https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615388358_89.jpg
Беременна на заказ
Валентина Кострова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9494 в Современный любовный роман
#3963 в Короткий любовный роман
10.03.2021 — 12.06.2021
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне понравилась книга, но конец не совсем понятный: мне кажется, что надо было рассказать правду родным Тимура, они бы всё поняли и отнеслись бы к Карине ещё лучше. А так очень хорошая книга, спасибо автору.
Спасибо!
Спасибо большое за жизненную историю!Легкого пера автору!
Спасибо Вам за эту историю)
Правда хочется чуть чуть увидеть их будущее, этакий хепиэнд)
Спасибо за хорошую историю! Читала с удовольствием!
Спасибо за книгу. После её прочтения на душе светло и радостно. Ваши книги вселяют веру в то, что все невзгоды можно пережить. Ещё раз спасибо!
Спасибо за замечательную историю любви! Вдохновения и новых свершений!
Как всегда история у Вас получилась выворачивающая чувства и эмоции у читателей!!!! Огромное СПАСИБО за необыкновенную книгу! Каждый получил своё. Кто счастье и любовь с семьёй, кто наказание. СПАСИБО и много Вдохновения Вам и музу!!!!!
Спасибо Валентина,за прекрасную историю,очень трогательно и переживательно,впрочем, как и все ваши романы,я читаю вас с удовольствием, желаю вам вдохновения и лёгкого пера!!
Спасибо
Счастье им....
Спасибо, Валюш ♥! Заставила как всегда поволноваться, но счастье героев того стоило! Прекрасная история, хоть и началась она ооочень необычно, но финал получился счастливым!!!! Теперь буду ждать продолжение "Исцеления"!!
Спасибо большое за такую замечательную историю!
спасибо за чудесную историю !
Спасибо Вам огромное)!!!
Спасибо!
Валя!
Спасибо огромное!
Нежная, трогательная история! Так непохоже и так похоже на тебя одновременно! Потому как любовь , у твоих героев ,случается по-разному, но всегда это с глубочайшим заполнением души и сердца!)))
Вдохновения,Валечка!)))♥️
Интересный разговор и он как раз расставил всё на свои места. Теперь Тимур может не волноваться о конкуренции. Однако немного не понимаю Назара, знать что есть дочь и никак не участвовать в её воспитании, даже финансово.
Благодарю ❤
С завершением замечательной истории! )
С завершением тебя❤️❤️
Пусть все будет хорошо у них...спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена