Книга. "Беременна на полставки" читать онлайн

Беременна на полставки

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2989
4354 396701

Текущий рейтинг:
#1170 в Женский роман
#2175 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

27.05.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Беременна на полставки"

Ника – победительница? Нет, я Ника – 33 несчастья! И день сегодня особенно позорный. Кофе на нового партнёра начальницы опрокинула, толкнула секретаршу так, что она сломала каблук и порвала юбку, а в заключение оказалась в страстных объятиях, которые привели к закономерному результату – я беременна. Отец ребёнка даже не догадывается о своём счастье, а ведь мне с ним ещё работать!





1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2019, 17:41:15

Спасибо большое за проду.
Красавица она. Когда Илья узнает, что она сама себе пошла это платье, предложит попробовать себя в дизайне. Ведь у девочки талант. Ну через пару дней у неё будет положительный тест, что тогда она запоет? Надеюсь на аборт не пойдёт. И все же Илья догадался что они и есть его любовница на одну ночь?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Хохма, муж заглянул в телефон ( читаю, так удобнее) и отошёл хмыкнув. Спросила в чем увидел прикол. Ответ сложил меня пополам - беременна за полВСТАВКИ))).... А что? Креативненько))) и по сути))))

avatar
11.06.2019, 16:50:40

Ну, Костик под ногами - совсем не в тему!
Тут бы со своми трудностями разобраться...
Спасибо! Вдохновения!

Большое спасибо.

avatar
11.06.2019, 00:45:23

Не нравится мне этот Костик, на вид свинка со свинки, а амбиций полные штаны, да еще и мама. Она что же хочет бедняжку Нику за Костика засватать? Фе, не хочу.
Спасибо))))))))))))

Мне интересно, Илья понял что переспал с Никой или нет, спасибо большое за проду, история захватила с первой минуты)

avatar
11.06.2019, 16:54:16

Спасибо большое

avatar
11.06.2019, 17:09:13

Мамы как всегда рулят, вот и эта зятя себе, похоже выбрала))
Да что-то аллергия на него, да и сам не очень, не, не наш, нам не подходит))
В ресторане то как она просидит, тоже тошнить будет?
И все же до сих пор не понятно, понял Илья с кем провел ночь? Может от его лица главушку? Очень хотся послушать, что он про Нику думает.
Спасибо

avatar
11.06.2019, 17:27:28

Спасибо)

avatar
11.06.2019, 17:51:33

здравствуйте спасибо за проду ❤️ один талант во всём

avatar
11.06.2019, 18:21:05

спасибо!

Платье Илья оценит :) Как и Нику в нем :) Спасибо

avatar
10.06.2019, 00:45:56

Решил ее проверить! Мама уже готового жениха притащила,а у нее отравление,причем на аромат босса нет а на Костика есть,странно!Спасибо за продолжение!!

Как не вовремя появился этот Костик... На свидание не опоздай :) спасибо

avatar
09.06.2019, 20:45:53

"Серьёзное" отравление )))
Через 9 месяцев пройдёт )))
Спасибо! Вдохновения!

Вот балдею от большого босса, диванчик, ведерко, шампусик, а почему самый нужный аксессуар не припас?

Интересно, почему у Ники все мысли только о несвежих гамбургерах? Другие варианты в голове не возникают, хотя после такого завершения корпоратива последствий можно ждать разных. Вроде взрослая уже, должна соображать.
Но вообще удивительно, что шеф так лоханулся, такой бабник в первую очередь на автоматизме защитой должен пользоваться.

avatar
09.06.2019, 11:51:01

Оспаде! Опять отравилась:):)
Вот оно чо Михалыч. Это все тунец был ....да тунец...или ветчина? А нет...это был сок.... точно сок...
Или это был кот.... огромный, хвостатый кот... вот же инфекция ходячая...заразил, как есть заразил инфекцией)
Спасибо Ульяна)