Книга. "Белокрылый феникс. Око дракона" читать онлайн

Белокрылый феникс. Око дракона

Цикл: Феникс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, авторский_мир

Рейтинг:
764
2398 370066

Текущий рейтинг:
#1376 в Приключенческое фэнтези
#2968 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

07.04.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "Белокрылый феникс. Око дракона"

Что получается, когда дилетант вмешивается в работу гения? Правильно, полный п.... провал. Я вломилась, правда нечаянно, в эксперимент Создателя путем прямого попадания. Из другого мира. В своём я погибла. Мне 60 лет.Была бабушкой, а в новом мире- совершеннолетняя молодая девушка. Теперь я-результат провального эксперимента. Я попаданка и... феникс. В единственном экземпляре. Только чему так радуется Создатель? И потирает руки покровитель эльфов? А ещё драконы, демоны.. Остаться бы живой...Или не получится?

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2025, 12:35:10

Благодарю за книгу! Прекрасная история!

avatar
10.10.2025, 14:14:57

Понравилось

avatar
19.07.2025, 17:02:45

Спасибо за книгу.

avatar
02.06.2025, 16:37:42

Спасибо))))))))

avatar
01.06.2025, 22:12:53

‍❤️‍👍х

avatar
25.05.2025, 20:43:52

Спасибо)))))))

avatar
23.04.2025, 13:08:18

Подскажите, а книги цикла все отдельные? Их можно читать отдельно?

спасибо за книгу!

avatar
26.10.2023, 21:11:33

Замечательная, книга, прочитала на одном дыхании. Очень эмоционально. Неожиданный поворот об истинной паре дракона. Творческих успехов автору.

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

Добрый день. Я только начала читать, но уже ясно что книга интересная и написана грамотно, почти нет ошибок и описок. Но вот не пойму, как на территорию замка Юстаса, а потом и города драконов, на которую можно попасть только по специальным пропускам - драконьим чешуйкам, попадают эльфийские шпионы? Они что, в своё время драконов ощипали? А если так, то что им мешало за столько лет разграбить драконье имущество? Да и другие расы тогда тоже должны бы иметь запас чешуи.

Замечательная книга!

Замечательный роман, не прочитала, а просто проглотила. Спасибо автору. Продолжайте творить и радовать своих читателей.

avatar
12.02.2022, 11:17:05

Читала на одном дыхание, получая массу эмоций, быстро время пролетело! Но, я знала, что есть продолжение, это вызывало радость и очень хотелось знать, как ГГ возрадится! Спасибо!

avatar
28.10.2021, 08:39:08

Браво автору!!!! Читается на одном дыхании. И что радует книги в бесплатном доступе, не то что у некоторых авторов- начнут бесплатно а дальше неожиданно платите... Ещё раз спасибо!!!! И новых достижений!!!

avatar
12.09.2021, 09:42:43

А можно вопрос , почему в одной главе бог альвов Тэрхениэль, а в другой Азуриан?

??????❤❤❤❤❤❤❤????????? Большое Спасибо

⭐⭐⭐⭐⭐❤❤❤❤❤???????????????Спасибо

avatar
19.06.2021, 08:14:18

Вторую книгу ждём)))

avatar
16.06.2021, 20:26:55

жду , жду и ещё раз жду продолжения !!!!!