Книга. "Белая ворона. Черная овечка." читать онлайн

Белая ворона. Черная овечка.

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, орки, тайны и загадки

Рейтинг:
18
61 4872

Текущий рейтинг:
#23698 в Приключенческое фэнтези
#5760 в Любовная фантастика


Заморожена: 30 Авг 66 стр.

05.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Белая ворона. Черная овечка."

Заключение мирного договора между эльфами и орками подкрепляется обменом заложниками. И вот уже Ги'йиф, самая бесполезная представительница орочьего племени, отправляется в далекий путь. Навстречу городу, о котором мечтала с детства. Сердце ее наполнено ожиданием чудес и страхом. Погодите, а разве орки умеют бояться?

Орки сильны и свирепы, они не знают страха. И вообще мало что знают, например про мыло они не слышали.
Прекрасным эльфам не ведомы зло и ложь. Они танцуют и поют, пока вырубаются их леса.
Люди - коварны и склонны к обману, но век их короток и проживают они его в страхе.
Гоблины могут выжить где угодно, и всюду для них дом. Но кто вообще обращает внимание на гоблинов?

Определяет ли наша кровь, кем мы станем? А если смешать, но не взбалтывать?

-----
Выкладывается без вычитки!

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 02:38:39

Угарная сказка. Жду с нетерпением продолжения.

Автор,скажите,а когда продолжение? Такие редкие породы,что забывается сюжет. Вы про нас совсем забыли ?

Замечательная обложка)

"Она пахла как цветущая клумба!))))))"- это сделало мой день!!! Ох,надеюсь,что теперь чистой и приятно пахнущей она своему будущему жениху весьма понравится . Уж все будто к этому идёт,ведь мирный договор обычно заканчивается браком представителей с каждой из сторон .надеюсь ей всё-таки найдут опытного портного и сошьют подобающие одежды

Автор,скажите,куда вы пропали ? Жду проду ,очень жду!!

Бедняга!!! Совсем отощает от вегатарианскрй еды!!!! Ох,как же ей будет сложно ужиться )) но повеселились я знатно,прочитав проду

Ох,наша героиня ещё совсем ребенок ,пусть и прочий! Она любит и верит в сказки,и думаю,ей будет не просто,но она сможет асимилироваться в эльфийском обществе.

Как же обидно оставлять остатки туши,ведь она так старалась ! Может ей зачтется всё-таки ,что она выдержала бой с соплеменницей,да и ещё шкура змеи,вдруг они решат,что она ее убила и шкуру содрала,как в доказательство?

Ух какая милая орчанка)
Интересное начало и история оригинальная.
Вдохновения и лёгкого вам пера, автор!)