https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577197427_73.png
#4396 в Современный любовный роман
#1238 в Современная проза
24.12.2019 — 05.04.2020
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу с рыбкой я почти угадала) Спасибо большое!
Давайте простим )))
Спасибо за проду. Жду продолжение.
пусть заходит :-)
Очень жду продолжения.Интригующе, интересно.
Не, не надо пускать, пусть побесится. Ему полезно. Да и она пусть остынет.
Вряд ли поцелует ручку, скорее пнет. Так что выбора нету-нало пускать
Помимо того, что стоит у нее под дверью? Даже и не знаю.. Цветы? Ну так не очень удивительно. Прям вся в растерянности ))) Прощать будем ) Спасибо!
МОЛОДЕЦ ЕВА!!!! ЖАЛЬ ЧТО В ЕЕ ВЫХОДКЕ НЕМНОГО ВИНОВАТЫ ГОРМОНЫ. А ТАК МОЛОДЕЦ. ТАК ИХ. ВЫСЛУШАТЬ КОНЕЧНО ПРИДЕТСЯ. НО ТЕПЕРЬ И ОН БУДЕТ НЕМНОГО ДУМАТЬ, ЧТО И КАК СКАЗАТЬ.
Хочу проду, любопытство сгубило кошку в поговорке,а я немогу уснуть пока не узнаю что будет дальше.
Может с рыбкой пришел) Будем прощать) Спасибо большое!
Пока что прощать и потом понаблюдаем за его дальнейшими действиями))
цветами. прощать будем, но не до конца. спасибо.
Спасибо большое за проду.
Видимо стоит с букетом, или большой игрушкой, или еще какую то хрень держит в руках.
Простит она его, еще как простит. Куда денется))))
Жду продолжения с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Чтоб успех с Вами лишь в ногу
По судьбе всегда шагал,
Чтобы фарт Вас капризный
Никогда не покидал.
Очень душевно и пронзительно тонко раскрываются Вами, Айрин, история и тонкости душевных переживаний героев. Жизнь как всегда преподносит сюрпризы!
С цветами и тортиком, или лучше с томагавком, которое потом зароют, спасибо.
Надеюсь, там картина "я к тебе пришель с цветами";))
Иначе, пусть целует саму дверь с той стороны и уходит;)
Спасибо
Будем прощать-он ведь извинился!Спасибо!
Мне кажется стоит дать ему шанс извиниться.
ну смотря по прологу о том как ее тошнит в раздевалке и он догадывается что она это его клео то она откроет дверь и сможет его простить. но мне кажется сейчас это не лучший вариант пусть помучается немного. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена