Книга. "Беременна на заказ" читать онлайн

Беременна на заказ

Цикл: Семейный ценности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2168
5091 473721

Текущий рейтинг:
#9269 в Современный любовный роман
#3796 в Короткий любовный роман


Полный текст 211 стр.

10.03.2021 — 12.06.2021


Аннотация к книге "Беременна на заказ"

— Здравствуйте, меня зовут Карина, и я жду от вас ребёнка, - на одном дыхании выпаливает молодая девушка, минуту назад зашедшая в мой кабинет.
— Какой ребёнок? - разглядываю посетительницу, видя её первый раз в жизни. - Вы, девушка, что-то путаете. Мы с вами даже не знакомы.
Уверенность незнакомки и абсурдность ситуации раздражают.
— Вы Тимур Ринатович? – мне протягивают какие-то бумаги, с осторожностью беру их в руки.
По первым строчкам понимаю, что моя жена воспользовалась услугами суррогатной матери. Только вот мы недавно развелись, а девушка передо мной вот-вот должна родить...

732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 23:26:18

Валечка!♥️♥️♥️♥️

avatar
09.06.2021, 21:38:40

Валюша, превзошла саму себя, какое красивое завершение этого ужаса с похищением!!! Назар в своем роде тоже позаботился о дочке, чтобы его тень не мешала ей жить, Руслан прекрасный отец для девочек и муж! Спасибо ♥ дорогая моя!!!!

avatar
09.06.2021, 21:35:51

Мимими, какие они сладкие! Да да, если Назар не смог отстоять свою любовь, то Тимуру повезло, как впрочем и Карине с Тимуром!
Благодарю ❤

avatar
09.06.2021, 21:08:44

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.06.2021, 19:43:57

Добрый вечер, Валюша! Ох, как не хочется разлучаться с этой парой...Приятная грусть, но все же грусть. Карина вытянула счастливый билет -Тимур (я надеюсь на это, очень-очень-очень). Но и Назар мне симпатичен - мужчина-решала, опасный альфа-лидер (не хочу опошлять вторую часть сложного слова, именно "лидер"). С таким тяжеловатенько в быту простым девушкам, как Карина, а вот с Тимуром - в десяточку. Очень надеюсь на это! Мне кажется "мстить" Милане не стоит - в рамках закона лишить ее прав и жить дальше - до старости нужно доживать с чистыми руками, а "пачкаться" - последнее дело. Да и никому это радости и счастья не принесет, а вот нервишки изрядно попортит... Да и еще...Тимур,"больше не сталкивайся со стеной на бешеной скорости", езжай тихонько, не нарушая, в своем ряду и вовремя перестраивайся под встречающиеся дорожные "обстоятельства!!!", у тебя в "машине" двое маленьких детей и очень нежная женщина-мама-жена-подруга-брат-товарищ, а там еще один пассажирчик подтянется. Да? Валь, спасибо за такую историю - я с ней, будь здоров, побеседовала, не факт, что закончила - перечитывать за милую душу, а вдруг что-то пропустила ;-). Благодарю сердечно за роман, сюжет и обаятельных героев!

Большое спасибо.

Спасибо!!!! Столько нежности и теплоты....

avatar
09.06.2021, 18:17:03

Ох спасибо Вам огромное за чудесную книгу!!!

avatar
07.06.2021, 21:15:00

Спасибо
Конечно Тимур будет хорошим отцом...

avatar
07.06.2021, 21:18:08

В общем, я пошла с Назаретом звездюлей выписывать братцу и бывшему мужу. А у Глеба с мозгами совсем плохо? Он не знает Назара?!

Жаль, что Назар не собирается быть папой Тамары и активно участвовать в ее жизни, раньше думала с этой ролью справится Тимур, но за несколько месяцев он девочку как свою не принял, для него она приложение к Карине. Есть - хорошо, нет - и не надо. Чисто по-человечески он не желает ей плохого и добр, но он не ее папа. Если бы его Алису похитили, сомневаюсь, что он бы планировал "припугнуть" Милану, он бы ее закопал, как Назар закопает Даню и Глеба

Большое спасибо.

avatar
07.06.2021, 22:27:35

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.06.2021, 23:04:00

После этой проды захотелось Назара поругать... Знал о дочери, к Карине остались теплые чувства, знал как тяжело им живется и никак не помог, мог хотя бы жильем обеспечить свою дочь на прощанье. Желаю Карине с Тимуром обрести своё счастье и создать крепкую семью!
Спасибо, Валя! Жду завершения)

avatar
08.06.2021, 00:12:04

А по мне, так с Тимуром у Карины и Тамары есть шанс на настоящую семью, с Назаром это вечная борьба за выживание и дочка тоже счастлива не будет! Придет время и Тамаре обломится папино наследство))), а пока, пусть лучше подальше будет))! Спасибо Валюша ❤

avatar
08.06.2021, 04:33:15

Ну было бы неплохо отдать Милану Назару, я думаю он придумает что то с такой красотой. А Тимуру и Карине счастья и можно ещё сына)

avatar
09.06.2021, 15:50:02

Добрый день! Когда будет финал?

Подскажите пожалуйста,прода будет сегодня или не ждать?

avatar
07.06.2021, 06:46:27

Вот все и прояснилось. Ужасные люди.
А Назар раскрывается, как очень интересная личность...!
Валечка!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!)))♥️♥️♥️

Спасибо,что ответили))) Ну всё, будем ждать...