брезгливости быть не должно. Вообще очень трогательная встреча, много таких стариков. Определенно, читать буду дальше. Впереди вся ночь!