- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Беременна на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558957203_14.jpg
Беременна на полставки
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2989
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1170 в Женский роман
#2175 в Современный любовный роман
Публикация:
27.05.2019 — 25.09.2019
1007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХех, и как там сербская кухня войдёт? Или выйдет)))
Илья такой болван, ну кто говорит женщине, что такое же платье дарил кому-то?
Раз так говорит, значит, на отношения не рассчитывает и не ухаживает. И что ему надо? Хочет по работе использовать?
Или прощупывает подходы к Нике?
Спасибо
Спасибо большое! Она такая милая! )))))))) Никак не может поверить, что он за ней ухаживает. ))))))))))))))))
Спасибо
разве Илья не помнит с кем был у него секс на корпоративных, вот не верю, только о последствиях ещё не знает
Вот что за дуралей? Просто комплимент сделать не может? Обязательно уточнить, что прошлогодняя коллекция, и что для своей очередной ляди такое же покупал? Пипец... Спасибо
Merci))) Теперь я знаю, что делать с хвостами)) С прической придумаю... А, пойду непричесанная (это шутка). Форель, судак, утка, лимонный торт... Метро ничо идея
Интересно, Ника расскажет папаше об своей беременности? Наверное пака нет, ведь сама еще не уверена на 100%. Хорошо хоть повод был с дома уйти, а то этот Костик меня порядком начал раздражать и мама туда же. Дочка взрослая, самостоятельная, что в жизнь лезть то?
Спасибо))))))))))))
Большое спасибо.
Так, до Ники постепенно доходит, что отравление совсем не отравление. И другой вариант гораздо хуже на данный момент. А мама у Ники возрастная, вот и пошла в наступление, хочет дочку пристроить и внуков успеть поняньчить. Правда с внуками и без ее усилий уже справились. Любопытно, Илюша все же вычислил, с кем кувыркался, нанюхал, так сказать? Кажется что приглашение это не просто так.
Такое шокирующее открытие перед выходом! И как раз виновник всего этого безобразия сам в руки топает. Может его треснуть чем-нибудь по голове, чтобы думать ей начал?) А то ишь, типа не помнит с кем...
Спасибо!
Что-то потянуло на романы про "сложную " беременность в последнее время:)
Судя по Костику, Ника выглядит отпадно! Пора проверять на Илье! Спасибо)
Тестик может сразу и не показать. А вот кровушка на ХГЧ - 100% покажет даже срок беременности:) Спасибо автору!
Спасибо!! А девочка догадливая))) пирожки пирожками...)))) а тестик пора бы купить))) Ждем!!!!
Ох, этот Костик..выпроводить и больше на порог не пускать... Интересно его мама пригласила или сам нарисовался?
Класс!!!))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
Спасибо за продочку и ждем еще!
спасибо огромное!!!
Спасибо большое! Представляю реакцию Ильи, если бы её провожал Костик...))))))))))))
Вдохновения, Ульяна!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена