Книга. "Беременна от босса" читать онлайн
Рейтинг:
6552
11220 1688348

Текущий рейтинг:
#6325 в Современный любовный роман
#1705 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

24.12.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от босса"



Провести ночь с новым боссом и забеременеть?
Это точно не про меня. Но, кажется, что-то пошло не так!
Теперь я беременна от босса, а он даже не помнит меня…

Однотомник, ХЭ

В тексте есть:
Горячий босс, который нуждается в перевоспитании
Противостояние характеров
Настоящая любовь



1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2020, 14:22:28

Интересно то как. Жду следующую главу?

avatar
10.02.2020, 14:32:03

здравствуйте, а настоящая прода когда? жду с нетерпением!

avatar
10.02.2020, 14:10:53

Эм, ее только что выворачивало, а он что ей предлагает? )))) Не гуманно как-то :Р

avatar
10.02.2020, 13:52:20

Ну вот, на самом интересном месте.... Так не честно. *обиделась*. (

avatar
10.02.2020, 10:26:43

Ой-йой-йой... Жду с нетерпением, когда его осенит))) Спасибо.

avatar
09.02.2020, 13:04:01

А коли будет глава от Руслана
Спасибо ООО уже скоро он узнает что вона наша Клеопатра и то что она беременна

Сказочный жеребец возможно даже лучше Медвежонка звучит;))
Спасибо

avatar
09.02.2020, 20:13:25

Руслан спросит Еву от кого беременна...спасибо

А босс то призадумался) Спасибо большое!

avatar
09.02.2020, 18:29:42

Очень интересно и эмоционально. Спасибо)

avatar
09.02.2020, 17:34:23

Спасибо за проду

avatar
09.02.2020, 15:33:33

ой Ева, ну кто тебя тянул за язык, вот так и напрашиваешься на то, чтобы босс узнал, да он уже задумался , ай ай ай

avatar
09.02.2020, 16:24:43

классно! спс❤️

О, кажется подбираемся к прологу и разоблачению! Руслана ждет шок)))
А вообще у Русланчика губа не дура, уже и готовить ему, и постель согревать! А еще Еву считает акулой! Да у него самого аппетиты крокодильи!

на таком моменте остановились)

avatar
09.02.2020, 15:05:10

задумался Босс то!!!))
ну..ну!)
еще и токсикоз))
жду дальше!
спасибочки!

avatar
09.02.2020, 14:25:01

Вот и добрались до пролога)))). Уууу, что будет))))

avatar
09.02.2020, 13:45:40

Это тот поход, который описан в прологе? Или таких походов будет еще немало? Ну в общем, Ева, как никогда близка к провалу, вернее к узнаванию)
Спасибо, Айрин!

avatar
09.02.2020, 11:24:30

вот и всплывет сейчас всё наружу! легенда их правдоподобная, если только заменить кафе на клуб. спасибо.