Книга. "Беременна на полставки" читать онлайн

Беременна на полставки

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2989
4354 396701

Текущий рейтинг:
#1170 в Женский роман
#2175 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

27.05.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Беременна на полставки"

Ника – победительница? Нет, я Ника – 33 несчастья! И день сегодня особенно позорный. Кофе на нового партнёра начальницы опрокинула, толкнула секретаршу так, что она сломала каблук и порвала юбку, а в заключение оказалась в страстных объятиях, которые привели к закономерному результату – я беременна. Отец ребёнка даже не догадывается о своём счастье, а ведь мне с ним ещё работать!





1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2019, 15:00:04

Хех, и как там сербская кухня войдёт? Или выйдет)))
Илья такой болван, ну кто говорит женщине, что такое же платье дарил кому-то?
Раз так говорит, значит, на отношения не рассчитывает и не ухаживает. И что ему надо? Хочет по работе использовать?
Или прощупывает подходы к Нике?
Спасибо

avatar
13.06.2019, 14:11:10

Спасибо большое! Она такая милая! )))))))) Никак не может поверить, что он за ней ухаживает. ))))))))))))))))

avatar
13.06.2019, 12:48:21

разве Илья не помнит с кем был у него секс на корпоративных, вот не верю, только о последствиях ещё не знает

Вот что за дуралей? Просто комплимент сделать не может? Обязательно уточнить, что прошлогодняя коллекция, и что для своей очередной ляди такое же покупал? Пипец... Спасибо

avatar
12.06.2019, 10:48:41

Merci))) Теперь я знаю, что делать с хвостами)) С прической придумаю... А, пойду непричесанная (это шутка). Форель, судак, утка, лимонный торт... Метро ничо идея

avatar
13.06.2019, 00:30:58

Интересно, Ника расскажет папаше об своей беременности? Наверное пака нет, ведь сама еще не уверена на 100%. Хорошо хоть повод был с дома уйти, а то этот Костик меня порядком начал раздражать и мама туда же. Дочка взрослая, самостоятельная, что в жизнь лезть то?
Спасибо))))))))))))

Большое спасибо.

Так, до Ники постепенно доходит, что отравление совсем не отравление. И другой вариант гораздо хуже на данный момент. А мама у Ники возрастная, вот и пошла в наступление, хочет дочку пристроить и внуков успеть поняньчить. Правда с внуками и без ее усилий уже справились. Любопытно, Илюша все же вычислил, с кем кувыркался, нанюхал, так сказать? Кажется что приглашение это не просто так.

Такое шокирующее открытие перед выходом! И как раз виновник всего этого безобразия сам в руки топает. Может его треснуть чем-нибудь по голове, чтобы думать ей начал?) А то ишь, типа не помнит с кем...
Спасибо!

avatar
12.06.2019, 05:34:47

Что-то потянуло на романы про "сложную " беременность в последнее время:)

avatar
12.06.2019, 09:17:52

Судя по Костику, Ника выглядит отпадно! Пора проверять на Илье! Спасибо)

avatar
12.06.2019, 02:51:21

Тестик может сразу и не показать. А вот кровушка на ХГЧ - 100% покажет даже срок беременности:) Спасибо автору!

avatar
11.06.2019, 18:15:15

Спасибо!! А девочка догадливая))) пирожки пирожками...)))) а тестик пора бы купить))) Ждем!!!!

avatar
11.06.2019, 23:25:01

Ох, этот Костик..выпроводить и больше на порог не пускать... Интересно его мама пригласила или сам нарисовался?

avatar
11.06.2019, 22:58:30

Класс!!!))) С нетерпением жду продолжения ❤)))

Спасибо за продочку и ждем еще!

avatar
11.06.2019, 22:18:08

спасибо огромное!!!

avatar
11.06.2019, 20:39:50

Спасибо большое! Представляю реакцию Ильи, если бы её провожал Костик...))))))))))))
Вдохновения, Ульяна!