Книга. "Дракон и сосиски или Путь к сердцу тёщи." читать онлайн

Дракон и сосиски или Путь к сердцу тёщи.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, фамильяры вредный и ..., дракон

Читать
Рейтинг:
83
218 6948

Текущий рейтинг:
#7801 в Юмористическое фэнтези
#15111 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 255 стр.

17.08.2024 — 07.10.2024


Аннотация к книге "Дракон и сосиски или Путь к сердцу тёщи."

Все знают, что драконы – сказочные существа, их просто нет в нашем мире. Вот совсем нет. Я тоже так думала. Пока не встретила одного из них. Маленького, зелёненького и голодного драконёнка. Но, если есть драконёнок, то где-то здесь должна быть и его мама. Или папа. М-да. Мама с папой были. Только не «здесь», а «там», а здесь мне пришлось столкнуться с его братцем. Таким же зелёным, только большим и жутко голодным. Где тут мамины сосиски? Хотя, что им пара сосисок, так, только на один зуб. Но вот на второй зуб я точно не гожусь!
Книга будет платной.Цена невысока.

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 18:03:13

Спасибо за великолепную книгу. И очень добрую. 🤝👍🔥🥰

avatar
24.07.2025, 14:48:07

Татьяна Сверидова, спасибо за награду!

avatar
24.07.2025, 00:26:13

Дочитала:). Луша неподражаема. Иногда смеялась до икоты. Слава Богу воображением не обделена. Спасибо большое за прекрасную историю. Советую прочитать. Отдохнуть душой. Спасибо большое Елена. Порадовали очередным шедевром.

avatar
23.07.2025, 01:06:07

Час ночи. Скоро вставать уже, а я оторваться не могу! Интересно очень:).

avatar
23.07.2025, 10:03:18

Анна Демидова – огромное спасибо за награду!

avatar
15.04.2025, 09:26:40

Galina Sokolskaya – спасибо большое за награду!

avatar
31.03.2025, 07:07:51

спасибо автору. Очень очень понравилось!!!

avatar
05.03.2025, 16:03:14

Сколько читаю, ни разу не оставляла отзыв, а тут не могу удержаться)
Класс, класс и еще раз класс! Ни на кого не похоже, увлекательно с первых строчек и до конца! С удовольствием оставлю в библиотеке, чтобы прочесть еще раз!

с удовольствием читала! спасибо!!!

‍❤️‍ Ха. Какое прикольное название. Обложка супер!))))

Спасибо!С удовольствием прочитала чудесную историю, за юмор отдельное спасибо!👍👍👍 Вдохновения Вам и побольше подписчиков.