https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615388358_89.jpg
Беременна на заказ
Валентина Кострова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9472 в Современный любовный роман
#3893 в Короткий любовный роман
10.03.2021 — 12.06.2021
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет похител Тамару, брат Карины? с напарником в афере...?
Йожики колючие!!!! Может и не зря Тимур вспоминал брата Карины, чуйка, он вполне может такое учудить ((( Одно хорошо, Карина может полностью доверять Тимуру, разговор для них был важен и нужен.
Благодарю ❤
Милана вырыла сама себе яму, а ведь могла быть так счастлива, иметь надежного Тимура, полноценную семью... Думаю, Тимур не был бы против завести ребенка при помощи суррогатной матери.)))
Спасибо, Валя! История очень поучительная! :)))))
Миланина подлость, как так можно то. Я думаю Назар знает про Тамару, и может да же наблюдает, ведь не чужая же. Будем следить дальше.
Ужас какой… Только этого не хватало…
Кто решился на такой поступок?
Валя!
Спасибо большое!!!)♥️♥️♥️
Спасибо
За то будет блестеть Ваша корона...
100% замешана и Милана и Назар,потому что откуда ему знать вообще что Карина родила девочку,когда он ее поздравлял с рождением дочери. Думаю Тимур сделает все возможное,чтоб все они были вместе.
Большое спасибо.
Спасибо, жду новую историю. Прочитала все ваши книги, очень нравится ваш слог. Серия про Саида,от неё в восторге. Но именно эта книга не зацепила, показалась скучноватой для меня. Вдохновения, творческих успехов и лёгкого пера. Я с вами и дальше.
Обратите внимание "от тебя пахнет кофем" - кофе не склоняется
Блин не ужели брат в этом виноват вряд ли Назар пошёл на это.
дорогой автор подскажите скоро конец. Ждунчик сдувается .
Вот так всё просто, главное самому себе признать чувства и отделить действительно главное! Тимур молодец! Валечка спасибо!!
Спасибо большое за продочку!
Добрый день! Финал близко?
Большое спасибо.
Как легко быть с человеком, когда принял решение! Теперь и ухаживания, и цветы, даже просто поцелуи будут в радость! Они очень гармоничны, прекрасные ребята!!! Спасибо ♥ Валюш
Тимур !!! Вот какой он молодец! !
Женщине всегда нужно внимание и забота, очень приятно , когда мужчина не только понимает это, но и так поступает!)))
Спасибо огромное, Валечка!!!♥️♥️♥️
Спасибо
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена