Книга. "Беременна от босса" читать онлайн
Рейтинг:
6552
11219 1688344

Текущий рейтинг:
#4366 в Современный любовный роман
#1223 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

24.12.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от босса"



Провести ночь с новым боссом и забеременеть?
Это точно не про меня. Но, кажется, что-то пошло не так!
Теперь я беременна от босса, а он даже не помнит меня…

Однотомник, ХЭ

В тексте есть:
Горячий босс, который нуждается в перевоспитании
Противостояние характеров
Настоящая любовь



1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 09:12:35

Ахуеть нет прям слов СПС жду продолжение

avatar
15.01.2020, 10:25:23

ты смотри какой шантажист!!)))
белье еще ему покажи!! ооох Русланчик))
жду дальше!
спасибочки!

avatar
15.01.2020, 10:50:32

Аха-ха.. хохмач чистой воды))

Спасибо большое!

Хочет посмотреть что на самом деле эти юбки-балахоны скрывают?))
Спасибо

avatar
15.01.2020, 13:19:04

Интересный будет разговор, предложение Еве...вот будет в шоке ^_^
спасибо

avatar
15.01.2020, 14:09:30

Благодарю ))))

avatar
15.01.2020, 17:32:27

))) Какой интересный тест на профпригодность у Алмазова! Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!

Да уж, заявления! Сначала шантаж, потом раздевайся!

avatar
15.01.2020, 09:32:20

Спасибо. Шантаж чистой воды)) Посмотреть хочет, если белье красивое, то одежда просто клоунада. Хитрый жук)

avatar
13.01.2020, 23:46:42

Да уж.. даже в таком виде она запомнилась ему))

Запала эта сотрудница все-таки ему в глаза, раз сразу о ней вспомнил;))
Спасибо

avatar
13.01.2020, 18:16:48

Спасибо за проду. Жду продолжение.

А я ведь братца пожалела, а теперь только мыльца могу предложит и чтобы дед ему нифига не оставил даже если он и женится! Спасибо большое!

avatar
13.01.2020, 09:19:22

Спасибо большое за проду.
Вот тебе и поворот. А братец умеет давить на жалость. Припер старшего к стенке. Теперь он будет думать как девушке предложить фиктивный брак.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
13.01.2020, 14:27:23

Ахаха, ржу с брата ))) Мда, грех на душу точно брать не хочется ) Придется играть. Только как он ошибается насчёт Евы ) Интересно, что он хочет проверить. Спасибо ❤️

Любовь зла. Вот все вокруг видят, что Эльвира истеричная дура, но младшему брату на это плевать, люблю и все тут! Как он жить с ней потом будет, кошмар.
А Руслан решил Еву представить невестой? И не помог ее камуфляж, наоборот, Рус посчитал, что такая нелепая каракатица ни на что претендовать не будет. Веселье начинается.