Книга. "Беременна на полставки" читать онлайн

Беременна на полставки

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2989
4354 396701

Текущий рейтинг:
#1170 в Женский роман
#2175 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

27.05.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Беременна на полставки"

Ника – победительница? Нет, я Ника – 33 несчастья! И день сегодня особенно позорный. Кофе на нового партнёра начальницы опрокинула, толкнула секретаршу так, что она сломала каблук и порвала юбку, а в заключение оказалась в страстных объятиях, которые привели к закономерному результату – я беременна. Отец ребёнка даже не догадывается о своём счастье, а ведь мне с ним ещё работать!





1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 16:06:09

Ёе за Костю сватают? )) ну, дела)

avatar
09.06.2019, 13:06:03

Ага, беременные всегда так, то чем-нибудь отравятся, то вообще хотят такого, что вообще не достать, особенно посреди ночи или рано утром, а потом слезы и сопли, потому что не любит и вообще много всего такого,

avatar
09.06.2019, 15:12:21

Спасибо большое за проду. Мама она такая мама, пригласила парня, что бы свести её с ним. Всё хочет замуж отдать поскорей. А вот Илья догадался с кем провел ту ночь или нет? И что то она все никак не сообразит, что она беременна и будет скоро мамой.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.06.2019, 14:02:35

Спасибо большое! Илья красавчик, но почему с таким упорством начал ухаживать? Неужели секс был незабываемым? А мама нас похоже за водилу решила замуж сплавить...
Вдохновения!

avatar
09.06.2019, 13:13:09

Ага, отравилась, как же.., а через 8,5 месяцев ребенка в капусте найдет?!
Спасибо большое за проду ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤☺❣)))

avatar
09.06.2019, 12:15:57

Спасибо!! Это мама ее сватает? За сына подруженьки? А он ей до тошноты "приятен")))) Ждем!!!

avatar
09.06.2019, 11:55:23

Спасибо! ... все мы так "травились" хоть раз в жизни...... хи-хи....

avatar
09.06.2019, 11:00:13

Начало понравилось. Вот только вопрос босс действительно не понял с кем открывался на корпоративе. Или решил с далека понаблюдать за девушкой.

avatar
09.06.2019, 10:40:22

Очень большой кот с большими глазами .... на таких больших лапах 4.. размера))) Вот чудо чудное и диво дивное)) И как с ним ужинать, если пора переходить на пряники, любопытноужжасно?

avatar
09.06.2019, 10:26:19

Дамы, спасибо всем за комментарии!!!!))) Я читаю вас и смеюсь! С утра самое то!

Разыгрался приступ аллергии на "чужих мужчин" ))))

avatar
09.06.2019, 09:34:56

Nu kak ze, kak ze... Otravilas)))) A s otdelkoi i aksesuarami zdorovskuju ideju podala, ne vsegda to, chto v trende nado dobavliat, poskolku ne budet originalnosti, v takije momenty inogda nado idti napererez s obsimi standartami...

avatar
09.06.2019, 09:29:35

здравствуйте спасибо за проду ❤️

Кажется на горизонте Лялечка нарисовалась!!!Ооооо..это для нее будет сюрприззз!!!Спасибо!

avatar
09.06.2019, 09:02:50

Дааа, на всю жизнь запомнила запах польского парфюма Wars. Хорошо, что его больше не производят. Или нам не поставляют. А то несколько лет в метро от мужчин шарахались...

avatar
09.06.2019, 07:56:25

Кажется на горизонте возник кавалер))))
Спасибо за продолжение!!!

Спасибо

Ага и снова сначала) Не забыла бы про свидание с бигбоссом)))
Спасибо!

avatar
09.06.2019, 07:13:09

Спасибо большое! Ох уж эти мамы! Решила дочечку пристроить? Вот тебе ужин с женихом,да и специальность у него такая, что везде сможет работать.Какая трогательная забота и опека.Ужас просто.

avatar
09.06.2019, 06:57:54

спасибо!