https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577197427_73.png
#4398 в Современный любовный роман
#1230 в Современная проза
24.12.2019 — 05.04.2020
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Акулёнок как это мило)))
Надо ж было такое придумать)))
А вот тест ей нужен и даже очень)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо) "акуленок" вот умора...
Спасибо большое!
Спасибо вам автор за интересный сюжет буду ждать продолжение спасибо
Называй его, Ева, медвежонком) Пускай думает, что ты заметила, что он чуток косолапит;))
Спасибо
Скинула Ева лягушачью шкурку, стала царевной))) Русланчику похоже очень преображение понравилось, вот уже репетировать его тянет)))
А вот Еву завтра ожидает сюрприз, пара полосок.
ну вот же как интересно, и правда договор нужен, очень нужен
срочно нужен тестик))))
акуленок;) прикольно))))
жду дальше!
огромное спасибочки!
красивое прозвище) с нетерпением ждем проду
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Спасибо!
Благодарю!!
Какое он ей славное прозвище придумал :) Да-да, Ева, вспомнила, что чего-то не хватает ) Тест в студию! Хотя, мы и так знаем, что он покажет )) А с договором верно. Спасибо!
Акуленок.. Так мило. Главное чтоб этот Акуленок ему чё-то не откусила.
Спасибо!
Папалась)))спасибо.
Пушистик и акулёнок )))) Покажи ему свою нежность ) Спасибо огромное за продолжение
интересно что за договор у них получится? все интереснее и интереснее начинается, выкладывайте почаще главы пожалуйста.спасибо
спасибо
спасибо! очень интересно
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена