Книга. "Беременна от босса" читать онлайн
Рейтинг:
6552
11220 1688346

Текущий рейтинг:
#4398 в Современный любовный роман
#1230 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

24.12.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от босса"



Провести ночь с новым боссом и забеременеть?
Это точно не про меня. Но, кажется, что-то пошло не так!
Теперь я беременна от босса, а он даже не помнит меня…

Однотомник, ХЭ

В тексте есть:
Горячий босс, который нуждается в перевоспитании
Противостояние характеров
Настоящая любовь



1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2020, 12:25:07

Спасибо большое за проду.
Акулёнок как это мило)))
Надо ж было такое придумать)))
А вот тест ей нужен и даже очень)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
21.01.2020, 13:32:19

Спасибо) "акуленок" вот умора...

Спасибо большое!

avatar
20.01.2020, 17:03:33

Спасибо вам автор за интересный сюжет буду ждать продолжение спасибо

Называй его, Ева, медвежонком) Пускай думает, что ты заметила, что он чуток косолапит;))
Спасибо

Скинула Ева лягушачью шкурку, стала царевной))) Русланчику похоже очень преображение понравилось, вот уже репетировать его тянет)))
А вот Еву завтра ожидает сюрприз, пара полосок.

avatar
20.01.2020, 14:28:30

ну вот же как интересно, и правда договор нужен, очень нужен

avatar
20.01.2020, 10:29:41

срочно нужен тестик))))
акуленок;) прикольно))))
жду дальше!
огромное спасибочки!

avatar
20.01.2020, 09:30:13

красивое прозвище) с нетерпением ждем проду

avatar
20.01.2020, 08:40:56

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
20.01.2020, 08:00:06

Какое он ей славное прозвище придумал :) Да-да, Ева, вспомнила, что чего-то не хватает ) Тест в студию! Хотя, мы и так знаем, что он покажет )) А с договором верно. Спасибо!

Акуленок.. Так мило. Главное чтоб этот Акуленок ему чё-то не откусила.
Спасибо!

avatar
20.01.2020, 07:04:17

Папалась)))спасибо.

avatar
20.01.2020, 07:03:30

Пушистик и акулёнок )))) Покажи ему свою нежность ) Спасибо огромное за продолжение

avatar
20.01.2020, 06:52:45

интересно что за договор у них получится? все интереснее и интереснее начинается, выкладывайте почаще главы пожалуйста.спасибо

avatar
20.01.2020, 09:30:23

спасибо

спасибо! очень интересно

avatar
19.01.2020, 23:27:19

Спасибо