Аннотация к книге "Белая ворона. Черная овечка."
Заключение мирного договора между эльфами и орками подкрепляется обменом заложниками. И вот уже Ги'йиф, самая бесполезная представительница орочьего племени, отправляется в далекий путь. Навстречу городу, о котором мечтала с детства. Сердце ее наполнено ожиданием чудес и страхом. Погодите, а разве орки умеют бояться?
Орки сильны и свирепы, они не знают страха. И вообще мало что знают, например про мыло они не слышали.
Прекрасным эльфам не ведомы зло и ложь. Они танцуют и поют, пока вырубаются их леса.
Люди - коварны и склонны к обману, но век их короток и проживают они его в страхе.
Гоблины могут выжить где угодно, и всюду для них дом. Но кто вообще обращает внимание на гоблинов?
Определяет ли наша кровь, кем мы станем? А если смешать, но не взбалтывать?
-----
Выкладывается без вычитки!
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУгарная сказка. Жду с нетерпением продолжения.
Автор,скажите,а когда продолжение? Такие редкие породы,что забывается сюжет. Вы про нас совсем забыли ?
Замечательная обложка)
"Она пахла как цветущая клумба!))))))"- это сделало мой день!!! Ох,надеюсь,что теперь чистой и приятно пахнущей она своему будущему жениху весьма понравится . Уж все будто к этому идёт,ведь мирный договор обычно заканчивается браком представителей с каждой из сторон .надеюсь ей всё-таки найдут опытного портного и сошьют подобающие одежды
Автор,скажите,куда вы пропали ? Жду проду ,очень жду!!
Бедняга!!! Совсем отощает от вегатарианскрй еды!!!! Ох,как же ей будет сложно ужиться )) но повеселились я знатно,прочитав проду
Ох,наша героиня ещё совсем ребенок ,пусть и прочий! Она любит и верит в сказки,и думаю,ей будет не просто,но она сможет асимилироваться в эльфийском обществе.
Как же обидно оставлять остатки туши,ведь она так старалась ! Может ей зачтется всё-таки ,что она выдержала бой с соплеменницей,да и ещё шкура змеи,вдруг они решат,что она ее убила и шкуру содрала,как в доказательство?
Ух какая милая орчанка)
Интересное начало и история оригинальная.
Вдохновения и лёгкого вам пера, автор!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена