- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Беременна на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558957203_14.jpg
Беременна на полставки
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2989
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1399 в Женский роман
#2631 в Современный любовный роман
Публикация:
27.05.2019 — 25.09.2019
1007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛизкин след уже простыл, наверно, иначе ей конец
Чамое долгожданное продолжение! ))
Как хорошо, что всё хорошо и с Никой и с малышками!
надеюсь, злодейки будут наказаны
Ох, хорошо что с ними все хорошо. И что вспомнила Лизу.Спасибо. Очень жду продолжения.
Вот же тварь гнилая. Чтоб гнида кровью харкала. Хорошо хоть дети жыаы и надеюсь не случиться более с ними ничего
Вот же ж тварь!
Надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!
Нееееет, не надо так, ну почему женщины такие жестокие((((((
спасибо!вот сволочи....хоть бы с детьми всё было в порядке...
Ужас какой, вот стервы чтоб их.....
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Болеем всей душой. Надеюсь все будет хорошо
Ааа, упала, на лестнице, ужас какой. Мне только что рассказали историю о мужчине, который пересчитал весь пролёт спиной и сломал позвоночник. 3 месяца пролежал неподвижно, потом 3 месяца реабилитация. А тут же беременная, двойней. Прямо не могу об этом думать.
О, ужас.Хоть бы с детками и Никой все было впорядке.
Это уже не стерва, а убивица, сидеть ей
Ничего себе! Это Вы круто. Бедная девочка. надеюсь все таки, что все обойдется. Очень надеюсь.
Какой кошмар!!! Нет, нет, нет... только бы с ней и малышами все было благополучно в итоге!!.... а этих стерв надо сгноить в тюряге за такое!!!
ого какой поворот событий , что же теперь будет .Жду продолжения с нетерпением.
Лишь бы все обошлось и все были здоровы!!!!
И что ещё беременной Нике пришло в голову? Такого мужчину нужно хватать быстрее) Ведь, даже коробочка от кольца понравилась, предложение официально сделано в торжественной обстановке)
Спасибо, книга очень нравится. С нетерпением жду продолжения)
И что не так?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена