Книга. "Беременна от босса" читать онлайн
Рейтинг:
6552
11220 1688348

Текущий рейтинг:
#4410 в Современный любовный роман
#1253 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

24.12.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от босса"



Провести ночь с новым боссом и забеременеть?
Это точно не про меня. Но, кажется, что-то пошло не так!
Теперь я беременна от босса, а он даже не помнит меня…

Однотомник, ХЭ

В тексте есть:
Горячий босс, который нуждается в перевоспитании
Противостояние характеров
Настоящая любовь



1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2020, 06:36:45

Спасибо жду продолжение
Хочется уже главу от Руслана

avatar
05.02.2020, 05:53:41

Как в кино))))). И сценарий придумали, и отрепетировали))). Надеюсь премьера пройдёт на ура)))))

avatar
05.02.2020, 05:22:26

Ахаха, шикарная история, прям как из телевизора ) Только не понимаю, зачем официантка и Марина. Можно было и другую улику обронить. А вдруг и правда пробьют? Да и совсем уж врать не хочется :| Эх, ладно, целуйтесь уже ))))

avatar
05.02.2020, 05:18:12

Хороший аргумент репетиция поцелуев)))Спасибо большое за продолжение

Спасибо большое!

avatar
04.02.2020, 17:45:49

А когда будет следующая глава

avatar
04.02.2020, 15:46:50

Ха-ха-ха.. вот она классная. К ней хотели клеиться,а она вот как повернула все

avatar
04.02.2020, 11:14:40

Подозрение отвела и легенду придумала. Молодец....

avatar
03.02.2020, 14:05:02

ой, Ева, чуть не прокололась, когда крутанулась вокруг столба

Руслан начинает Еву узнавать, что его насторожило? Шепот узнал или жесты? Внешность вряд ли, слишком она в клубе была другой, макияж меняет очень сильно, узнать очень сложно.
А, знаю, он ее узнал сердцем! Своим каменным сердцем!

Чуть не спалилась;))
А расходный материал в следующий раз подумает, стоит ли приставать к девушке на улице))
Спасибо

avatar
03.02.2020, 19:27:18

Спасибо мне очень понравилась глава буду ждать продпродо

avatar
03.02.2020, 05:26:25

А кто это ему звонит так поздно ночью? оО "Расходный материал" - так прозвучало, паренькам лучше сделать ноги, наверно :D Так и не поняла, всё-таки есть слезливая история у Руслана или нет.. И почему он все ещё в категории женатиков у Евы? Или она признала ошибку, не въеду. Спасибо :)

avatar
03.02.2020, 11:11:59

Спасибо большое за проду.
Парни вовремя пристали, теперь у них есть от чего отталкиваться в своей истории любви))) пусть и придуманной ))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
03.02.2020, 15:33:23

Ахаха))) * хлопаю в ладоши*))) Тренируйтесь ,Руслан! А мы посмотрим, оценим)))

Умница! Пусть тренируется на здоровье)

avatar
03.02.2020, 13:43:41

))))) Благодарю!!!

avatar
03.02.2020, 13:42:49

Супер, спасибо

спасибо, супер

avatar
03.02.2020, 12:01:59

Спасибо за проду