https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748239195_58.png
Белокрылый феникс. Око дракона
Елена Северная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1364 в Приключенческое фэнтези
#2949 в Любовное фэнтези
07.04.2021 — 16.06.2021
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за книгу! Прекрасная история!
Понравилось
Спасибо за книгу.
Спасибо))))))))
❤️👍х
Спасибо)))))))
Подскажите, а книги цикла все отдельные? Их можно читать отдельно?
спасибо за книгу!
Замечательная, книга, прочитала на одном дыхании. Очень эмоционально. Неожиданный поворот об истинной паре дракона. Творческих успехов автору.
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Добрый день. Я только начала читать, но уже ясно что книга интересная и написана грамотно, почти нет ошибок и описок. Но вот не пойму, как на территорию замка Юстаса, а потом и города драконов, на которую можно попасть только по специальным пропускам - драконьим чешуйкам, попадают эльфийские шпионы? Они что, в своё время драконов ощипали? А если так, то что им мешало за столько лет разграбить драконье имущество? Да и другие расы тогда тоже должны бы иметь запас чешуи.
Замечательная книга!
Замечательный роман, не прочитала, а просто проглотила. Спасибо автору. Продолжайте творить и радовать своих читателей.
Читала на одном дыхание, получая массу эмоций, быстро время пролетело! Но, я знала, что есть продолжение, это вызывало радость и очень хотелось знать, как ГГ возрадится! Спасибо!
Браво автору!!!! Читается на одном дыхании. И что радует книги в бесплатном доступе, не то что у некоторых авторов- начнут бесплатно а дальше неожиданно платите... Ещё раз спасибо!!!! И новых достижений!!!
А можно вопрос , почему в одной главе бог альвов Тэрхениэль, а в другой Азуриан?
??????❤❤❤❤❤❤❤????????? Большое Спасибо
⭐⭐⭐⭐⭐❤❤❤❤❤???????????????Спасибо
Вторую книгу ждём)))
жду , жду и ещё раз жду продолжения !!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена