https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655636229_62.jpg
#62 в Психологический триллер
#82 в Женский детектив
21.07.2019 — 04.06.2021
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как переживательно! ( Надеюсь, ей удастся сбежать с комбината
Ох, я кажется поняла, что с Олей случилось в Чудове (((
Надеюсь, когда вся эта история закончится, Оля всё-таки вернётся к Артёму)
Похоже, моё подозрение, что тётушка Олю по сути продала, скоро оправдается (
Ой, страшно дальше читать! (
Вот ведь точно знаки судьбы - как же так вышло, что надо было Тищенко на комбинат приехать, и Оле там оказаться.
Начала читать) трудно удержаться, и не прочесть все комменты XD )))) но я буду бороться со своим чрезмерным любопытством) мне очень понравилась первая глава, слог, то, что читается легко, без запинок))) обложка, кстати, потрясающая!
Да, с подлостью не договоришься... Не помню, кто это сказал, но сказал правильно. Эти три шакала и друг другу готовы горло перегрызть, что уж говорить про других людей, которые им мешают (
Да, сложно всё с Сергеем. Он ведь совсем на другое надеется, а Оля этого точно не даст(
Вот так находки в лесу( Надеюсь, Лаврика не обвинят в смерти этих девочек, он же говорил, что тело нашёл.
Как жутко это их блуждание в лесу ночью (
Может быть, Лаврик нашёл как раз тело Полины... В то, что она просто уехала, совсем не верится
Как же она саму себя извела, изучила! Бедная девочка, как ей тяжело просто жить...
Какой же мерзкий этот Герман. И вообще описание представителей власти прямо в яблочко. Вот так я и представляю эти структуры (((
Может быть, это стереотипы, но ничего с собой не могу поделать.
Прочитала про встречу с Лавриком. Какая она всё-таки хорошая!) Даже собака это почувствовала. Теперь вот жутко... Кто же в теткину квартиру хотел вломиться??? Одни загадки.
Так, вот и хоть один союзник появился.
Господи, как же жаль этого маленького чистого человечка! Вот совершенно ей не место было и в этом кафе, и в этом городе (
Маму Полины до слёз жаль!(
Все нити истории пока даже не пытаюсь распутать, сплошные загадки
Да, прошлое наступает неотвратимо, всё ближе и ближе, опутывает...
Ох, нашла)))) Всю неделю думала о Белой сирени.
Читаю по рекомендации автора. Нравится. Много каких моментов вызывают и ненависть до некоторых придурков, а когда Оля уходила от своего парня, я плакала. Надеюсь, они будут вместе. Дошла до встречи с Лавриком.Очень понравилась фраза, что к старикам и детям брезгливости быть не должно. Вообще очень трогательная встреча, много таких стариков. Определенно, читать буду дальше. Впереди вся ночь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена