Книга. "Беременна от босса" читать онлайн
Рейтинг:
6552
11220 1688348

Текущий рейтинг:
#4410 в Современный любовный роман
#1253 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

24.12.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от босса"



Провести ночь с новым боссом и забеременеть?
Это точно не про меня. Но, кажется, что-то пошло не так!
Теперь я беременна от босса, а он даже не помнит меня…

Однотомник, ХЭ

В тексте есть:
Горячий босс, который нуждается в перевоспитании
Противостояние характеров
Настоящая любовь



1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же не вовремя то он начался!!!Вот сейчас все и раскроется....Спасибо!

avatar
09.02.2020, 09:41:27

Спасибо, вот и пришли к тому, откуда все началось.А шопинг вредная штука , все секреты раскрывает.

спасибо. супер

avatar
09.02.2020, 17:08:11

Спасибо за проду. Жду продолжение

avatar
09.02.2020, 13:23:12

Спасибо большое за проду.
О, мы подошли к самому интересному. Я уже предвкушаю его реакцию, когда все раскроется. Что он будет делать? Рвать и метать? Ведь от кусочка в начале ничего не понятно))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.02.2020, 06:31:08

оу, скоро босс узнает кто его Клеопатра)))) спасибо

avatar
09.02.2020, 05:40:00

Ай! Кажется, настал момент разоблачения ))) Жду, к чему придет Руслан ) Не этим ли его сейчас озадачила Ева, походом без защиты? Где он витает? Так люблю их перепалки )))) Спасибо!

avatar
09.02.2020, 09:23:37

Ну вот на самом интересном месте...

avatar
09.02.2020, 09:16:28

Ура, скоро до событий пролог дойдём))) Жду реакции и дальнейших действий от Руслана. В нетерпении жду новую проду, спасибо)))

Спасибо!

avatar
09.02.2020, 08:51:48

Как всегда на интересном. Они подходят прям друг другу))

avatar
09.02.2020, 07:47:21

ааааа... я умру от нетерпения. скорее бы проду) спасибо

avatar
09.02.2020, 05:51:43

Ураааа что же будет после разоблачения ещё чуток и мы узнаем )))Спасибо огромное за продолжение

avatar
05.02.2020, 18:54:39

Спасибо большое за проду.
А босс своего то не упустит. Раз поцелуй, значит поцелуй. И ничего страшного, что это так для галочки))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
07.02.2020, 18:13:30

Спасибо большое за проду.
Да, сказочка вышла сказочная. Хотя его только в жизни не случается.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

И главное, она почти правду и сказала. Только декорации поменяла))
Спасибо

Смешные они такие!!!

История знакомства ценой неимоверных усилий составлена, теперь нужно удачно скормить ее дедушке и остальным родственникам.
Сказочник и Акуленок, история любви)))

avatar
07.02.2020, 21:34:15

Интересная парочка! Уже и сказку сочинили)))

Сказочка получилась с долей сказки, а остальное почти правда :)) Спасибо!!!