- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Беременна на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558957203_14.jpg
Беременна на полставки
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2989
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1170 в Женский роман
#2175 в Современный любовный роман
Публикация:
27.05.2019 — 25.09.2019
1007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЁе за Костю сватают? )) ну, дела)
Ага, беременные всегда так, то чем-нибудь отравятся, то вообще хотят такого, что вообще не достать, особенно посреди ночи или рано утром, а потом слезы и сопли, потому что не любит и вообще много всего такого,
Спасибо большое за проду. Мама она такая мама, пригласила парня, что бы свести её с ним. Всё хочет замуж отдать поскорей. А вот Илья догадался с кем провел ту ночь или нет? И что то она все никак не сообразит, что она беременна и будет скоро мамой.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое! Илья красавчик, но почему с таким упорством начал ухаживать? Неужели секс был незабываемым? А мама нас похоже за водилу решила замуж сплавить...
Вдохновения!
Ага, отравилась, как же.., а через 8,5 месяцев ребенка в капусте найдет?!
Спасибо большое за проду ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤☺❣)))
Спасибо!! Это мама ее сватает? За сына подруженьки? А он ей до тошноты "приятен")))) Ждем!!!
Спасибо! ... все мы так "травились" хоть раз в жизни...... хи-хи....
Начало понравилось. Вот только вопрос босс действительно не понял с кем открывался на корпоративе. Или решил с далека понаблюдать за девушкой.
Очень большой кот с большими глазами .... на таких больших лапах 4.. размера))) Вот чудо чудное и диво дивное)) И как с ним ужинать, если пора переходить на пряники, любопытноужжасно?
Дамы, спасибо всем за комментарии!!!!))) Я читаю вас и смеюсь! С утра самое то!
Разыгрался приступ аллергии на "чужих мужчин" ))))
Nu kak ze, kak ze... Otravilas)))) A s otdelkoi i aksesuarami zdorovskuju ideju podala, ne vsegda to, chto v trende nado dobavliat, poskolku ne budet originalnosti, v takije momenty inogda nado idti napererez s obsimi standartami...
здравствуйте спасибо за проду ❤️
Кажется на горизонте Лялечка нарисовалась!!!Ооооо..это для нее будет сюрприззз!!!Спасибо!
Дааа, на всю жизнь запомнила запах польского парфюма Wars. Хорошо, что его больше не производят. Или нам не поставляют. А то несколько лет в метро от мужчин шарахались...
Кажется на горизонте возник кавалер))))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо
Ага и снова сначала) Не забыла бы про свидание с бигбоссом)))
Спасибо!
Спасибо большое! Ох уж эти мамы! Решила дочечку пристроить? Вот тебе ужин с женихом,да и специальность у него такая, что везде сможет работать.Какая трогательная забота и опека.Ужас просто.
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена