Книга. "Беременна от босса" читать онлайн
Рейтинг:
6552
11220 1688346

Текущий рейтинг:
#4398 в Современный любовный роман
#1231 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

24.12.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от босса"



Провести ночь с новым боссом и забеременеть?
Это точно не про меня. Но, кажется, что-то пошло не так!
Теперь я беременна от босса, а он даже не помнит меня…

Однотомник, ХЭ

В тексте есть:
Горячий босс, который нуждается в перевоспитании
Противостояние характеров
Настоящая любовь



1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 06:52:18

У нее просто эмоции стали зашкаливать, беременна, ничего простительно, спасибо.

avatar
24.01.2020, 07:47:46

а где можно увидеть визуализацию??

avatar
24.01.2020, 08:05:38

Так ему и надо! Пусть за словами следит, шантажист хренов.

avatar
24.01.2020, 08:45:33

ооооой ну и дурень ты Рус! это же надо такое ляпнуть то!! ппц!! думать надо же !!
пасибки!

avatar
24.01.2020, 09:36:07

ну вот правильно Ева, поступила, надо сразу ставить босса на место, пусть пересматривает третий пункт договора

Зря он ее так называет!Она тоже хочет себя обезопасить!Это же и так понятно!А вот теперь когда она почти уверена что беременна-эти гарантии ей ох как нужны будут!!!Спасибо!

avatar
24.01.2020, 09:46:56

Бгг, мастер комплиментов ) Наверное, польстить хотел, что там из себя эти акулы представляют? Но звучит и в самом деле не очень, мог бы и по-другому выразиться ) Эх, Руслан, Руслан.. Спасибо ❤️

avatar
24.01.2020, 11:29:00

Спасибо вам за интересный сюжет буду ждать спасибо вам автор за интересный сюжет

avatar
24.01.2020, 13:05:33

Спасибо)

Руслан просто мастер комплиментов))) В обратном смысле. Тут любая бы девушка оскорбилась. А у Евы похоже уже и гормоны шалят, реагирует очень бурно.
Но пункт номер три действительно Руслан так сформулировал, что в случае неудачи даже по вине его самого или его брата, ну или бзика деда, Ева не защищена договором. Она может наизнанку вывернуться, все выполнить на 200%, но все равно останется виноватой.

Кто-то совсем не умеет ухаживать))) Привык, что за ним бегают;)
Спасибо

Спасибо большое!

avatar
25.01.2020, 00:14:59

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
25.01.2020, 00:37:41

Неужели запах ничего ему не напоминает? Не может быть...:)

avatar
24.01.2020, 09:34:08

Как вовремя и к месту Ева взбрыкнула ( не иначе гормоны уже шалят), пусть Руслан не думает, что так уж она боится его угроз.Не фиг давить, надо и ему на какие-то уступки идти, а то запугал девушку , еще и изгаляется. А ведь и правда, вдруг что-то пойдет не так и Ева без работы и без денег.)
Спасибо!

спасибо!

avatar
24.01.2020, 05:17:38

Спасибо ❤️босс красавчик.

avatar
24.01.2020, 05:07:51

Спасибо большое!

avatar
22.01.2020, 15:37:09

Спасибо большое за проду.
Не а, что он хотел? Что бы она за бесплатно все делала? Наивный. Правильно, раз она ему нужна, значит надо за это платить.
Хотя все поменяется, когда станет известно о беремености.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.