Книга. "Берегись! Полукровка в ковене!" читать онлайн

Берегись! Полукровка в ковене!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, вампир, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
2388
2847 286128

Текущий рейтинг:
#776 в Городское фэнтези
#188 в Юмор


Полный текст 170 стр.

29.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Берегись! Полукровка в ковене!"

Когда у тебя в роду знаменитая ясновидящая – это кошмар и ужас!
Бабуля сделала всё, чтобы я стала самой сильной ведьмой из ныне живущих, но ушла, не объяснив, что мне с этой силой делать.
Отверженная полукровка, сестра юного ведьмака, внучка оборотня, сосуд для первородной… Тот статус, которого я так жажду, в этом перечне отсутствует.
Любимая для вампира...
"Что ж! Гены мне в помощь! Лос-Анджелес, встречай свою виккану!"



701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 11:38:26

Хорошо читается, легко. Вы молодец. Обе книги понравились.

avatar
11.12.2021, 20:57:05

Книги очень интересные, и стиль написания прям не плагиат, спасибо вам за них, сейчас к помпушке приступлю. Блин только немного не поняла, так венец сам слетел после того как Захар понял что любит мину? Или где-то за кулисами она сняла венец с него?

avatar
17.10.2021, 18:52:47

я конечно извиняюсь но не дядя ли Мины убил ее биологического отца?я вроде так поняла?...так как тогда получилось что он не в курсе когда у мины совершеннолетие если в первой части ясно сказано что он убил Ганзеля в тот день и час когда родилась Мина???

avatar
17.08.2021, 22:53:48

доброго времени суток! Хотела продолжить чтение Вашей книги после оплаты на сайте , но ничего не вышло Поскольку кошелек с гоаниченым доступом юмани не перегоняет деньги на этот сайт,(печалька) скажите может можно как то подругому доступ к книге оплатить?

avatar
01.06.2021, 22:49:08

Восторг!!!!

avatar
21.04.2021, 14:34:59

Я просто не могла не прочитать 2ю часть. Очень захватывающе. Всего в меру, очень понравился ваш авторский язык. Спасибо)

Просто СУПЕР!!!!Других слов нет) спасибо огромное автору,не могла оторваться,прочитала с огромным удовольствием)Успехов в дальнейших работах.

avatar
25.03.2021, 20:05:45

Спасибо огромное, очень понравилось читать Ваши книги.

avatar
09.11.2020, 19:40:01

Здравствуйте а скидка будет?

avatar
20.02.2021, 20:09:41

здравствуйте Ольга. прочитала две ваших книги про ведьмочку просто за день. спасибо большое. давно не получала таких смешанных эмоций от книг. спасибо. вы большая молодец. жду ещё от вас шедевров)))))

avatar
10.02.2021, 22:19:15

Замечательная история, очень горячая, интригующая, волнующая, наполненная океаном эмоций и целым вихрем событий. Спасибо за яркие и положительные эмоции!

avatar
30.01.2021, 00:03:48

Вот и эту историю проглотила на одном дыхании.
Вдохновения вам! ?

Спасибо огромное за интересную дилогию!!!

avatar
17.12.2020, 23:04:37

господи такая интересная первая глава хочу в торую прочитать но денег нету я буду очень ждать когда она станет бесплатной

avatar
30.10.2020, 21:52:15

Ольга,огромное спасибо за прекрасную историю,прочла на одном дыхании, великолепно все,герои,диалоги ,сюжет.

avatar
08.11.2020, 10:55:40

Виктор,

avatar
29.10.2020, 23:07:25

Спасибо за историю.

avatar
20.09.2020, 23:03:37

Мне очень понравились книги. Столько позитива, читала на одном дыхании! Спасибо))

avatar
16.08.2020, 15:44:44

Ольга! Большое спасибо за дилогию! Прочитала ее с большим удовольствием! Очень переживала за Амину, столько испытаний выпало на ее долю! Но она все выдержала. Сама и не только!))) Еще раз большое спасибо.

Спасибо большое очень интересная книга . Прочитала первую и вторую часть с большим удовольствием. Успехов Вам в дальнейшем творчестве.