Книга. "Беременна на полставки" читать онлайн

Беременна на полставки

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2989
4354 396701

Текущий рейтинг:
#1170 в Женский роман
#2175 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

27.05.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Беременна на полставки"

Ника – победительница? Нет, я Ника – 33 несчастья! И день сегодня особенно позорный. Кофе на нового партнёра начальницы опрокинула, толкнула секретаршу так, что она сломала каблук и порвала юбку, а в заключение оказалась в страстных объятиях, которые привели к закономерному результату – я беременна. Отец ребёнка даже не догадывается о своём счастье, а ведь мне с ним ещё работать!





1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2019, 23:45:43

жаль,!!!лучше не буду читать,чтоб оставить на пол дороги,как никак платная книга,нельзя хоть один день бесплатно?

avatar
03.06.2019, 22:51:56

Лично я бутерброды с горчицей ела... вместо масла. Очень-очень хотелось. И обедала два раза в день... Эх, где мой Большой Каретный с новым пистолетом...

avatar
03.06.2019, 19:59:54

Спасибо!!! Тошнит????? Нуну)). Ждем!!!!

avatar
04.06.2019, 00:13:11

Мама у Ники заботливая, может и соленых огурчиков для дочки припасти. Я за один раз чуть полведра черной смородины не съела, врач напугала, что опасно для беременных. Но мороженое лопала много

avatar
04.06.2019, 00:11:36

Эх, бабник ты, Иллюша, бабник!!!! Да, мы обиделись, иди к своей Лизе потаскушке и спрашивай все что хочешь. Ну кобелина, спал с одной, на второй день с другой, точно проверял.
Спасибо)))))))))))))

avatar
03.06.2019, 23:54:11

спасибо!

вот про кофе - правда! с первых дней беременности просто не могла его пить и до самих родов))

avatar
03.06.2019, 23:30:32

У какая злобная секретарша,так мелко пакостить,испортила ей документы,надо было в полицию заявить за порчу документов,там наверняка камеры есть! А босс развлекается по полной,как с гуся вода!! Спасибо за продолжение!!

Большое спасибо.

avatar
03.06.2019, 21:04:16

здравствуйте спасибо за проду ❤️ ждём пополнения

avatar
03.06.2019, 18:11:37

Как по детски и низко отомстила Лиза. Видимо девица не далёкого ума. И ум её находится ниже пояса. Думаю босс всех обнюзивает хочет найти свою незнакомку с которой провёл ночь. Спасибо за проду

avatar
03.06.2019, 17:59:31

А сердечко то бьётся, несмотря на то, что не достоин)) Но ведь не факт, что он с Лизой был, мало ли что там за закрытыми дверями было... И вообще, если по сердцу - надо перевоспитывать и завоёвывать, ревность вызвать, ну а если нет - то на кой он нужен)))
Спасибо

avatar
03.06.2019, 17:34:12

Искрят))) Что же будет дальше?! Спасибо)

avatar
03.06.2019, 16:39:03

Вот это искры между ними пробегают:) Так можно и электрический ожог получить:) Спасибо автору!

avatar
03.06.2019, 16:04:38

Недостойны, недостойны.. только сердцу не прикажешь..((
Спасибо большое за проду ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))

avatar
03.06.2019, 15:01:09

угу. недостойны. а сердце типО будет на это смотреть))

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.06.2019, 14:08:23

Спасибо!

Ага) у всех беременных попадаются несвежие вареники))) хотя... У меня вареники были нормальные, а вот помидоры искала везде)))
Спасибо!)

avatar
03.06.2019, 14:43:01

спасибо!