Книга. "Ученье – свет. А выключатель я сломала!" читать онлайн

Ученье – свет. А выключатель я сломала!

Цикл: Феникс

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, демон, вредный фамильяр

Рейтинг:
251
854 77109

Текущий рейтинг:
#2144 в Юмористическое фэнтези
#3114 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 221 стр.

12.06.2023 — 19.08.2023

Скачать: epub mobi fb2 (16 загрузок)


Аннотация к книге "Ученье – свет. А выключатель я сломала!"

Наконец-то Создатель оставил меня в относительном покое. Никаких поручений-заданий-приказов и тому подобное. И сестрички его притихли. Теперь можно спокойно выдохнуть и заняться личной жизнью. Мужья, дети, дом … М-да. А образование? Что ж мне неучем быть, что ли? Конечно, так называемое, домашнее обучение я получила, спасибо драконы и воплощение первородной магии постарались. Но корочки-то нет. А без бумажки и в этом мире ты … эм-м … просто женщина. Нет уж. Если мне выпал такой шанс, как «почти бессмертие», то буду пользоваться. Итак – держись Академия! Я иду!
Это четвёртая книга цикла.
Первая – Око дракона.
Вторая – Источник рода
Третья – Мир без женщин

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная серия. Жду продолжения....вдохновения автору

avatar
28.05.2025, 22:51:05

продолжение емть????

avatar
10.03.2025, 17:50:19

понятно, что продолжения дождаться нереально. жаль....

Книга интересная, а когда или где продолжение? 

avatar
25.01.2025, 18:56:15

ух,автор!),что же вы делаете с нами,?,на самом вкусно,самом интересном!)ВЫ ЧУДО!) СПАСИБО ВАМ!))))

avatar
19.11.2024, 20:38:15

Супер все интересно.... Но где можно прочитать вторую часть??? 

avatar
17.11.2024, 21:32:51

Вроде замужняя дама, имеет детей, а ведёт себя, как - то странно. И мужья терпят её выверты. Но все равно интересно читать. Спасибо.

avatar
06.11.2024, 22:10:38

книги просто супер, с нетерпением жду продолжения)))))

Здравствуйте! Очень понравился этот цикл! Будет ли, все-таки, продолжение этой истории?

avatar
24.08.2024, 17:49:31

жду продолжения

avatar
04.07.2024, 11:23:36

Понимаю, что спойлер прошу, но я так поняла, по отзывам, что в книгах предыдущх гг остается каждый раз без мужей? И в каждой книге новый муж. В конце она с ними встретится? Будет ХЭ? Или последняя книга илет как отдельная и без предыдущих  можно читать?

avatar
16.04.2024, 22:06:17

Указано конец первой части, когда будет вторая?

avatar
12.03.2024, 19:05:32

Спасибо большое за интересные приключения Арии в Академии!

С Праздником 8 марта.

avatar
05.02.2024, 17:08:36

Планируется еще продолжение серии?

avatar
05.02.2024, 17:06:18

Добрый день. Подскажите, книга закончена? Вроде указано что полный текст

avatar
22.01.2024, 12:53:15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а продолжение когда будет?

avatar
28.11.2023, 11:49:14

Добрый день,
Можете дать совет ? Я хотела бы начать читать эту книгу, но смотрю у вас еще книги с фениксами. Они связаны друг с другом ? Или может есть какая то последовательность?
Дайте совет с какой книги лучше начать.
Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
23.08.2023, 13:05:58

Рада вашему творчеству. Спасибо