Книга. "Беременна на полставки" читать онлайн

Беременна на полставки

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2989
4354 396663

Текущий рейтинг:
#2545 в Женский роман
#4895 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

27.05.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Беременна на полставки"

Ника – победительница? Нет, я Ника – 33 несчастья! И день сегодня особенно позорный. Кофе на нового партнёра начальницы опрокинула, толкнула секретаршу так, что она сломала каблук и порвала юбку, а в заключение оказалась в страстных объятиях, которые привели к закономерному результату – я беременна. Отец ребёнка даже не догадывается о своём счастье, а ведь мне с ним ещё работать!





1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А камер там случайно нигде не завалялось? Может быть Лиза хоть где-нибудь засветилась в той стороне? Подключаюсь к расследованию)
Спасибо!

avatar
19.09.2019, 19:03:04

спасибо!вот и посмотрим как Илья проверит гадин....

avatar
19.09.2019, 14:03:42

Жду продолжения интересны действия Ильи. Ведь раскапает много чего если захочет.

avatar
19.09.2019, 13:53:58

Спасибо.Просто чудесно.Они вместе справятся с этими злыднями.Автору вдохновения желаю.И жду.жду продолжения

avatar
19.09.2019, 13:30:20

Кто-то станет бизнес леди)) А кто-то хочет выселить соседа(зло)...

avatar
19.09.2019, 13:16:36

Спасибо большое за проду.
Илья молодец, что не отмахнулся. Что услышал. А вот проверка его не порадует. Ибо вылезет много чего не хорошего.
А вот отомстить надо, и так что б неповадно было.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
19.09.2019, 12:59:40

Мужчина услышал и проверит, а месть то двум стервам надо изобретать самой! Ишь, что удумали: на самое дорогое покусились)
(Только меня терзают мысли: а как Ника после корпаратива домой вернулась? Сама и на автопилоте? Ведь она ничего не помнит, а Илья не знал даже с кем время провёл: по запаху искал)

avatar
19.09.2019, 11:08:47

спасибо огромное

avatar
19.09.2019, 10:31:33

спасибо!не уже ли опять Илья не поверит?какое то не серьёзное отношение у него к своему делу...да и вообще....

Ключевое слово диван))) Ничто не может оторвать от любимой работы. В принципе и Илью понять можно: в душе и сам знает какая Юля, но не хочется, чтобы другие наговаривали, чтобы самому не поверить в то с чем уже смирился.

avatar
19.09.2019, 08:28:15

Если Илья будет тупить, придётся самой найти и доказать, а лучше сразу наказать, побрить, переодеть, и посать

avatar
19.09.2019, 07:55:49

Ух хорошо что с детьми всё хорошо
Спасибо

avatar
19.09.2019, 07:47:31

дорвалась до любимой работы, теперь её ничто не остановит))

avatar
19.09.2019, 07:37:07

Спасибо большое за проду.
Не могу понять почему Илья ей не верит? Ведь она его предупреждала, что услышала разговор его бывшей. Теперь вот это. Какие ещё доказательства ему нужны?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
18.09.2019, 22:51:01

Спасибо большое за проду.
Вот ведь тварь драная. Столкнулась её с лестницы, сволочь такая. Видимо она с его бывшей в сговоре. Вот и стараются не допустить, что бы у него семья появилась. Твари.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
18.09.2019, 20:53:00

Вспомнила!
Ну, теперь можно и порядок навести!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.09.2019, 19:54:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужас какой! Надеюсь, что она конкретную Лизу и её действия вспомнила.
Спасибо! Вся в переживаниях

avatar
18.09.2019, 13:37:21

Вспомнила! Врагов нужно помнить! Чтоб отомстить! А то такая гадина ради олигарха беременную девушку с лестницы столкнула)

avatar
18.09.2019, 10:47:51

спасибо!вот вспомнила про Лизку,что будут с ней делать,если она не сбежала?