- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Беременна на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558957203_14.jpg
Беременна на полставки
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2989
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1178 в Женский роман
#2166 в Современный любовный роман
Публикация:
27.05.2019 — 25.09.2019
1007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное
спасибо!
спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маму обязательно с собой,а кто ей поможет с детьми!! И мама у нее классная!! Спасибо за продолжение!!
Обе мамы классные и могут найти общий язык)))
Мама у Ильи чудесная. Но он не спрашивает ничего про детей и она никак не решается сказать((. Что дальше? Какие чудесные, но в то же время непонятные отношения.
Спасибо большое за проду.
Думаю когда они сойдутся, то он ничего против её мамы иметь не будет. Ведь с детками им помощь ой как понадобится. А бабушка это лучший вариант. Хотя мама сама может не пожелать переезжать к ним, что бы не мешать молодёжи.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
спасибо!
Спасибо большое, каждый раз с нетерпением жду продолжения, зацепило:) Вдохновения Вам!
Там в 16-1 части с молоком что-то не так, ещё в первый раз при чтении зацепился взгляд, Илья Нике молоко в стакан налил, а чуть позже забрал нераспечатанный пакет молока.
спасибочки
Слабо замуж взять?
Спасибо! Вдохновения!
Мама классная! Папа, похоже, тоже.
Спасибо) Интересно, сделает предложение?! Или сведет к шутке?!
Точно позевет и что потом скажет пошутила . Спасибо жду продолжения.
Спасибо большое за проду.
Вот это романтика была у его родителей))))
А мне муж предложение не делал. Пришёл на свидание и говорит, скажешь своим, что я через месяц приеду со сватами.
Я говорю "А меня спросить?"
- "А что тебя спрашивать? Ты и так уже моя". Вот и все предложение))))
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
спасибо!
Ох, какая милота! Спасибо!!! Вдохновения Вам Ульяна..Жду продолжения.Очень хорошо . пишете. Так бы читал и читал!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена