Книга. "Беременна на полставки" читать онлайн

Беременна на полставки

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2989
4354 396701

Текущий рейтинг:
#1170 в Женский роман
#2175 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

27.05.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Беременна на полставки"

Ника – победительница? Нет, я Ника – 33 несчастья! И день сегодня особенно позорный. Кофе на нового партнёра начальницы опрокинула, толкнула секретаршу так, что она сломала каблук и порвала юбку, а в заключение оказалась в страстных объятиях, которые привели к закономерному результату – я беременна. Отец ребёнка даже не догадывается о своём счастье, а ведь мне с ним ещё работать!





1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 04:33:52

Я не знаток беременности, но не рано ли у неё стали признаки проявляться? На 3й день?

avatar
09.06.2019, 06:28:25

Ага, это отравление оно такое, не всегда проходит))
Спасибо

avatar
09.06.2019, 06:28:02

Вот теперь точно отравилась, ага! Ника про ужин с боссом не забыла? А мама чего так радуется Костику? Дочку хочет за него пристроить? Спасибо)

avatar
09.06.2019, 04:32:01

Ага! Отравитель в матке сидит и кровь портит:) Спасибо автору!

avatar
09.06.2019, 04:19:08

Спасибо большое

avatar
09.06.2019, 02:31:52

спасибо!

avatar
08.06.2019, 14:43:20

и Я жду . люблю истории на творческом фоне

Ульяна !!напиши продолжение,пожалуйста. Не пропадай на долго!

avatar
08.06.2019, 06:45:00

Спасибо! вот и включилась в работу!!!!!!

Большое спасибо.

avatar
04.06.2019, 22:18:27

очень интересная книга. она будет бно платной в процесе написания?

avatar
07.06.2019, 08:05:30

Спасибо)

Такрй дизайнер за бумажками и цифрами пропадает! Эх, ну почему никто из начальства не видел этот разговор.
А бигбосс уже всех обнюхал? Так и не выявил свою нимфу?

avatar
05.06.2019, 23:31:39

И почему всё это не видел бигбосс?
Такие таланты в землю зарыты!
С этим срочно нужно что-то делать!
Спасибо! Вдохновения!

Ага. Не знает она как удешевить модели. Вот перед Боссом не захотела раскрываться, а с Деном с удовольствием профонтанировала кучу идея. Творческая личность!)
Спасибо!

avatar
05.06.2019, 22:03:17

Спасибо! А Ника талантлива! И умеет подать вещь. Ждем!!!! Деня лапочка!

avatar
06.06.2019, 01:02:48

Не ту профессию выбрала Ника, ей бы и правда в дизайнеры податься, а она над числами сидит. Может после этого ее заметят?
Спасибо)))))))))))

avatar
06.06.2019, 08:36:32

А от лица бигбосса будет глава?

avatar
05.06.2019, 16:52:23

у девочки реально талант

avatar
05.06.2019, 20:22:21

Молодец Никуся!)))) Спасибо за продолжение !