- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Беременна на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558957203_14.jpg
Беременна на полставки
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2989
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1178 в Женский роман
#2166 в Современный любовный роман
Публикация:
27.05.2019 — 25.09.2019
1007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало было такое многообещающее, сейчас одно разочарование, как будто автор сменился, или пишет как придется. Ужасно, читать невозможно :(
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура сказала про детей наконец-то. Хорошо что хорошо складывается. Только что то червячок точет. Не подкинет кто нибудь им свиньи по народному. Жду продолжения.
На меня тут восторги градом посыпались!
Просто прелесть прелестнейшая!
Спасибо! Вдохновения!
Как то все слишком хорошо складывается, аж страшно. Спасибо за проду.
Спасибо. Как у них все легко и просто.
Молодец, что рассказала ему о детях. Не будет стоять этот секрет между ними)
Спасибо
спасибо!
Спасибо большое за проду.
Супер продка, супер. Вот это она выбрала момент, что бы рассказать ему, что дети его. Так вышло все гармонично.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
оооо супер, спасибо за проду жду продолжения
Что то он слишком уверен, что сын не его. Мне кажется он ей не поверил, а подиграл
ВАУ! ВАУ! ВАУ!
Восторг, только восторг и ничего, кроме восторга!
Спасибо! Вдохновения!
спасибо огромное за главу.
спасибо!
Спасибо большое за проду.
Она такая нежная, что хочется мурчать. Эх, а когда он узнает о детках что будет. Я уверена он обрадуется. И что то мне подсказывает, что и старший сын будет жить с ними. Не сразу, а со временем.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо за такую романтическую главу. Обожаю цветы. Жду продолжения.
Боже, какой терпеливый мужчина! Просто идеал! И почему мне такие только в книжках встречаются? Хотя мой, конечно, тоже ничего, но вот упрямый характер.... Брр... Или это я упрямая... Но я же всегда права!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Две мамы... И обоих не бросишь. А вместе на одной кухне могут и поспорить... Если им только дежурство не придумать. Хотя свою маму и свекровь на одной кухне представить не могу, а тут прикидываю варианты)
Спасибо!)
Мамуля - просто прелесть!
С таким тылом - никакие невзгоды не страшны!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена