Книга. "Беременна от босса" читать онлайн
Рейтинг:
6552
11219 1688344

Текущий рейтинг:
#4373 в Современный любовный роман
#1224 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

24.12.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от босса"



Провести ночь с новым боссом и забеременеть?
Это точно не про меня. Но, кажется, что-то пошло не так!
Теперь я беременна от босса, а он даже не помнит меня…

Однотомник, ХЭ

В тексте есть:
Горячий босс, который нуждается в перевоспитании
Противостояние характеров
Настоящая любовь



1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2020, 10:32:59

братишка у него канеш...веревку он присмотрел..ага;)
ну да сотрудница со странностями норм вариант)) просто ты Рус еще не все знаешь))
спасибочки!

avatar
13.01.2020, 11:24:45

Руслан предложит Еве ...^_^
спасибо

avatar
13.01.2020, 09:30:17

много он о странностях сотруднице своей не знает

Похоже, у нее не будет шанса отказаться

avatar
13.01.2020, 07:37:56

Наконец все выяснилось, почти.Значит брат подталкнул на такой безсовестный шаг, вай вай. Спасибо.

avatar
13.01.2020, 05:54:32

Спасибо большое за продолжение

avatar
13.01.2020, 05:20:26

Спасибо вам автор за хорошие настроения

avatar
12.01.2020, 01:57:02

Спасибо большое за проду.
Иногда чужие внуки родней и ближе родных. К сожалению это касается не только внуков, а и других близких людей. Так, что то, что он не родной внук еще ничего не говорит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Родной - не родной, а и женат, и деток строгает)) Пока кто-то по злачным местам без разбору шастает;)
Спасибо

Сюжет интересный,жду продолжения

avatar
11.01.2020, 21:24:17

Спасибо вам я очень жду продолжение

avatar
11.01.2020, 20:02:58

Значит дед и завещание...спасибо

avatar
11.01.2020, 21:13:01

бывают же... Благодарю!

avatar
11.01.2020, 14:15:44

Ооо тут еще и дед с наследством!)
ну Рус надо все таки подсуетиться!! что бы Ильясу все не ушло!)
спасибочки!

avatar
11.01.2020, 07:34:49

Наконец дошло! Вот и причина фиктивной нивесты, опять деньги-но большие. Спасибо.

avatar
11.01.2020, 09:47:26

теперь прояснилось почему начало идет о фиктивном браке. почему для фиктивного он выберет именно гг и почему она согласится. у меня еще много вопросов. скорее бы узнать ответы на эти вопросы. спасибо

avatar
11.01.2020, 09:52:46

Воистину - любовь зла. Вот так и будет всю жизнь мучаться с этой истеричкой. Хотя, ему по кайфу, видимо ) Вон как без нее страдает. Еву подставляют? Слава богу, Руслан все выяснил. Не об этом ли будет разговор? Вряд ли о браке, хотя.. Как знать. Дед дурной всё-таки. Мало того, что внуков "насилует" своим решением, так в случае провала ещё и деньги непонятно кому достанутся. Ему так норм? Не ёкнет? Не понять мне таких ))) Спасибо ❤️

avatar
11.01.2020, 10:06:25

Спасибо за продолжение! ♥️ Становится всё интереснее! :)