https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608150076_12.jpg
Белоснежка и три босса
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3685 в Молодежная проза
#9552 в Современный любовный роман
16.12.2020 — 29.04.2021
942 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшая вам благодарность за чудесную, душевную, юморную историю любви! Больших вам успехов и побед в творчестве! Весеннего настроения и читательской поддержки!
СПАСИБО.
как можно приобрести продолжение книги?
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Добрый день. А как вторая часть называется?
С завершением книги! Благодарю за подаренное наслаждение от прочтения!!! Вдохновения весеннего, любви и новых классных историй!❤️❤️❤️
Как здорово все сложилось. Ужасно за всех них рада! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
И вот зачем бы Томашу ишак, а без него никак? Хорошо, что Лёне животинки не потребовалось, кота хватило.:)) И сразу три свадьбы... ну прям - "три братишки под окном пряли поздно вечерком!"... и спряли-таки, будущие, почти одновременно, папы.:))
Спасибо!☃️❄☃️
Вот что значит с правильной компанией встретить новый год - сразу и свадьба всех троих братьев и дети в проекте!
Как встретишь НГ так его и проживёшь))). Правильная компания))) и конечно желания в новогоднюю ночь))!!! Все в комплекте и свадьба и дети)). Спасибо
Спасибо за чудесную историю! С удовольствием была с Вами на протяжении всей книги!
Ура! Ура! Ура! Замечательный получился финал, я так рада за Нику, её подругу Лесю, за всех троих боссов! А Ника-то плодовитой оказалась) надеюсь это не последняя двойня в их жизни! Спасибо огромное за веселую и жизнерадостную историю!
Благодарю ♥️
Спасибо автору за чудесную добрую историю о ЛЮБВИ! Герои шли к ней долго и не всегда прямой дорогой:) Но как говорит четверка из Ливерпуля- "Любовь правит миром":)) Желаю автору неиссякаемого творческого полета, исполнения всех творческих планов и продолжать радовать нас своими новыми творениями!
спасибо за прекрасную историю
С завершением прекрасной истории :)
Благодарю вас за прекрасный роман)) Читая его, каждый раз получала прекрасный заряд бодрости и отличного настроения! Рада за любимых героев, они наконец-то обзавелись семьями и счастливы каждый по-своему)) Желаю вам больших творческих успехов и легкого перышка!
Спасибо Большое , замечательная интересная увлекательная книга.☀️☀️☀️
Ознакомительный фрагмент... А где можно всю книгу прочесть.
спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена