Книга. "Беременна на полставки" читать онлайн

Беременна на полставки

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2989
4354 396696

Текущий рейтинг:
#1178 в Женский роман
#2166 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

27.05.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Беременна на полставки"

Ника – победительница? Нет, я Ника – 33 несчастья! И день сегодня особенно позорный. Кофе на нового партнёра начальницы опрокинула, толкнула секретаршу так, что она сломала каблук и порвала юбку, а в заключение оказалась в страстных объятиях, которые привели к закономерному результату – я беременна. Отец ребёнка даже не догадывается о своём счастье, а ведь мне с ним ещё работать!





1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2019, 17:25:19

Начало было такое многообещающее, сейчас одно разочарование, как будто автор сменился, или пишет как придется. Ужасно, читать невозможно :(

avatar
11.09.2019, 05:19:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.09.2019, 00:11:49

Ура сказала про детей наконец-то. Хорошо что хорошо складывается. Только что то червячок точет. Не подкинет кто нибудь им свиньи по народному. Жду продолжения.

avatar
10.09.2019, 23:18:57

На меня тут восторги градом посыпались!
Просто прелесть прелестнейшая!
Спасибо! Вдохновения!

Как то все слишком хорошо складывается, аж страшно. Спасибо за проду.

avatar
10.09.2019, 19:05:45

Спасибо. Как у них все легко и просто.

Молодец, что рассказала ему о детях. Не будет стоять этот секрет между ними)
Спасибо

avatar
10.09.2019, 18:09:26

спасибо!

avatar
10.09.2019, 15:43:17

Спасибо большое за проду.
Супер продка, супер. Вот это она выбрала момент, что бы рассказать ему, что дети его. Так вышло все гармонично.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
10.09.2019, 15:23:12

оооо супер, спасибо за проду жду продолжения

avatar
10.09.2019, 14:56:40

Что то он слишком уверен, что сын не его. Мне кажется он ей не поверил, а подиграл

avatar
08.09.2019, 01:12:50

ВАУ! ВАУ! ВАУ!
Восторг, только восторг и ничего, кроме восторга!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.09.2019, 11:03:59

спасибо огромное за главу.

avatar
08.09.2019, 09:53:47

спасибо!

avatar
08.09.2019, 00:10:42

Спасибо большое за проду.
Она такая нежная, что хочется мурчать. Эх, а когда он узнает о детках что будет. Я уверена он обрадуется. И что то мне подсказывает, что и старший сын будет жить с ними. Не сразу, а со временем.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
08.09.2019, 03:48:22

Спасибо за такую романтическую главу. Обожаю цветы. Жду продолжения.

Боже, какой терпеливый мужчина! Просто идеал! И почему мне такие только в книжках встречаются? Хотя мой, конечно, тоже ничего, но вот упрямый характер.... Брр... Или это я упрямая... Но я же всегда права!)))

avatar
08.09.2019, 00:03:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Две мамы... И обоих не бросишь. А вместе на одной кухне могут и поспорить... Если им только дежурство не придумать. Хотя свою маму и свекровь на одной кухне представить не могу, а тут прикидываю варианты)
Спасибо!)

avatar
05.09.2019, 22:08:21

Мамуля - просто прелесть!
С таким тылом - никакие невзгоды не страшны!
Спасибо! Вдохновения!