Книга. "Беременна от бывшего мужа" читать онлайн

Беременна от бывшего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2613
3992 303028

Текущий рейтинг:
#1764 в Женский роман
#4615 в Эротика


Полный текст 151 стр.

11.02.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"

- С этого дня я хочу знать обо всем, что происходит с моим ребенком, - без тени улыбки сказал Макс.
- С твоим ребенком? - вскинула я бровь. - Я не знаю, о чем ты.
Макс положил руку на мой живот и пояснил:
- Ты носишь моего ребенка. И я собираюсь участвовать в его судьбе.



Я спокойно ждала появления малыша, сделав эко три месяца назад, пока в нашу фирму не пришел новый босс - по совместительству мой бывший муж. И он утверждает, что я ношу его ребенка, потому что биоматериал, который был использован во время процедуры эко, принадлежит ему…

спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2020, 12:59:15

Пока у обоих на первом месте гордыня, но и идти на поводу эмоций Ксю Максу не стоит. С таким характером она сама должна понять чего хочет. Как бы тяжело Максу не довалось это состояние, но его шаг к Ксюше только вызовет у нее негатив.

Ну, может и Макс перегнул палку с дракой. Ксю же не лезла с кулаками к его бывшей, хотя та давала намного больше поводов. И всё же, хотелось бы, чтобы Ксю постаралась перешагнуть через свою обиду. Ведь тоже понимает, что любит его. А вместе, оно и радостнее ждать рождение малыша❤Большое спасибо, Амелия❤

avatar
13.03.2020, 11:06:33

Ну так могла написать сообщение что с ребёнком все в порядке , зачем утруждать себя и встречаться с раздражающим тебя человеком?

А кто будет она ему не сказала и фото с УЗИ не показала. Что-то должно произойти чтобы они наконец поняли, что нужно держаться вместе.

И одной-то быть, как оказалось, не очень... спокойствие без поддержки и помощи тоже не прибавило радости...
Спасибо.

avatar
13.03.2020, 08:46:10

Ну что ж, что хотела Ксю, то и получила. Надеюсь теперь ей никто не мешает, не беспокоит своей заботой и внимание. Наслаждается одиночеством и тишиной. Надо научиться думать, прежде что-то говорить. А Макса жалко, он к ней со всей душой, жалко она этого не видит.

avatar
13.03.2020, 08:46:10

Чего хотела, то и получила.
Спасибо.

Спасибо за продолжение

avatar
13.03.2020, 08:00:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.03.2020, 06:47:09

Спасибо большое, может она подумает в следующий раз что надо говорить а что нет)

Со злости ляпнула, отойдет будет жалеть и покоя никакого не будет.... Спасибо!

avatar
12.03.2020, 14:33:04

Довыделывалась, хотелось получить покой, получила, только вряд ли сейчас станет ей спокойнее. Конечно, в порыве злости мало кто контролирует себя, но злость проходит, а осадок остается. Как долго гордыня будет стоять между ними? Спасибо за продолжение.

avatar
12.03.2020, 13:16:19

Ксю теперь может вздохнуть спокойно , Макс оставил в покое , красота! Живи и радуйся!
Спасибо.

avatar
12.03.2020, 12:49:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
12.03.2020, 11:29:39

Вот вроде грустная сцена, но я что-то ржала от комментов пьяного экса :))

avatar
12.03.2020, 07:58:11

Спасибочки большое, надеюсь она передумает и поймёт что сказала

avatar
12.03.2020, 05:17:25

Я думаю он все-таки не уйдет так просто и не будет ждать когда она его позовет?
У нее сейчас гормоны играют, можно сделать ей скидку.

И ругать-то их не за что, ведь оба правы. Тогда почему так обидно за них. Надеюсь, когда остынут- помирятся, примут друг друга такими, какие есть, со всеми тараканами и прочим зоопарком, ещё до родов.
Спасибо.

Ни дать, ни взять - личный ангел - хранитель) И как Макс везде успевает?) Чутье сработало или просто ждал сидел? Бедняга Паша, все ему достается. Ну, а с другой стороны, не надо обнимать чужую женщину;) Большое спасибо, Амелия❤