- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Беременна на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558957203_14.jpg
Беременна на полставки
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2989
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1170 в Женский роман
#2175 в Современный любовный роман
Публикация:
27.05.2019 — 25.09.2019
1007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Красавица она. Когда Илья узнает, что она сама себе пошла это платье, предложит попробовать себя в дизайне. Ведь у девочки талант. Ну через пару дней у неё будет положительный тест, что тогда она запоет? Надеюсь на аборт не пойдёт. И все же Илья догадался что они и есть его любовница на одну ночь?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Хохма, муж заглянул в телефон ( читаю, так удобнее) и отошёл хмыкнув. Спросила в чем увидел прикол. Ответ сложил меня пополам - беременна за полВСТАВКИ))).... А что? Креативненько))) и по сути))))
Ну, Костик под ногами - совсем не в тему!
Тут бы со своми трудностями разобраться...
Спасибо! Вдохновения!
Большое спасибо.
Не нравится мне этот Костик, на вид свинка со свинки, а амбиций полные штаны, да еще и мама. Она что же хочет бедняжку Нику за Костика засватать? Фе, не хочу.
Спасибо))))))))))))
Спасибо!!!
Мне интересно, Илья понял что переспал с Никой или нет, спасибо большое за проду, история захватила с первой минуты)
Спасибо большое
Мамы как всегда рулят, вот и эта зятя себе, похоже выбрала))
Да что-то аллергия на него, да и сам не очень, не, не наш, нам не подходит))
В ресторане то как она просидит, тоже тошнить будет?
И все же до сих пор не понятно, понял Илья с кем провел ночь? Может от его лица главушку? Очень хотся послушать, что он про Нику думает.
Спасибо
Спасибо)
здравствуйте спасибо за проду ❤️ один талант во всём
спасибо!
Платье Илья оценит :) Как и Нику в нем :) Спасибо
Спасибо
Решил ее проверить! Мама уже готового жениха притащила,а у нее отравление,причем на аромат босса нет а на Костика есть,странно!Спасибо за продолжение!!
Как не вовремя появился этот Костик... На свидание не опоздай :) спасибо
"Серьёзное" отравление )))
Через 9 месяцев пройдёт )))
Спасибо! Вдохновения!
Вот балдею от большого босса, диванчик, ведерко, шампусик, а почему самый нужный аксессуар не припас?
Интересно, почему у Ники все мысли только о несвежих гамбургерах? Другие варианты в голове не возникают, хотя после такого завершения корпоратива последствий можно ждать разных. Вроде взрослая уже, должна соображать.
Но вообще удивительно, что шеф так лоханулся, такой бабник в первую очередь на автоматизме защитой должен пользоваться.
Оспаде! Опять отравилась:):)
Вот оно чо Михалыч. Это все тунец был ....да тунец...или ветчина? А нет...это был сок.... точно сок...
Или это был кот.... огромный, хвостатый кот... вот же инфекция ходячая...заразил, как есть заразил инфекцией)
Спасибо Ульяна)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена