Книга. "Беременна на полставки" читать онлайн

Беременна на полставки

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2989
4354 396696

Текущий рейтинг:
#1178 в Женский роман
#2166 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

27.05.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Беременна на полставки"

Ника – победительница? Нет, я Ника – 33 несчастья! И день сегодня особенно позорный. Кофе на нового партнёра начальницы опрокинула, толкнула секретаршу так, что она сломала каблук и порвала юбку, а в заключение оказалась в страстных объятиях, которые привели к закономерному результату – я беременна. Отец ребёнка даже не догадывается о своём счастье, а ведь мне с ним ещё работать!





1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2019, 21:13:29

спасибо огромное

avatar
05.09.2019, 19:17:57

спасибо!

avatar
05.09.2019, 17:45:22

спасибо!

avatar
05.09.2019, 16:39:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.09.2019, 15:28:20

Маму обязательно с собой,а кто ей поможет с детьми!! И мама у нее классная!! Спасибо за продолжение!!

avatar
05.09.2019, 15:13:19

Обе мамы классные и могут найти общий язык)))

avatar
05.09.2019, 14:29:28

Мама у Ильи чудесная. Но он не спрашивает ничего про детей и она никак не решается сказать((. Что дальше? Какие чудесные, но в то же время непонятные отношения.

avatar
05.09.2019, 14:08:48

Спасибо большое за проду.
Думаю когда они сойдутся, то он ничего против её мамы иметь не будет. Ведь с детками им помощь ой как понадобится. А бабушка это лучший вариант. Хотя мама сама может не пожелать переезжать к ним, что бы не мешать молодёжи.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
04.09.2019, 21:37:22

спасибо!

avatar
04.09.2019, 06:45:18

Спасибо большое, каждый раз с нетерпением жду продолжения, зацепило:) Вдохновения Вам!
Там в 16-1 части с молоком что-то не так, ещё в первый раз при чтении зацепился взгляд, Илья Нике молоко в стакан налил, а чуть позже забрал нераспечатанный пакет молока.

avatar
04.09.2019, 10:07:25

спасибочки

avatar
03.09.2019, 23:03:10

Слабо замуж взять?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.09.2019, 18:45:59

Мама классная! Папа, похоже, тоже.

avatar
03.09.2019, 18:12:21

Спасибо) Интересно, сделает предложение?! Или сведет к шутке?!

avatar
03.09.2019, 17:05:36

Точно позевет и что потом скажет пошутила . Спасибо жду продолжения.

avatar
03.09.2019, 16:51:20

Спасибо большое за проду.
Вот это романтика была у его родителей))))
А мне муж предложение не делал. Пришёл на свидание и говорит, скажешь своим, что я через месяц приеду со сватами.
Я говорю "А меня спросить?"
- "А что тебя спрашивать? Ты и так уже моя". Вот и все предложение))))
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
03.09.2019, 16:18:06

спасибо!

avatar
03.09.2019, 16:07:09

Ох, какая милота! Спасибо!!! Вдохновения Вам Ульяна..Жду продолжения.Очень хорошо . пишете. Так бы читал и читал!!!

avatar
03.09.2019, 15:54:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.09.2019, 15:40:09

Спасибо