https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577197427_73.png
#6325 в Современный любовный роман
#1705 в Современная проза
24.12.2019 — 05.04.2020
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа. Он явно не принц))) Он гоблин. С плохой памятью на лица ))) Спасибо.
Разговор такой словно они уже давно женаты хи-хи
спасибо
их история очень мила. правда есть в ней и немного от реальности. спасибо
ой, какая идиллия, да он ещё не знает, что она беременна от него
какая сказочная у них история получилась!! мимимишная просто;)
можно расплакаться от чуйвств;)
пасибки!
Вот они быстро все напридумали.))
У нее фатазия просто фонтанирует!!Ждем как пройдет эта сказка у его родных на встрече!Спасибо!
Осталось дело за малым, чтобы дедушка и прочая родня поверили в эту сказку. Хотя доля истины в этом есть, осталось только дождаться момента узнавания.)
Спасибо, Айрин!
Спасибо!
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Вот наплели, вот наплели.. ))))) А сладко-то как, ммм! На Руса малость не похоже, мне кажется, я бы его точно подозревала :D Чувствую, встречу с семьёй мы запомним ) Спасибо ❤️
Спасибо.
Спасибо огромное за продолжение
как складно у них получилось, да вот только босс ещё не догадывается что история основана на реальных событиях немного изменено место и время всего-то. спасибо
Спасибо большое!
Благодарю!))
Хм... Неужели дед в это поверит?? :))))) Забавная версия :D
Какой план))) спасибо
Спасибо очень интересный роман. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена