Книга. "Белоснежка и три босса" читать онлайн
Эксклюзив

Белоснежка и три босса

Цикл: Несносные боссы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, босс и подчинённая, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1372
2968 256210

Текущий рейтинг:
#3685 в Молодежная проза
#9552 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

16.12.2020 — 29.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Белоснежка и три босса"

У меня будет сразу три начальника? Вот оно, счастье!
Или, лучше сказать, просто кошмар. При моей сказочной «везучести» это тройные неприятности, куча проблем и полная гарантия катастрофы. Спокойно! Опозориться сразу перед всеми практически нереально, правда? Так думала я, устраиваясь на работу. Но всего за один день — после целой череды нелепых случайностей — невозможное стало возможным! Теперь один из боссов считает меня ведьмой, другой называет Белоснежкой, ну а самый главный загадочно молчит…
#Несносные боссы
#Новый год
#Юмор
#ХЭ
Буктрейлер прилагается!

942 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 21:45:05

Большая вам благодарность за чудесную, душевную, юморную историю любви! Больших вам успехов и побед в творчестве! Весеннего настроения и читательской поддержки!

как можно приобрести продолжение книги?

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
02.05.2021, 13:03:25

Добрый день. А как вторая часть называется?

С завершением книги! Благодарю за подаренное наслаждение от прочтения!!! Вдохновения весеннего, любви и новых классных историй!❤️❤️❤️

avatar
28.04.2021, 01:15:02

Как здорово все сложилось. Ужасно за всех них рада! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

И вот зачем бы Томашу ишак, а без него никак? Хорошо, что Лёне животинки не потребовалось, кота хватило.:)) И сразу три свадьбы... ну прям - "три братишки под окном пряли поздно вечерком!"... и спряли-таки, будущие, почти одновременно, папы.:))
Спасибо!☃️❄☃️

avatar
28.04.2021, 01:58:40

Вот что значит с правильной компанией встретить новый год - сразу и свадьба всех троих братьев и дети в проекте!

avatar
28.04.2021, 05:03:53

Как встретишь НГ так его и проживёшь))). Правильная компания))) и конечно желания в новогоднюю ночь))!!! Все в комплекте и свадьба и дети)). Спасибо

avatar
28.04.2021, 06:56:08

Спасибо за чудесную историю! С удовольствием была с Вами на протяжении всей книги!

avatar
28.04.2021, 08:04:51

Ура! Ура! Ура! Замечательный получился финал, я так рада за Нику, её подругу Лесю, за всех троих боссов! А Ника-то плодовитой оказалась) надеюсь это не последняя двойня в их жизни! Спасибо огромное за веселую и жизнерадостную историю!

avatar
28.04.2021, 07:51:00

Благодарю ♥️

avatar
28.04.2021, 22:26:24

Спасибо автору за чудесную добрую историю о ЛЮБВИ! Герои шли к ней долго и не всегда прямой дорогой:) Но как говорит четверка из Ливерпуля- "Любовь правит миром":)) Желаю автору неиссякаемого творческого полета, исполнения всех творческих планов и продолжать радовать нас своими новыми творениями!

спасибо за прекрасную историю

avatar
29.04.2021, 05:30:06

С завершением прекрасной истории :)

avatar
29.04.2021, 00:30:14

Благодарю вас за прекрасный роман)) Читая его, каждый раз получала прекрасный заряд бодрости и отличного настроения! Рада за любимых героев, они наконец-то обзавелись семьями и счастливы каждый по-своему)) Желаю вам больших творческих успехов и легкого перышка!

avatar
29.04.2021, 23:58:29

Спасибо Большое , замечательная интересная увлекательная книга.☀️☀️☀️

avatar
29.04.2021, 07:49:52

Ознакомительный фрагмент... А где можно всю книгу прочесть.

спасибо за продолжение