- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Беременна на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558957203_14.jpg
Беременна на полставки
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2989
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1170 в Женский роман
#2175 в Современный любовный роман
Публикация:
27.05.2019 — 25.09.2019
1007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижаль,!!!лучше не буду читать,чтоб оставить на пол дороги,как никак платная книга,нельзя хоть один день бесплатно?
Лично я бутерброды с горчицей ела... вместо масла. Очень-очень хотелось. И обедала два раза в день... Эх, где мой Большой Каретный с новым пистолетом...
Спасибо!!! Тошнит????? Нуну)). Ждем!!!!
Мама у Ники заботливая, может и соленых огурчиков для дочки припасти. Я за один раз чуть полведра черной смородины не съела, врач напугала, что опасно для беременных. Но мороженое лопала много
Эх, бабник ты, Иллюша, бабник!!!! Да, мы обиделись, иди к своей Лизе потаскушке и спрашивай все что хочешь. Ну кобелина, спал с одной, на второй день с другой, точно проверял.
Спасибо)))))))))))))
спасибо!
вот про кофе - правда! с первых дней беременности просто не могла его пить и до самих родов))
У какая злобная секретарша,так мелко пакостить,испортила ей документы,надо было в полицию заявить за порчу документов,там наверняка камеры есть! А босс развлекается по полной,как с гуся вода!! Спасибо за продолжение!!
Большое спасибо.
здравствуйте спасибо за проду ❤️ ждём пополнения
Как по детски и низко отомстила Лиза. Видимо девица не далёкого ума. И ум её находится ниже пояса. Думаю босс всех обнюзивает хочет найти свою незнакомку с которой провёл ночь. Спасибо за проду
А сердечко то бьётся, несмотря на то, что не достоин)) Но ведь не факт, что он с Лизой был, мало ли что там за закрытыми дверями было... И вообще, если по сердцу - надо перевоспитывать и завоёвывать, ревность вызвать, ну а если нет - то на кой он нужен)))
Спасибо
Искрят))) Что же будет дальше?! Спасибо)
Вот это искры между ними пробегают:) Так можно и электрический ожог получить:) Спасибо автору!
Недостойны, недостойны.. только сердцу не прикажешь..((
Спасибо большое за проду ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
угу. недостойны. а сердце типО будет на это смотреть))
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Ага) у всех беременных попадаются несвежие вареники))) хотя... У меня вареники были нормальные, а вот помидоры искала везде)))
Спасибо!)
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена