https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577197427_73.png
#4396 в Современный любовный роман
#1238 в Современная проза
24.12.2019 — 05.04.2020
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиааааа..приперся даже Русик!! открывать надо, пусть извиняется!! послушаем, че скажет то!))
спасибочки!
нет, нет, будем прощать, ведь у нас есть беременность от. этого хама, да и надо послушать, что он там хотел сказать
Спасибо) думаю простить, но нужно рассказать ему о той ночи в клубе...и беременность...
Видимо, прощать будем, раз уж извинения принесены))Не думаю, что Руслан банально принес цветы, скорее уж притаранил недоеденый Евой ужин.)
Спасибо!
Простим....
Придется открывать. Ева собирается у него работать и дальше
продолжения хочется
Алмазов бизнесмен и понимает, что все нужно решать сразу, + она уже в курсе всего и успела зацепить его.
Зачем держать его за дверью, он не уйдет пока не объяснится с ней, и сделка как мы поинимаем будет в силе, пока он не узнает в ней Клео на шопинге.
С громадным букетом прискакал? Вот уже и домой явился, будет уговаривать обиженную девушку. Ради наследства Руслан на многое готов.
Спасибо огромное за продолжение
Ч думаю с букетом цветов явился. Будем прощать))) Им нужно поговорить. Спасибо за проду.
Цветы принёс босс и поговорить им нужно...
Спасибо!
Пусть откроет) прощать подумаем))))
Надо прощать
Спасибо!!!
Помоемому для властного босса главный герой слишком мягкий…
Однозначно прощаем!
Спасибо большое за проду.
Лоханулся он конкретно. Так ему и надо. Зато теперь будет думать, что говорит девушке. А то ишь почуствовал себя всесильным. Ну ну.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
ох не с той девушкой он связался. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена