Книга. "Беременна на полставки" читать онлайн

Беременна на полставки

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2989
4353 396683

Текущий рейтинг:
#1399 в Женский роман
#2631 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

27.05.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Беременна на полставки"

Ника – победительница? Нет, я Ника – 33 несчастья! И день сегодня особенно позорный. Кофе на нового партнёра начальницы опрокинула, толкнула секретаршу так, что она сломала каблук и порвала юбку, а в заключение оказалась в страстных объятиях, которые привели к закономерному результату – я беременна. Отец ребёнка даже не догадывается о своём счастье, а ведь мне с ним ещё работать!





1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 09:41:54

Лизкин след уже простыл, наверно, иначе ей конец

avatar
18.09.2019, 08:30:26

Чамое долгожданное продолжение! ))
Как хорошо, что всё хорошо и с Никой и с малышками!

avatar
18.09.2019, 07:35:29

надеюсь, злодейки будут наказаны

avatar
18.09.2019, 06:43:49

Ох, хорошо что с ними все хорошо. И что вспомнила Лизу.Спасибо. Очень жду продолжения.

avatar
18.09.2019, 02:58:59

Вот же тварь гнилая. Чтоб гнида кровью харкала. Хорошо хоть дети жыаы и надеюсь не случиться более с ними ничего

avatar
17.09.2019, 18:25:03

Вот же ж тварь!
Надеюсь...

Спасибо! Вдохновения!

Нееееет, не надо так, ну почему женщины такие жестокие((((((

avatar
16.09.2019, 18:33:34

спасибо!вот сволочи....хоть бы с детьми всё было в порядке...

avatar
16.09.2019, 17:25:10

Ужас какой, вот стервы чтоб их.....

avatar
16.09.2019, 15:37:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.09.2019, 12:36:42

Болеем всей душой. Надеюсь все будет хорошо

avatar
16.09.2019, 11:55:28

Ааа, упала, на лестнице, ужас какой. Мне только что рассказали историю о мужчине, который пересчитал весь пролёт спиной и сломал позвоночник. 3 месяца пролежал неподвижно, потом 3 месяца реабилитация. А тут же беременная, двойней. Прямо не могу об этом думать.

avatar
16.09.2019, 11:36:44

О, ужас.Хоть бы с детками и Никой все было впорядке.

avatar
16.09.2019, 11:24:56

Это уже не стерва, а убивица, сидеть ей

Ничего себе! Это Вы круто. Бедная девочка. надеюсь все таки, что все обойдется. Очень надеюсь.

avatar
16.09.2019, 11:05:33

Какой кошмар!!! Нет, нет, нет... только бы с ней и малышами все было благополучно в итоге!!.... а этих стерв надо сгноить в тюряге за такое!!!

avatar
16.09.2019, 11:03:47

ого какой поворот событий , что же теперь будет .Жду продолжения с нетерпением.

avatar
16.09.2019, 10:50:29

Лишь бы все обошлось и все были здоровы!!!!

avatar
16.09.2019, 06:30:35

И что ещё беременной Нике пришло в голову? Такого мужчину нужно хватать быстрее) Ведь, даже коробочка от кольца понравилась, предложение официально сделано в торжественной обстановке)
Спасибо, книга очень нравится. С нетерпением жду продолжения)

И что не так?